Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Caroline Helen Meeber | Мельпомена | Fire


Caroline Helen Meeber | Мельпомена | Fire

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Caroline Helen Meeber | Каролина Элен Мибер
Предпочитает, чтобы её называли Керри

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Fire"

5. Профессия:
Актриса

6. Внешность:
Кейт Бекинсейл

Свернутый текст

http://s52.radikal.ru/i137/0811/92/3c050374fd24.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0908/cd/a92e3179faa6.jpg

Керри нельзя назвать писаной красавицей, но подобно всем актрисам, она привлекает к себе внимание выразительной умелой мимикой, голосом и пластикой. О да, эта девушка умеет правильно держать себя на публике. Кажется, словно каждое её движение направлено на привлечение чужого внимания.
Овальное лицо, обрамленное густыми темными волосами длиной до середины лопаток. Высокий покатый лоб, округлый подбородок. Пухлые, но не чрезмерно губы. Нижняя губа чуть больше верхней, очерчена гораздо четче. Большие выразительные глаза цвета темного шоколада, обрамленные густыми темными ресницами. Стройная, пластичная. Довольно-таки высокая, примерно 178 сантиметров. Не слишком худая, но и не слишком толстая.  Грудной приятный голос хорошо поставлен. Конечно, он ведь едва ли не самый важный атрибут в актерской игре!
Но увы, несмотря на все это, даже Каролина не безупречна.. На правом запястье шрам: в детстве случайно порезалась ножом. Волосы секутся, хотя девушка усиленно старается исправить это, подрезая кончики волос каждую неделю. Ноги, опять же, могли быть более красивыми... Для её роста несколько коротковаты. Тщеславие, видное во всем. Особенно эту черту характера выражает взгляд, победоносный, чуть покровительственный. Именно такой взгляд девушка бросает на зрителей со сцены. Точно говоря: Вы в моей власти... Это и привлекает и отталкивает одновременно.

7. Ваш покровитель:
Мельпомена-муза трагедии. Женщины с повязкой на голове и с венком из листьев винограда или плюща, в театральной мантии, с трагической маской в одной руке и мечом или палицей в другой
Техники:
• Самая главная техника, которой Мельпомена одаривает своих хранительнителей-это завораживание. Завораживание происходит с помощью актёрской игры, окончательная и сильнейшая стадия происходит во время игры трагических моментов. При завораживании у того, кто поддался этому исскуству, не составит труда вытянуть большую сумму денег, правдивые слова и многие другие житейские и даже глобальные вещи. Также эта техника является и самой полезной. Оплата этой техники происходит жертвоприношением в виде трагических масок.
• Страшнейшей техникой является техника лишения чувств, их предвкушения, их ощущений и многое другое на всё жизнь. Ведь именно чувства вызывает актёрская игра. Взамен же на обладание этой техникой нужно расплачиваться каждый раз за применение принося в жертву белого голубя.
• И ещё одна хитрость-это техника принятия любого образа. Имеено этим и занимается актёр на сцене, но хранители могут заниматься этим и в жизни. И часто они пользуются этим на выгоду себе и своей покровительнице Мельпомене. В дар за эту технику нужно приносить ворон.
Повседневные техники, особенности:
• Повседневная особенность-это мастерство в актёрской игре.Часто хранители используют эту способность на выгоду себе и на то, чтоб просто развеселить народ, ведь хоть и сейчас XXI век, но люди всёрвно жаждят "Хлеба и Зрелищ". К слабостям можно отнести то, что актёр может растерять свой внутренний мир в мире героя, исполняемым им.  Тем более учитывая то, что хранители Мельпомены одарены мастерстом игры, из чего выходит что они сильнее вживаются в роль своего персонажа, то риск "потеряться" в персонаже вдвойне увеличивается, чем у обычного актёра-человека. Также к слабостям относится арахнофобия, хотя это и зарактерно для хранителей Афины, но Мельпомена тоже с пауками не ладит.

8. Ваш талисман:
Медальон-этот подарок давно умершей бабушки-гречанки стал самым главным талисманов в жизни Керри. Тяжелый, из меди, талисман крепится на толстой цепи, которую, судя по всему, невозможно порвать. По бокам давно облупившаяся позолота, украшенная бутафорскими бирюзовыми камушками. Орнамент цвета морской волны смешанной с позолотой. Что-то неясное, с одной стороны меч, змея... А с другой порой кажется, что там то ли джинн, то ли сражение...

