Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Sesilia Alexandris | Mania | Silver


Sesilia Alexandris | Mania | Silver

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя, Фамилия.
Sesilia Alexandris/Сесилия Александрис
Mania/Мания

2. Возраст:
36 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Городская сумасшедшая (?)

6. Внешность:
Хелена Бонем Картер
http://kinobred.com/t-4/karter_harry.jpg
http://kinobred.com/t-4/karter_fightclub.jpg
http://www.lookatme.ru/assets/article_i … rticle.jpg

7. Ваш покровитель:
Мания – богиня безумия

• Так как Мания - богиня безумия. Для данного хранителя это большое мучение, страдание. Чтобы получить какой-либо дар, появление которого безумная женщина практически не осознает, например направлять на окружающих безумие (будут казаться разные кошмары, которых на самом деле нет. Все время будет казаться, что-то есть и шепчет тебе, хотя это все игры твоего воображения), нужно принести в жертву бутылку вина. Дар может оставаться по желанию божества, если же богиня посчитает, что с пострадавшего хватит, то она сама его снимет. Если же к вину прилагается вкусные фрукты, то такая способность может довести противника до летального исхода, причем потребуется на это очень мало времени. Учитывая то, что Мания совершенно не контролирует дар при его появлении вполне возможны совершенно случайные летальные исходы. Степень наступившего у "собеседника" безумия женщина также не контролирует. Чем дольше Мания находится рядом с вами, тем хуже.  Раз в неделю Мания приносит подобную жертву.
• можно получить способность превращаться в большую змею, чтобы покарать соперника.  Такое превращение занимает мало времени на превращение, нежели обратное. То бишь.. превращается быстро, а нормализоваться в обычного человека потребуется чуть больше времени. Взамен Мания должна принести очень щедрую жертву, например зарезать козу, барашка или среднего размера поросенка.
• И наконец в заключение всего, после суда грешника и, когда начинается казнь, появляется что-то вроде пламени. (Раньше утверждалось, что отчистится можно только благодаря костру против всех грехов).  Такое пламя сразу уничтожает соперника наповал, без всяких разговоров. Но такое явление не долговременное, но очень эффективное. Для получения этой техники следует задабривать несколько дней под ряд и приносить щедрые жертвы, вино, фрукты, мясо козы.

Без жертвоприношений женщина также обладает некоторыми способностями:
- Рядом с ней люди не чувствуют себя в безопасности, пытаются убежать, ускользнуть, словно жертва от хищника. На них давит обстановка, которая воцаряется вместе с появлением Мании.
- Женщина общается со змеями, окружающими это воспринимается как "бонус" к ее сумасшествию, но на самом деле змеи ее понимают.

8. Ваш талисман:
Серебряная брошь

9. Связь с вами:
Skype: love_plushi

Отредактировано Mania (2010-07-03 23:20:05)

0

2

Mania, и вновь, приветствую )
Все картинки под спойлер.

Mania написал(а):

7. Ваш покровитель:
Мания – богиня безумия

Скопируйте все техники Мании, они прописаны:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.
Но те техники писались под врача, переделайте их под свою героиню.
А ещё лучше было бы написать свои, ибо Ваша героиня не контролирует силы. Например, вселять безумство в окружающих и т.д. И раз в неделю за это нужно приносить, например, козла.

0

3

))))
вроде написала))) так? или еще что-то поправить?

0

4

Mania, нет, не все )
не понял, почему за первую технику жертвы есть, а за вторую и третью их нет. Напишите.

0

5

за вторую-третью - курсивом выделено:

Двумя следующими техниками Мания может овладеть лишь в том случае, если принесет очень щедрую жертву, например зарежет козу, барашка или среднего размера поросенка.

0

6

Mania, ну, вот мне было не понятно слегка. Я вам советую глянуть в мою анкету, посмотреть, как оформлены техники и сделать так же)

0

7

немного изменила....вроде все связно)

0

8

Осталось только выделить цветом те техники, которыми владеете на данный момент ;)

Тема пробного поста:
Сесилия поздно возвращается домой с работы, под ногами что-то сверкнуло. Любопытство взяло верх и девушка взяла предмет в руки. Зря, как оказалось. В ту же секунду Сесилия оказалась под влиянием Богини - Мании.

Опишите чувства, действия. Внешних персонажей отыгрывать можно.

