Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Газета "Демокрит" » Статьи и новости


Статьи и новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, в данной теме можно почитать самые горячие статьи и новости, посвященные нашим Афинам. Не раз самые обыкновенные люди сталкивались с необыкновенными силами и не раз заметки об этом попадали в газеты.

0

2

Выпуск №1. Август 2010.

В тихих Афинах...ВАМПИРЫ водятся?

28 августа 2010 года произошло необъяснимое событие, которое потрясло все Афины. На автостоянке неподалеку от не безызвестного бара «Собутыльник» был обнаружен обескровленный труп мужчины сорока лет, чье лицо было искажено гримасой ужаса, а на шее красовались следы от острых, словно вампирских, клыков. Документов при мужчине найдено не было, ровно так же, как и денег. Свидетели утверждают, что двое убийц забрали себе не только купюры и паспорт, но и новый черный внедорожник мужчины.
Со слов свидетелей, так же было понятно, что убийцами оказались двое юношей двадцати лет, у одного из которых глаза были налиты кровью, а второй мог проломить кулаком бетонную стену.  С места преступления они буквально через две минуты после совершения убийства. Вот что говорят свидетели:

Андромеда Калиус (имя было изменено по просьбе):
Я заехала в бар, так как погода стояла жаркая и мне жутко захотелось пить. Сидела там, никого не трогала. Смотрю мужчина, большой такой, метра два роста, начал приставать к пареньку – брюнету. Причины я так и не поняла, но мужчина с такой силой замахнулся на него, что чуть череп бедолаге не проломил! А парень увернулся, ловко так увернулся, тем самым только подогрев спортивный интерес мужчины. Потом их разборки переместились на улицу. Там я видела только то, что к пареньку присоединился его друг, парень помощнее. В итоге была грандиозная драка, в которой мужчина проиграл даже не смотря на то, что у него было четыре помощника. Помощники то скрылись, испугались, наверное. А мужчину они убили. И на его машине уехали. Вот.

Икар Неодеус (имя было изменено по просьбе):
Я тогда мимо проходил. Вижу, драка, думаю, дай погляжу. А посмотрел и чуть ли в обморок не упал! Парень-то рукой стену бетонную проломил! А у второго-то глаза красные-красные, как у вампира, зуб даю! Да и мужик там, амбал такой, сам кулаками крушил все. А второй то, который с глазами красными, шустрым оказался, набросился на него и укусил за шею. Мужик то замертво и упал. Уж не знаю что там и как, но поверьте мне, правду говорю! Вампиры в городе, вампиры! Я так уже и чеснока купил. Буду защищаться.


Неужели солнечные Афины и правда стали пристанищем для Вампиров?...

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Газета "Демокрит" » Статьи и новости