Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Alice Pleasance Liddell | человек


Alice Pleasance Liddell | человек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия.
Alice Pleasance Liddell | Алиса Плезенс Лидделл

2. Возраст:
20

3. Принадлежность:
человек

4. Группировка:
вне

5. Профессия:
студентка

6. Внешность:
Аврил Лавин (если Честер разрешит, то хочу взять Меган Фокс или Андриану Лиму

7. Ваш покровитель:
нет

8. Ваш талисман:
нет

9. Связь с вами:
428443900

0

2

Alice Pleasance Liddell написал(а):

если Честер разрешит, то хочу взять Меган Фокс или Андриану Лиму

Честер не разрешит, ибо обе эти знаменитости есть в списке занятых внешностей.

0

3

Embry Larkin,
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif эм..ну тогда буду Аврил)

0

4

Alice Pleasance Liddell, здравствуйте. Вы можете любую внешность взять, которая Вам больше нравится, но:
1) она должна быть свободной.
2) она должна быть похожа на студентку первого курса.
3) у неё не должна быть стервозные лица как у Лимы или Фокс, ибо за таких дамочек заступаться не слишком хочется )

Пробный пост:
Первый день Алисы на новом месте - в институте. Девушка нервничает, она всегда боялась новых ощущений. Однако все оказалось не так страшно, девушка даже стала старостой группы. И вот, в первый же день её отчитали за то, что её одногруппник  - Честер, проспал первые две пары, а на третью явился с запахом перегара. Как ни крути, но она староста, а, значит, теперь её святое дело - поставить обормота на место.

Внешний действия и речь отыгрывать можно.

0

5

Chester Bennington, добрый вечер:) За Аврил мне бы тоже не хотелось бы заступаться) может..ммм..  кто мне приходит в голову - это Анастасия Задорожная, Кристин Кройк, Блейк Лайвли)) хехе)

Пост (сразу извиняюсь, что мелкий, просто я немного занята со сбором вещей)
Шаги Алисы гулко отдавались в пустом коридоре. Мисс Плезенс была очень взволнована, если не сказать, растеряна. Первый день в незнакомых стенах выдался на редкость трудным.
это все скоро пройдет. Алиса шумно вздохнула, не спеша бредя к кабинету. Как же ее достало то, что она постоянно себя успокаивала. "все будет хорошо" и "это скоро пройдет" - были из разряда любимых "успокаивающих" фраз. Сеансы аутотренинга проводились редко, но все же.
Группа, в которой с этого дня училась Алиса оказалась на удивление хорошей. Будучи девушкой любопытной Плезенс, несмотря на свою взволнованность, сразу же узнала все про все. Впору уже выпускать личный журнал под названием "скандалы, интриги, расследования". Девушка хихикнула своим мыслям, но тут за спиной раздался властный голос:
-Мисс Плезенс, - Алиса вздрогнула и обернулась. Так и есть. Куратор по имени... Да черт его разбери, вот неинтересная информация странным образом имела способность в одно ухо влететь, в одно вылететь. - Ты в курсе, что в твоей группе один студент по имени Честер Беннингтон проспал две пары, а на третью пришел, так сказать, в виде, не носящем официальный характер? - мужчина вопросительно взглянул на Алису, но, не дав ей ответить, продолжил: - Для твоего же блага прошу.. Разберись с ним, чтобы впредь такого не повторялось. - резко развернувшись, ректор пошел по коридору в противоположную сторону.
Алиса с некоторым облегчением вздохнула и начала подниматься по крутой лестнице на третий этаж. Злость на незнакомого парня нарастала с каждой секундой. Каждой клеточкой тела хотелось взять его за шею и придушить. Но, в такой же мере было интересно, кто он, почему имеет наглость приходить с перегаром.. Хотя, может, учись бы Алиса здесь чуть дольше, она бы напивалась тоже?!
Раздумья прервал резкий переход ступенек в ровный мраморный пол. У окна стоял парень. Почему - то у девушки сложилось впечатление, как будто он был вырезан из какого - то гламурного журнала. Этакий брутал. Мятая футболка, потертые джинсы, волосы вздыблены. Круги под глазами, и, когда Алиса подошла поближе, в нос сразу ударил запах перегара.
-Честер Беннингтон? - скорее утвердительно спросила Алиса, еще раз окидывая его взглядом и чуть нахально приподнимая бровь.
-Ну? - лениво отозвался парень, перекатывая во рту жвачку.
-Ты в курсе, что прогуливать пары не есть хорошо? - девушка решила сразу взять быка за рога, и не давать парню вставить ни слова, - И если уж прогуливаешь, то будь добр, разбираться с куратором сам, а не оставлять это на совести своего старосты. - настроение ругаться не было совершенно, но надо же было показать парню его место. Да,  первый день определённо не удался, но и нельзя было сказать, что всё было совсем так плохо. По крайней мере никто не стал раздувать из этого драму- интересно, было бы так, если бы на месте Честера оказался кто- то другой? Ее злость постепенно сошла на нет, и Алиса выдавила что - то наподобие улыбки. - В следущий раз, Честер Беннингтон, будь добр, разгребать свои пробелы сам. Ну или хотя бы меня предупреждать. - она протянула руку. - Алиса Плезенс - парень лениво пожал ее ладошку. Было видно, что ему достаточно плоховастенько от принятого на грудь.
Не теряя самообладания, Плезенс развернулась на каблучках и пошла в сторону лестницы. Уже спускаясь по ней она обернулась, и направила указательный палец сначала на Честера, потом на свои глаза: - Я слежу за тобой... - прошипела она ехидным голосом, а потом скрылась из виду.

0

6

Alice Pleasance Liddell, последнюю тогда уж берите, да оО я про внешность)
Пост вполне себе неплох, ошибок я заметил немного, что меня безмерно радует. Хотелось бы только, что бы с тегами поаккуратней обращались, ибо речь профессора получилась как своя речь. Кроме того мысли советую начинать с новой строки, заключая их в кавычки:
"Сколько же здесь народу!" - Подумала девушка, заходя в аудиторию.

Больше претензий нет) Принимаю и желаю приятной игры.
Надеюсь, Вы хоть не пропадаете )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Alice Pleasance Liddell | человек