9. Связь с вами:
Аська: 564094107

Отредактировано Caroline Helen Meeber (2010-06-21 15:10:08)

0

2

Здравствуйте, Каролина!

Каролина Мибер написал(а):

6. Внешность:

Картинки под спойлер.

Каролина Мибер написал(а):

Керри нельзя назвать писаной красавицей, но, подобно всем актрисам, она привлекает к себе внимание живым лицом, выразительным голосом и пластикой.

Смутило выражение "живым лицом". Возможно вы хотели сказать оживленной мимикой?

Каролина Мибер написал(а):

Высокий лоб. Округлый правильный подбородок. Пухлые, но не чрезмерно губы.

Каролина Мибер написал(а):

Стройная, пластичная. Высокая, примерно 178 сантиметров.

Напишем перечисление через запятую?

Каролина Мибер написал(а):

В общем, золотая середина. Грудной приятный голос хорошо поставлен. Конечно, он ведь едва ли не самый важный атрибут в актерской игре!

Где недостатки? Вы идеальны?

Каролина Мибер написал(а):

9. Связь с вами:

Не подходит. Аська, электронный адрес.

0

3

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Здравствуйте, Каролина!

Приветствую!

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Картинки под спойлер.

Исправлю

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Напишем перечисление через запятую?

Нет проблем=)

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Где недостатки? Вы идеальны?

Вообще-то нет... Ок, исправлю

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Не подходит. Аська, электронный адрес.

Аська так аська=)
Сейчас все исправлю...

0

4

Edgar Rice Burroughs,
Исправила. Только спойлер, почему-то, глючит=(

0

5

Каролина Мибер написал(а):

На правом запястье шрам, в детстве случайно порезалась ножом.

Каролина Мибер написал(а):

Волосы секутся, хотя девушка усиленно старается исправить это, подрезая кончики волос каждую неделю. Ноги, опять же, могли быть более красивыми... Для её роста несколько коротковаты.

да, это серьезные недостатки, вы правы)

Тема пробного поста:

А в группировку она попала скорее случайно, нежели преднамеренно. Один из её участников, увидев такую прекрасную игру на одном из спектаклей, догадался о том, что девушка Хранительница. А так как Керри была падка на комплименты и не слишком вдавалась в мелочи, то без особых смятений дала клятву на воде из реки Стикс, правда, посчитав это глупой шуткой.

Опишите ситуацию, в которой Вам предлагают присоединиться к группировке, Вы соглашаетесь. Мысли, чувства, переживания.
Чужую речь и действия описывать разрешено.

0

6

Каролина Мибер, не вижу исправлений...

0

7

Edgar Rice Burroughs написал(а):

да, это серьезные недостатки, вы правы)

Да нет, просто это МОИ настоящие недостатки=))))

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Опишите ситуацию, в которой Вам предлагают присоединиться к группировке, Вы соглашаетесь. Мысли, чувства, переживания.Чужую речь и действия описывать разрешено.

Только один вопрос: кто предложил? Артур?

0

8

Каролина Мибер, думаю, не Артур. Возьмите любого человека (желательно выдуманного), не называйте его/ее имени.

0

9

Edgar Rice Burroughs,
Ок. Уже в написании поста=)