0

9

Сесилия очень не любила засиживаться допоздна, она чувствовала себя одинокой и беззащитной на улицах темного города. Каждый нерв внутри нее трепетал от любого шороха, от каждого дуновения ветра. И каждый раз она повторяла себе: «Да-да, ты сможешь дойти до дома, конечно сможешь, тебя же там ждет семья, твоя семья, теплое кресло, горячий чай. Все так хорошо, конечно не может случиться ничего плохого. Только не со мной». Собственно так себе говорит каждая вторая, если не каждая первая женщина – жительница крупного мегаполиса, возвращаясь, домой одна. Не то чтобы Сесилия была очень труслива, просто её бепокоили мелочи, разные шорохи, звуки, особенно, когда женщина находилась одна. Она была чертовски внимательно и замечало все, часто это раздражала не только ее знакомых, но и ее саму. Мелочи так часто портили ей жизнь. Вот и в этот раз ее излишняя наблюдательность сыграла с ней злую шутку.
Сесилия запнулась о камень, - это заставило ее посмотреть под ноги, там она заметила нечто блестяще, слишком привлекательно, чтобы оказаться обычным мусором из фольги или пробкой. На земле, среди грязи и камней лежала чудесная брошь. Прежде чем взять ее в руки Сесилия долго смотрела на нее, дорогое украшение словно гипнотизировало. Тонкая рука женщины потянулась за интересной вещицей, коснулась ее. Сесилия выпрямилась и принялась рассматривать брошь…
Тут женщина услышала голос, затем второй, затем третий…. В ее голове пронеслись самые страшные мысли, что это несколько преступников и конец ее ждет не очень приятный… обернувшись она никого не увидела, но голоса продолжали звучать в ее голове, она отчетлива слышала, что кто-то говорит. Сначала Сесилия не могла разобрать речь, затем слова стали более четкими, громкими, но вокруг по-прежнему никого не было…
- "Сеси, тебя ведь так зовут? А ты симпатичная девушка. Такая чудесная…. И что тебя заставило поднять эту брошь? Мне даже даль тебя немного ха-ха…"
Потом следующий голос продолжал:
- "Да-да, такая милая, такая добродетельная и подобрала такую неприятную, я бы даже сказал ужасную вещь."
И далее звучали многие и многие голоса, их было так много, словно Сеси стояла на площади, и каждый из присутствующих говорил то, что думает про нее. Словно на глупом собрании, где каждому позволили обвинить ее во всех смертных грехах.
Внезапно Сесилия отключилась ото всех голосов, кроме одного – женского. Тихий, казалось, даже шипящий голос звучал у нее в голове. Женщина не чувствовала своего тело, не чувствовала себя, только лишь слышала голос и видела все окружающее…
Мимо проходил средних лет мужчина, он подошел к Сесиль, она выглядела бледно и потерянно, незнакомец решил ей помочь.
- Простите, вам нужна помощь?
Девушка резко подняла голову и то, что мужчина увидел в ее глазах, повергло его если не в ужас, то в крайнее удивление. В них горел какой-то зловещий огонек, такой безумный, неуправляемый. Лицо женщины исказилось в странной улыбке.
- Ты даже не представляешь, на сколько мне не нужна помощь! – произнесло громким голосом что-то похожее на Сесиль. 
Сеси оттолкнула незнакомца, - он от неожиданности упал на землю, а она сама скрылась из виду, эхом по улице раздавался лишь ее жуткий смех.

Отредактировано Mania (2010-07-04 01:00:57)

0

10

Mania написал(а):

. Собственно так

Собственно, так

Mania написал(а):

возвращаясь, домой одна

возвращаясь домой одна

Mania написал(а):

Не то чтобы Сесилия

Не то, чтобы Сесилия

Mania написал(а):

нечто блестяще

нечто блестящее

Mania написал(а):

обернувшись она никого не увидела,

Обернувшись, она никого не увидела

Mania написал(а):

- Ты даже не представляешь, на сколько мне не нужна помощь! – произнесло громким голосом что-то похожее на Сесиль.

- Ты даже не представляешь, на сколько мне не нужна помощь! – Произнесло громким голосом что-то похожее на Сесиль. 

Впрочем, меня все устраивает) Я принимаю и желаю приятной игры)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Sesilia Alexandris | Mania | Silver