Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Анна Одинцова/Эфир/Сильвер


Анна Одинцова/Эфир/Сильвер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия:
Анна Одинцова

2. Возраст:
28 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Богатая вдова

6. Внешность:
Katy Parry:
http://s11.radikal.ru/i183/1006/7b/ff4d1f85f647.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1006/62/07ca43986eca.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1006/a2/f613122b4c41.jpg
7. Талисман:
Серьги из белого золота с Аквамарином
8. Биография:
Анна родилась в Санкт Петербурге - культурной столица русского севера. Жизнь её ничем особым не отличалась, разве что, она в возрасте двадцати трех лет удачно вышла замуж за богатого предпринимателя. А в возрасте двадцати пяти - стала богатой вдовой. Связывать себя очередными узами брака ей не хотелось, поэтому Анна развлекала себя тем, что собирала в доме своеобразные культурные посиделки. На этих светских собраниях образованные и начитанные люди общались между собой, беседуя о политике, религии, погоде и др. Одинцова нравилась всем - её начитанность, твердость, жесткое мировоззрение не раз заставляли собеседников  пересматривать свои взгляды на мир. В двадцать шесть лет Анна серьезно повредила себе позвоночник, вследствие чего была отправлена в столичную больницу. Там она встречается с Базаровым, человеком высокого ума, нигилистом и циником. Между ними зарождается искра, но ни Базаров, ни Одинцова не хотят показать своих чувств. Прошло немного времени, как Анна встает не без помощи Евгения на ноги и...уезжает в Афины. Ведь именно там живет её больная мать, которая вскоре умирает. А Анне по наследству переходят серьги из белого золота с прекрасным аквамарином...Как оказалось, они хранят в себе силу Эфира - Божества неба...Как ни странно, но Одинцова воспринимает все происходящее с неким энтузиазмом и с явным удовольствием начинает осваивать силу Эфира. А прознав об Олимпийских Играх, Анна и вовсе решается вступить в группировку. Испытания для неё были сложными и она их не прошла. Но Лоренс, видя предпосылки этой сильной женщины, принимает её к себе. А затем на первый план её жизни выходит Базаров...

9. Характер:
Анна - женщина, безусловно, сильная. Она, как и Базаров, предпочитает плыть против течения, не подчиняясь общепринятым стандартам современного общества. Но не смотря на всю хладнокровность к моде и стилю, Одинцова таки с явным энтузиазмом воспринимает все новое, неизведанное. Плохо чувствует себя когда неб завлочено тучами, в закрытых пространствах. Чем выше - тем лучше.

10. Ваш покровитель:
Эфи́р  — тончайшая пятая стихия в античной и средневековой натурфилософии, физике и алхимии. Латинские эквиваленты термина использовались в римской и средневековой философии.
Изначально, в древнегреческой мифологии термин «эфир» обозначал верхний (горный), особо тонкий (разреженный), прозрачный и лучезарный слой воздуха, которым дышат боги.

Техники
- В древнегреческой мифологии по одним источникам именуется отцом ветров. Следовательно, одной из сил хранителя может быть управление ветром, его создания. Какой именно ветер это будет значения не имеет, так как эфир есть все ветра. Для этого нужно принести в жертву различные фрукты, политые кровью хранителя.
- По другой версии эфир - воздух, которым дышат все боги, а его ипостасия божество Эфир. Отсюда следует управление воздушными потоками. Воздушный поток - это грубо говоря движущийся в результате какого-то движения воздух.  Принесите в дар оливковые ветви и вперёд влиять на воздушные потоки.
- По ещё одной версии Эфир - отец Зевса. Отсюда выходит возможность управления погодой - создание различных погодных явлений. Отнимает много сил и энергии. Для этого с вас требуется пшеница, фрукты, цветы вишни и ракушки.
- Как Бог ветров и создатель воздуха, может влиять на него. Ва́куум - безвоздушное пространство. Как хранитель, которому покровительствует Эфир может создавать вакуум и так сказать контролировать его. Для этого потребуется принести в жертву цветы розы.

Повседневные техники или способности
- Создание фигур из облаков, все вот эти барашки, лебеди и драконы.
- За тучками и ясным небом тоже сюда, если настроение хорошее, то вы даже мелкого облачка не найдёте, если плохое, то на небе облачно, тучи.
- Если идет дождь, то силы на нуле.
- Если долго находиться в замкнутых пространствах, становится дурно, плохо, уходит много энергии.

11. Связь с вами:
Мыло, ася - 571297506

12. "Жди меня".
Увидела рекламу на своем форуме

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
есть

Отредактировано Anna Odincova (2010-06-23 00:09:33)

0

2

Уважаемая Анна, приветствую!

Оформите правильно техники (подчеркните те, которыми владеет персонаж на данный момент).
+ у первой техники забыта жертва.

Тема пробного поста:
Вам в руки попадает талисман - серьги. Опишите этот момент. Как Вы понимаете, что теперь стали Хранителем Эфира? Какие чувства испытываете? Какие знаки подает Вам божество? Каковы Ваши чмысли, ведь теперь жизнь изменится и Вы больше не такая, как все.
Можете привлекать третьих лиц, описывать их слова и действия.

