Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Against" » Комната Сильвии Плат


Комната Сильвии Плат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.coronatours.ru/hotel_images/mauritius/7997/big_8bc47932f11f763885fb262b135733a1.jpg

0

2

Гостиная-->
Влетела в комнату, резким движением задвинула шторы, наполняя комнату густой и вязкой темнотой. Включила телевизор, пощёлкав кнопкой оставила музыкальный канал, на котором завывала очередная липовая звезда, за которую заплатил богатый папик, а продюсер пытается слепить из неё что-нибудь толковое. Сделала громче. Она скинула всю одежду, не опасаясь ничего, и аккуратно разложила её на постели. Ведь кому надо заходить к ней в такое время да еще и без приглашения. Голубой кафель в ванной комнате приятно охлаждал ступни девушки. По телу пробежал легкий холодок и мурашки, оставляя за собой приятное ощущение расслабленности. Она включила воду, отчего на пол душевой кабинки посыпались хрустальные капельки, растворяясь где-то в небольшом водовороте. С лица хранительницы лились струйки, плавно стекающие по шее, а дальше - вниз. Макияж медленно слезал с мордашки Сильвии, оставляя черные разводы на её щеках. Но даже в такие моменты она не сохраняла своего обаяния. Каждая женщина красива по-своему...
Плат сидит на кровати, всматриваясь и вслушиваясь в то, что происходило на экране. На ней только белоснежное полотенце, замотаное вокруг груди и спадающее до колен.
"- Я не верю в чудеса.
-Каждый день, прожитый нами, — это чудо." - доносится с телевизора.
Хранительница молча соглашается с этими словами. Для неё это действительно так. Хотя она не часто задумывается об этом, отфильтровывая в себе мысли "поважнее". Каждый день может стать последним, особенно для хранителей Богов. Встреча с носителем может закончится плачевно и... добро пожаловать к Аиду. Жизнь как игра. Никогда не знаешь - выиграешь или проиграешь.
-Никогда не поздно понять, что в жизни важно и бороться за это, - тихо повторяет она сказаные кем-то слова.
И именно сейчас они становяться истиной. Той истиной, которую для себя все никак не могла найти Сильв... Девушка закрывает глаза и падает на кровать, не переставая думать о том, что обрела. Еще пять минуточек и пойду приводить себя в порядок, - обещает самой себе.
Но заснуть не удается, как бы она не ложилась, утыкаясь носом в подушку. Приходится вставать. Немного уставшая, Плат плетется к маленькому зеркальцу на столе. Десять минут и она готова. Осмотрев комнату еще рах, девушка открывает дверь, чтобы пойти прогуляться. Скорее всего в парк.
--> Центральный парк

Отредактировано Sylvia Plath (2010-06-22 11:23:09)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Against" » Комната Сильвии Плат