0

10

Все мечты не могут исполниться в одночасье. Всегда найдется что-то, что помешает. Недостаточно высокое качество исполнения желаний, не абсолютное исполнение, или же просто плохая погода, вариант, идущий как оправдание на крайний случай. Также как и все желания не могут исполниться, так и люди не могут быть абсолютно счастливы и довольны жизнью. Везде и всегда будут факторы, мешающие этому. Каролина всегда считала, что дело обстоит именно так, но на сцене все жизненные законы испарялись. На сцене невозможное становилось возможным, а мир лежал у её ног. Девушка могла быть кем угодно: злодейкой, жертвой, феей, королевой, рабыней… Искусство лицедейства было освоено и отточено до последней мелочи. Сцена-её жизнь. Там она разделяет и властвует над зрителями, молча внимающими её словам. Она была абсолютно счастлива, играя выдуманные несуществующие образы. Все её желания сбывались, стоило лишь начать представление. Мибер растворялась в овациях, таяла в лучах софитов… На сцене все, что казалось важным в повседневной жизни становилось суетным и мелочным, подчиняясь законам лицедейства.
Спектакль подходил к концу. На сцене вовсю бушевала трагедия Шекспира. Ромео уже лежал, выпив «яд». А Джульетта, коей стала Каролина ступив на сцену в этот день рыдала над телом возлюбленного. Настоящие слезы катились по её лицу, когда она произносила прощальный монолог. Вместе с ней плакали и зрители, неотрывно следящие за событиями. «Кинжал» вонзился в сердце. Девушка со стоном опустилась на землю, разметав шлейф платья вокруг себя. В душе бушевали Веронские страсти. Ей казалось: что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Джульетта, лишившаяся возлюбленного, потерявшая с его смертью все, включая радость и способность улыбаться. Горе, настоящее горе охватывало все её естество, заставляя забыть о том, кто она на самом деле. Порой она забывалась. И не сразу могла отойти от образа, что играла. Каролина не просто вживалась в роль-она БЫЛА той, кого играла. Иногда её пугали столь странные перевоплощения. Но было и то, в чем она и сама не могла признаться. Даже самой себе. А именно: Часы, проведенные на сцене, самые лучшие часы в её жизни…
Зал разразился овациями, шумно благодаря свою любимицу. Медленно поднявшись со сцены Каролина торжествующе улыбалась, слыша?
-Божественна! Великолепна!
"Божественна…Великолепна…"-мысленно она проговорила эти слова. Керри понравилось, как это звучит… У её ног, за считанные минуты, оказалось море букетов. Нагруженная цветами, девушка направилась в гримерку, так и не заметив странного взгляда с третьего ряда...
Выйдя из театра, она сожалением вздохнула. "Как жаль покидать сцену, пусть лишь на день, но безумно жаль..." Вдруг перед ней возник незнакомый мужчина. Каролине показалось, что он возник прямо из воздуха, но она вполне могла ошибиться, задуматься и попросту не заметить его появления...
- Здравствуйте, Каролина. Позвольте мне украсть часть вашего времени. У меня к вам есть предложение, от которого вы не можете отказаться... - -Загадочно проговорил он.
-Керри.-Машинально поправила девушка. Имя Каролина, безусловно, неплохое и подходит ей, но Мибер больше нравилось нежное звучание своего имени. Ласковое, хотя и сокращенное, Керри-хорошо. Но только ненадолго. Меня ждут. Её действительно ждали, отмечать успех представления. А какой праздник без главной звезды? Она подозрительным взором оглядела незнакомца. Среднего роста, темноволосый, кареглазый. Ничего выдающегося или запоминающегося. Она подумала, что в случа чего без проблем справится с ним, поэтому пошла следом. Он повел её за угол, чем заслужил изумленный взгляд Каролины.
-Клянусь, я не причиню вам вреда. Я хочу привести вас в одно место... Но для этого необходимо, чтобы на ваших глазах была повязка! Ситуация была более чем странная, но Керри позволила незнакомцу завязать темную повязку на глаза и довести её до пункта назначения. Когда повязку сняли, девушка увидела, что находится в большой темной комнате и стоит перед двумя амфорами.
" Зачем? В чем дело?" В сознание начал закрадываться страх. Словно прочитав её мысли незнакомец наконец проговорил:
-Керри, я бы хотел предложить вам вступить в группировку "Fire". Так сразу, почти без предисловий... Каролина была ошарашена." Конечно нет! Я-сама по себе! "Резкий ответ почти сорвался с губ, как тут мужчина снова заговорил:
-Прошу вас. Когда я увидел вас на сцене, то сразу понял: вы необыкновенная. Изумительная актриса, у вас дар! Да, именно дар, Керри! Вы должны вступить в "Fire", это группировка для самых лучший. Для таких, как вы... Тщеславие всегда было её Ахиллесовой пятой. Широкая улыбка вновь расплылась по лицу.
-Ладно-решившись сказала она-что надо делать? Клятва? Вам? Незнакомец улыбнулся в ответ, явно поняв, что сумел задеть самую чувствительную струнку в душе Каролины.
-Да, но не мне. Клятва в верности Артуру. Хранителю Зевса...-голос стал тише, словно он благоговел перед ним. Хранителю? О боги, куда я ввязываюсь! Тем не менее девушка подошла к одной из амфор и опустила руки в прозрачную воду.
-Клянусь в верности Артуру, Хранителю Зевса Громовержца!-громко сказала она. Ничего не произошло. Не засверкали молнии, вода не закипела. Незнакомец удовлетворенно улыбнулся и сказал:
-Идем.-повернулся и пошел вперед, не сомневаясь, что она пойдет следом. Каролина осознала, что не может его ослушаться. Она дала клятву, и обязана соблюдать её вечно. Опустив глаза внезапно погрустневшая Каролина направилась следом.

