Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Мойи


Комната Мойи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i047.radikal.ru/1003/df/136e456cf039.jpg

Комната в чёрно-белых тонах...Ничего более, всё строго и элегантно. Круглая кровать с шторами стоит где-то в уголке комнаты. Небольшое окошка, комод, стул, всё как обычно, но сделано на заказ... Прекрасно выполненный дизайн всего интерьера воплощает характер самой обладательницы.

0

2

------> Комната Дафны
Мойя шла к себе не спеша никуда, пытаясь что-то вспомнить. Её мысли были какими-то затуманенными, её беспокоила некоторая головная боль. В общем хуже и придумать нельзя! Через несколько минут Бронан уже стояла у своей двери и искала ключ. Странно, но нигде она его не могла найти. Девушка стала нервно шарить по карманам. А знаете, ключ лежал на самом видном месте, что под конец ужасно взбесило девушку.
- Ну что за фигня? Ну вот как я могла его туда положить?? - заходя в комнату бурчала она. Мойя кинула на стол ключи и прошла в спальню.
Голова всё так же болела, что злила Бронан ещё больше, она была готова снести всю свою комнату и убить всех, кто встанет на её пути, но её зверский план никогда бы не воплотился в реальность, хотя, знаете.....
-Ну сколько можно?? Дафна, какая же всё таки она двуличная! Вылечила мне синяк, а отдала головную боль, вот *цензура* - думала она про себя. Но всё же её мысли причиняли Бронан всё большую боль.
Через несколько минут девушка упала на кровать и закрыла глаза, в комнате стало  на столько тихо, что Мойя чувствовала своё сердцебиение.
- Капец, ну сколько можно?? Какого чёрта, вообще?? - орала чуть-ли не на всю комнату Бронан и окончательно взбесившись она соскочила с кровати и зашла в ванную, где остальные полтора часа, просто лежала и отдыхала...Наконец её головная боль прошла, девушка тихо лежала в ванной. -Ну вот, наконец...И всё-таки ванная друг девушки! -  с усмешкой подумала Мойя и вышла из ванной. Последующие полтора часа она укладывала свои волосы и красилась. А потом ещё один час выбирала что надеть. Девушка всегда должна выглядеть на все 100! А я должна выглядеть на все 200! Я же лучше всех! - шептала Бронан себе и улыбалась в зеркало. Да, она такая, она всегда считала себя лучше всех остальных, подумаешь!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Особняк "Fire" » Комната Мойи