Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » А вот я интересуюсь!


А вот я интересуюсь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме можно задавать вопросы, касательно форума или форумчан, которые кажутся вам интересными.

1. Наверняка каждый задумывался над тем, чью роль хотел бы на себя "примерить", а чью ни за какие деньги не играл бы. Вопрос в следующем:
какого персонажа из уже отыгрываемых вы хотели бы взять себе, а какого нет?

0

2

Edgar Rice Burroughs, я бы сыграл Артура оО
ещё мне до жути нравится Цербер )) Его бы тоже. однако х)

0

3

Chester Bennington, думаю большинство будет хотеть Артура) А кого бы ты ни в коем случае не хотел играть?

Я сам попробовал бы руководителя секты. А не хотел бы носителей)

0

4

Edgar Rice Burroughs, да, я бы сектантика бы тож взял себе) которого последнего написал) оборотня х)
и носителя бы взял. Тут ведь все от Чудовища зависит ))
А не хотел... А любого было бы интересно сыграть)

0

5

Присоединюсь  к  обсуждению,  пожалуй=)
А  мне  очень  нравились  2  персонажа  из  вакансий- Кокс  и  Марта  Стайлс. Очень  интересные, но  для  первого  случая  я  просто  не  подхожу- мужские  роли  хоть и  даются, но  непривычно  как-то  немного, а  в отношении  Марты...Даже  не  знаю.Долго  думала  что  выбрать - её  или  оригинального  персонажа  и  вот  всё-таки определилась.
А  не  хотелось  бы  отыгрывать  носителя  или  мифическое  существо.

0

6

А мне бы хотелось побыть Райсом или Ирвингом..хд))
Ой, даже не знаю почему.. Почувствовать, как это быть в их шкуре, что ли...
Ну, я бы с удовольствием играла, наверное, любого персонажа, всм - носителя,человека или кого-то из секты. Все зависит от характера - тут уж не все прокатит.)

+1

7

Gardana  Adler, жаль, я ждал Марту. Мы бы с ней мочили недругов)
Miu Lu O'Conner, как приятно...наверное. Мы специфические товарищи оба, деточка)

Я вот идею нащупал, думаю ее. Ждите.

0

8

А я бы Носительницу Сфинкса сыграла, очень интересная вакансия) А ещё пленница - жена Отца) ну, у меня своеобразные вкусы )

0

9

Daphne du Maurier, да, милая, но этим ты и шикарна)

0

10

Edgar Rice Burroughs, хватит ко мне клинья подбивать, я и так тебя люблю!)

0

11

Daphne du Maurier написал(а):

хватит ко мне клинья подбивать

ты осторожней с выражениями, а то я же прекращу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Уважаемые и дрожайшие,

теперь у вас появилась возможность осуществить свои фантазии/амбиции и поиграть за уже существующих персонажей в специально отведенном месте (Бар "Веселый Тартар").

0

13

Я б за Герр Чеза сыграл ))
Только то и делаешь, что бухаешь и жрешь борщ со сгущенкой.

За последнее время у меня появилась неприязнь к хранителям, как к класу О.о
Возможно, все потому, что я слишком эмоционален и слишком легко привязываюсь к персонажу: хранители меня раздражают, да ХД
так что, хранителя я ни в кои веки не буду брать, даже если Влассиса убьют... Хотя, если бы был свободен Харон, или Арес - я был бы рад... Ну, а если же разрешат брать скандинавских богов - я мигом возьму Ньерда. Он - бог добрый и на древне-гречевских чудовищ ему плевать))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Беседка "Домашний очаг" » А вот я интересуюсь!