Отредактировано Caroline Helen Meeber (2010-06-21 15:19:21)

+1

11

Caroline Helen Meeber, итак, здравия желаю. Изначально пробежимся по анкете.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Керри нельзя назвать писаной красавицей, но, подобно всем актрисам она привлекает к себе внимание выразительной умелой мимикой, голосом и пластикой.

Керри нельзя назвать писаной красавицей, но подобно всем актрисам, она привлекает к себе внимание выразительной умелой мимикой, голосом и пластикой.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Овальное лицо обрамленное

Овальное лицо, обрамленное

Caroline Helen Meeber написал(а):

Высокий лоб покатый лоб,

Caroline Helen Meeber написал(а):

Большие выразительные глаза цвета темного шоколада обрамленные густыми темными ресницами.

Большие выразительные глаза цвета темного шоколада, обрамленные густыми темными ресницами

Caroline Helen Meeber написал(а):

Грудной приятный голос хорошо поставлен-конечно, он ведь едва ли не самый важный атрибут в актерской игре!

Грудной голос - это как?
Грудной приятный голос хорошо поставлен. Конечно, он ведь едва ли не самый важный атрибут в актерской игре!

Caroline Helen Meeber написал(а):

Но увы, несмотря на все это даже Каролина не безупречна..

Но увы, несмотря на все это, даже Каролина не безупречна..

Caroline Helen Meeber написал(а):

На правом запястье шрам-в детстве

На правом запястье шрам: в детстве

Перейдем к посту.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Божественна…Великолепна…-мысленно она проговорила эти слова. Керри понравилось, как

Мысли в кавычки.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Нагруженная цветами девушка направилась в гримерку

Нагруженная цветами, девушка направилась в гримерку

Caroline Helen Meeber написал(а):

Выйдя из театра она сожалением вздохнула.

Выйдя из театра, она сожалением вздохнула.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Как жаль покидать сцену, пусть лишь на день, но безумно жаль... Вдруг перед неё

"Как жаль покидать сцену, пусть лишь на день, но безумно жаль..." - Вдруг перед ней...

Caroline Helen Meeber написал(а):

-Здравствствуйте, Каролина. Позвольте мне украсть часть вашего времени. У меня к вам есть предложение, от которого вы не можете отказаться...-загадочно проговорил он.

- Здравствуйте, Каролина. Позвольте мне украсть часть вашего времени. У меня к вам есть предложение, от которого вы не можете отказаться... - Загадочно проговорил он.

Caroline Helen Meeber написал(а):

-Керри-машинально поправила девушка.

-Керри .- Машинально поправила девушка.

Caroline Helen Meeber написал(а):

Он привел её на реку Стикс.

Ой, ой. У нас нет реки Стикс, у нас есть комната в особняке, где стоит две Амфоры. В одной из них плескается воды из реки Стикс )

Исправьте и я Вас приму ) Меня однозначно порадовало, что Вы грамотнее и каноничнее предшествующей Вам Керри )

0

12

Chester Bennington написал(а):

Грудной голос - это как?

Выдаю справку: Грудной голос значит голос тихий, мягкий)))!!!!

Chester Bennington написал(а):

Исправьте и я Вас приму ) Меня однозначно порадовало, что Вы грамотнее и каноничнее предшествующей Вам Керри )

Спасибо=))))))) Сейчас исправлю=)

0

13

Все исправлено.

0

14

Принимаю и желаю приятной игры )
Не забудьте оформить подпись и в профиле поставить возраст персонажа.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Caroline Helen Meeber | Мельпомена | Fire