Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя, Фамилия.
Kate Humble | Кейт Хамбл

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Обычный человек.

4. Группировка:
Нету;

5. Профессия:
Учится в Афинский Государственный университете, на факультете журналистики.

6. Внешность:
Кристен Стюарт

7. Ваш покровитель:
Нету;

8. Ваш талисман:
Нету;

9. Связь с вами:
Извините, но у меня нету аськи. Мыло: skat1301@mail.ru

0

2

Здравия желаю ) Собственно, тема для пробного поста такая же:

Кейт вновь приснился сон из прошлого о том, как она явилась свидетельницей битвы двух Хранителей, которые взывали к Олимпийским Богам. А после идет в университет, где преподаватель задает студентам задание написать заметку в газету на тему: "Невероятно, но факт!". Нужно ли писать об этом в газету сейчас или стоит подождать, разузнать побольше? И что скажет на это лучший друг - Роберт?
Описать сон, мысли, действия. Желательно подключить и внешних персонажей, то есть преподавателя и Роберта. Написать как можно более канонично.

0

3

Кейт застыла от удивления, а ее рот открылся в вопросительном выражении. Она просто оцепенела на месте, не двигаясь она смотрела в одну точку. В 100 метрах от нее был самый розгар битвы, но это не было похоже не на одно сражение. Мозг девушки был в полном хаосе и несмог выдать нечего путного, поэтому Хамбл просто стояла в неведение. Когда наконец она подумала, то в голову не пришло нечего кроме: Что тут происходит? Еще несколько секунд она наблюдала эти бои, пока до нее не дошло, что эти странные "нелюди" взывают к давно забытым греческим богам. Очень странно, в них давно уже никто не верит. В детстве моя мать мне расказывала, что то про Олимп и множество богов... Но мое влечение мифологией быстро прошло! Ее мысли оборвал тот факт, что они получали то о чем просили. Хоть девушка и стояла на месте, но она смогла видеть все что происходит вдали. В ее животе, откуда то не возьмись, образовался крепкий, болезненный узел. Вскоре она заметила его причину - один из хранителей обратил на нее внимание. Его голова вопросительно наклонилась, а глаза передавали целый поток чувств: страх, изумление, понимание, боль и наконец гнев. Инстиктивно Хамбл повернулась побежала прочь. Гласа заплыли... Ах... - она, вся в холодномпоту, лежит в своей кровати у себя дома. Она вскочил с мягкой перины и пошла на кухню к холодильнику. Подойдя к прибору, она дернула его за ручку и достала минералку со льдом. Девушка умостилась за стойку, на высокий стул. Опять, этот сон... Я не знаю кто они и что делали... - думала девушка осушывая 2 стакан минералки. Если я это увидела, значит так надо было! Они явно не простые люди и я в этом разберусь! Хабл посьавила стакан, так резко, что тот стукнулся и создал глухой звук, который рассыпался по комнате. В ту ночь Кейт больше не спала, просто не смогла уснуть. Девушка посчитала что думать о своем сне, будет не интерестно. Пэтому, как настоящий журналист, она решила поискать информацию в интернете. Конечно, кроме легенд о богах она ничего не нашла. Кейт сладко-сладко оттянулась на спинке стула, зивая посмотрела на часы и ее глаза потупились. Девять чесов утра!? Я столько просидела?! Пора бы хоть что то сделать! На последней фразе она лукаво улыбнулась, потому как уже через 10 минут нежилась под легким одеяльцем у себя в кровати. После своего "мини-сна" она запихнула в себя большую тарелку хлопьев в виде черепов, наспех оделась и накрасился и уже собралась выходить как... Черт, сумка! Хамбл галопом побежала складывать сумку и споткнулась зацепившись за ножку тумбочки стоявшей в углу. Добежав до корпасов университета она увидела своего друга сидевшего