0

3

Пробный пост:

Афины - величественная столица Греции. Именно здесь проживала больная мать Анны. Одинцова сидела на кровати, рядом со своей матерью и с горестью наблюдала за ней, боясь и отчетливо понимая, что скоро мама девушки уйдет в мир иной. Мать Анны лежала на кровати, накрывшись одеялом, и измученно и тихо стонала. Одинцова опечаленно вздохнула, было и больно и тяжело, но что, же поделаешь? Такова жизнь, кто-то рождается, а кто-то умирает, так было всегда...
- Анна! - Вдруг произнесла мать. - Анна!
Девушка повернулась к матери и посмотрела в ее глаза.
- Что, мама? Что-то случилось? - Испуганно спросила Одинцова.
- Анна, я ухожу в мир иной, в царство мертвых...
- Мама, не говори глупостей, ничего не случится, ты будешь жива. А давай я позвоню в скорую, и тебе дадут лекарства и все-все-все будет хорошо! - Перебила Анна мать и стала шептать всякие глупости, боясь и не понимая всего случившегося.
Больная женщина попыталась слабо улыбнуться.
- Глупая ты, Анка! Все равно я уйду, и не помогут мне никакие твои таблетки!
Анна посмотрела на свою мать, такую живую, веселую, даже в такую минуту, когда предстояло уйти, уйти навсегда. Девушка заплакала, но сама она словно не ощущала соленой жидкости, которая текла у нее по лицу, она даже не попыталась стереть ее рукой, настолько все стало теперь для нее безразличным, пустым, глупым и однообразным.
- Ну, пожалуйста, - Тихо шепнула она.
- Помнишь мои серьги из белого золота? Теперь они твои, носи их и никогда не снимай. Они обладают... - Голос женщины сорвался, затем послышался хрип, и глаза матери Одинцовой стали стеклянными.
- Мама! Нет! - Закричала Анна и разрыдалась.
Примерно полчаса девушка рыдала, а потом она словно обессилила. Слезы перестали течь из глаз, а Одинцова вытерла их рукой.
Анна осознала, что то, что случилось, не вернется, а слезами горю не помочь. Девушка подошла к дубовому шкафу из цельного массива дерева и взяла оттуда серебряную шкатулку, украшенную бирюзой. Оттуда Анна достала красивые серьги из белого золота с аквамарином. Она надела их на уши и внезапно непонятная смесь чувств переполнила ее. Во всей этой гамме чувств было сложно разобраться, но чувство чего-то более величественного, чем сама Земля не покидало ее. Анна выскочила на балкон. На улице стоял жаркий и ничем не примечательный день. Но самое интересное – небо. Только что, оно было заволочено тучами, но теперь одна сторона его сияла ослепительной голубизной, когда другая была мрачнее ночи. Анна провела рукой, словно по небу и тучи стали отодвигаться в сторону.
«Нет, не может быть! Самая простая случайность!» - Подумала она. Но попробовав еще два раза, Анна поняла, что это именно она сделала. И тут же ей вспомнились слова погибшей матери: «- Помнишь мои серьги из белого золота? Теперь они твои, носи их и никогда не снимай. Они обладают...»
- Они обладают! – Словно зачарованная повторила она. – Неужели они обладают какой-то магической силой? Выходит что так… И наверное судя по облакам это – Эфир… Но что теперь будет? Я же другая! Теперь я не такая как все! А если кто-то узнает, то что они подумают?! Господи, почему именно я? – Не замечая, говорила Анна вслух.

Отредактировано Anna Odincova (2010-06-22 23:51:03)

+1

4

Anna Odincova, здравию желаю ) Изначально по анкете: не увидел в повседневных способностях слабостей.

Теперь пост:

Anna Odincova написал(а):

- Что мама?

- Что, мама?

Anna Odincova написал(а):

А давай я позвоню в скорую, и тебе дадут лекарства и все-все-все будет хорошо! - перебила

А давай я позвоню в скорую, и тебе дадут лекарства и все-все-все будет хорошо! - Перебила

Во всем посте после прямой речи предложение у Вас начинается с маленькой буквы, а нужно с большой. Однако у меня нет больше никаких претензий. Добавьте недостатки и я буду Вас ждать в игре)

0

5

Chester Bennington, Все, исправила

0

6

Anna Odincova написал(а):

Повседневные техники или способности

не вижу, что добавили слабости

0

7

Chester Bennington, Готово

0

8

Anna Odincova написал(а):

Кончается много энергии.

как это, кончается много энергии?

Anna Odincova написал(а):

уходит много жнергии.

исправьте)

0

9

Chester Bennington, Так нормально?

Отредактировано Anna Odincova (2010-06-23 00:10:35)

0

10

Anna Odincova, принимаю и желаю приятной игры ^_^
заполните профиль и подпись согласно тому, как указано правилам, мяу)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Анна Одинцова/Эфир/Сильвер