Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Артур Кестлер | Зевс | Fire


Артур Кестлер | Зевс | Fire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Артур Кестлер|Arthur Koestler.

2. Возраст:
Около 900 лет.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
Создатель группировки.

6. Внешность:
http://pics.kz/s2/fc/07/14/fc07147fa12b1bfb45e9243512e79568_preview.jpghttp://pics.kz/s2/db/de/c2/dbdec2dc5b189d4312164f613cbed133_preview.jpg

7. Ваш покровитель:
Зевс
Над всем миром царит Зевс. Он самый великий и могучий из богов. В руках у него всегда выкованное в небесной кузнице оружие – громы и молнии. Недаром его называют тучегонитель, высокогремящий, метатель молний, громовержец. Он обладатель волшебного щита – эгиды, в середине которого голова горгоны, наводящая ужас и леденящее сердце. Стоит ему потрясти эгидой, как мир окутывается облаками и гремит гром. А если разгорается битва, то взмах эгиды одним посылает победу, а другим поражение. Зевс правит всем и всеми. У престола его стоят два сосуда. В одном добро, а в другом зло. Черпает из них Зевс и посылает людям, если человек хороший – добро и жизнь его проходит счастливо. Рядом с Зевсом всегда находится Орел, потому что эта самая сильная и гордая птица, которая взлетает выше всех.
Техники:
•Зевс может наделить Вас невиданно силой. Одной рукой Вы сможете подымать огромный глыбы камней, вырывать деревья или останавливать движущиеся на огромной скорости автомобили. Ваша сила увеличится в десятки раз, если не в сотни. За такую способность Зевс потребует всего ничего – сладкие фрукты и ягоды. Действует техника до тех пор, пока Зевс не доест ваши дары, так что кладите туда больше продуктов.
•Невероятная скорость будет дарована тому, кто принесет в жертву владыке Олимпа белого кролика. Сможет он бегать быстрее любой лани, возможно быстрее даже самого посланника богов Гермеса! Ваш соперник только моргнет, а вы уже успеете его обезоружить и приструнить. Эта техника в отличие от многих других может длиться до нескольких дней. Главное – суметь вовремя остановиться.
•Громы и молнии, выкованные в небесной кузнице мастером Гефестом, будут вам верным оружием. Как положено любой молнии – она разит наповал, разбивает любые скалы, может даже убить человека. Так же ослепительной вспышкой молнии можно на время ослепить человека, обезоружить. Громом же, следовательно, можно оглушить, да так, что на всю жизнь. Все зависит от желания и возможностей хранителя. Взамен на свою щедрость Зевс требует бурого медведя. Когда Владыка Олимпа решит, что громы и молнии вам больше не нужны – он заберет их обратно.
•Мощная техника, которой может одарить Вас Зевс – техника помутнения рассудка. Эта техника не способна внушить ваши идеи, мысли человеку, она лишь способна обратить вашего соперника в бегство. Вам стоит лишь взглянуть ему в глаза и противник, охваченный страхом и паникой, пуститься прочь, только пятки будут сверкать. Для этой техники необходимо задобрить  Зевса рубинами. Уж очень любит владыка Олимпа эти красивые драгоценные камни.
•При необходимости, Вы можете призвать Орла – верного спутника Зевса. Он будет стоять за Вас до конца, раздирая плоть Ваших соперников сильными и цепкими когтями. Огромный орел может перенести на себе около пяти человек, а его перья остры как лезвия. Взамен на свои услуги орел требует любую пищу, которой питаются орлы, но в огромном количестве. С ним Вы можете расплатиться после того, как он окажет вам помощь.
•Самая сильная из всех техник Зевса, да и других божеств – это техника вечной жизни. Да, Вы не ослышались! Одарив Божество богатым даром – он взамен подарит вам ещё одну жизнь. Вас интересует, какой же такой «Богатый дар» требует Зевс? Владыка Олимпа требует принести ему в жертву Вашего...друга! Или товарища, а можно просто приближенного к вам человека.  Не слишком ли большая цена за вечную жизнь? Кроме того, если хранителя убьют – техника прекращает действовать, то есть нельзя назвать хранителя неуязвимым.

Повседневные техники, особенности:
Хранитель силы Зевса может с легкостью прочитать Ваши мысли, ничто не укроется от его глаза. Кроме того, вы перенимаете его силу и скорость, конечно, в меньшей мере, чем при использовании техники, но поднять большой шкаф Вам не составит труда.
Как известно, у Зевса нет слабых сторон, а вот у его хранителя возможно таковые найдутся. Но пусть это пока останется неразгаданной загадкой…

8. Ваш талисман:
Перстень, который носится на среднем пальце правой руки.

9. Связь с вами:
У админа всё есть)

Отредактировано Arthur Koestler (2010-06-30 21:17:51)

0

2

Собстно, рад видеть и принимаю в игру х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Артур Кестлер | Зевс | Fire