на лестнице перед главным входом. Кейт помахала ему рукой и выкрикнула: Ей Роб, привет! Хамбл приземлилась на лестницу рядом с ним, повернула голову в его сорону. Привет! Как делишки? Как спалось? Робберт взглянул на нее и улыбнулся. Здравствуй, Кейт! Дела? Вобщета мы только вчера виделись... Спал, как убитый! Она нервно хихикнула в ответ. А вотя кошмараи страдаю... Опять мой "фирменный" сон! Я вот лично всю ночь в итернете просидела! Лицо парня стало серьезным и презрительным. Он отвел взгляд и повернул голову будто разглядывая облака. Затем еле заметно добавил: Опять ты за свое?! Девушка была хитрее его и она это знала. Послушай, я это видела своими глазами! Видела!! Слышишь!? И если ты не можешь поверить в Мои слова, то наверное мы с тобой не доверяем друг другу!... Кейт скрестила руки на груди и задрала нос как пяти летняя девченка. Но, как ни странно это сработало! Чего это сразу не доверяю! Я просто не хочу что б на меня тыкали пальцем и кричали: Сумасшедший!!! Девушка хихикнула, огляделась по сторонам. Ах, уже урок! Она вскочила на ноги и помчалась в аудиторию. Роберт наверняка тоже заметил отсутствие других учеников и последовал ее примеру! В аудиторию они зашли тихо и их никто не заметил. Учитель начел лекцию про историю журналистики, а в частности про фантастические статьйи. Кейт с искренним интересом прослушала всю лекцию и втайне розмышляла как ей узнать правду. Но тут преподователь начел обьявлять домашнее задане Кейт прислушалась к его словам. Итак, лекция закончена. Задание на дом: Написать заметку в журнал или газету в фантаститическом. стиле. Отнеситесь к этой работе с ответственостью! Мозг Хамбл работает быстро, поэтому она сразу догадась о чем будет ее работа. Преподователь продолжил: Также, вы должны будете работать в паре. Можете сами себе когото выбрать... Роберт сразу подошел к девушке с вослицание: Решено! Преподователь собрал свои вещи и переспросил: Есть вопросы? Юнная журналистка потянула руку. Да, Хамбл. Ты что то хотела? Да, а можно написать про мифологию? Конечно, Кейт. Это тоже своего рда фантастика! Ответил преподователь и улыбнулся. О со всеми попрощался и ушел. Нет, Кейт! Даже и не думай! - это был Роберт. Он стоял облакотившись на стенку и гневно смотрел на Кейт. Да, я так сказала. Не хочешь, значит я сама сделаю этот проэкт! И почему ты всегда мне указываешь что делать?! Я - человек! И имею свое мнение! Если оно не вяжется с твоим, то можешь со мной не общатся!... Кейт сказала это все с такой злостью, что лицо бедного парня исказилось от боли. Прости меня Роберт, ноя должна узнать правду.... Он опустил голову так что его лица было почти не видно. Ладно, прости. Мысделаем этот твой проэкт! Он развернулся и ушел. Кейт просто стояла и смотрела как он уходит. Прости, прости, но я должна...

Отредактировано Kate Humble= (2010-06-13 08:28:46)

0

4

Если надо переписать, перепишу)!

0

5

Kate Humble= написал(а):

Девять чесов утра!?

часов утра

Kate Humble= написал(а):

не пришло нечего кроме: Что тут происходит?

ничего не происходит

Kate Humble= написал(а):

Вобщета мы только вчера виделись

Вообще-то
и т.д. Пропустите через Word.
Исправьте и от меня принята. Ждем Честера.

0

6

Kate Humble=, ой-ой-ой, срочно пропустите через ворд.
+ Свою речь начинаем с новой строки, с тире.
Мысли так же с новой строчки. И чужая речь.

Оформление:
- Доброй день! - Воскликнула девушка, заходя в кабинет.
"Ой, как же день, сейчас уже утро..." - Пронеслось у неё в голове. Но сидящие в офисе её лишь одарили вежливым взглядом и хором сказали:
- Здравствуй, Наталья.

0

7

Тема закрыта, игрок найден.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Анкета