Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Майкл Каннингем | Апата | Silver


Майкл Каннингем | Апата | Silver

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Биография и характер. Вакансия.
1. Имя, Фамилия.
Michael Cunningham | Майкл Каннингем
Можно звать Кан или Канни(с этим по осторожней).

2. Возраст:
23 года

3. Принадлежность:
Майкл до поры до времени считал себя обычным человеком, но нет. Это было не так, Майкл Каннингем является хранителем  богини Апаты.

4. Группировка:
Группировка Сильвер.

5. Профессия:
Беря во внимание особенность Майкла, то он неплохо устроился в рекламном бизнесе. Продукты, что он рекламирует - покупают, а деньги идут в его карман. Всем хорошо и все довольны, а Майкл ест хлеб с маслом и икрой.

6. Внешность:
Смазливый мальчик с  идеальным телом, с правильными и мягкими чертами лица? Очаровательная улыбка и  задорный взгляд? Поражает наповал любую? Нет, это про кого-то другого, но точно не про Майкла. Он отнюдь не тот симпатичный мальчик с глянцевых обложек. До идеала ему не так близко, но и не далеко. Свое тело Майкл привык совершенствовать, желая покорить сердца девчонок. Ведь им нравится хорошо накаченное тело. Именно поэтому Майкл ходил в спортзал, крутился на турнике и бегал. А все для чего? Для девушек, которые стали обращать на него внимание, только  будучи в старших классах.
Но тело юноши не так уж и совершенно,  на нем имеются шрамы, следы ожогов и родинки. Например, на шее у парня имеется среднего размера родимое пятно, которое портит светлую кожу своим присутствием.  На правом предплечье имеется длинный и тонкий шрам,  Майкл получил его давно, в одной из уличных драк.  На левой руке и обеих ногах имеются ожоги, угадайте от чего? Да-да, именно от утюга. Майкл и домашнее хозяйство не совместимы, так что все рубашки парень теперь просил погладить кого-нибудь, за оплату, конечно.
У Майкла светлые, не слишком короткие волосы, которые он аккуратно зачесывает, иногда позволяя себе использовать гели и лаки.  Лицо Майкла девственно чисто, на нем нет и намека на ту неприятную и колючую щетину, что имеется у каждого мужчины. Каннингем не один из них, волосы на лице у него мягкие и светлые, так что их не  заметно на светлой кожи.
В одежде Майкл избирателен, ему не нужен пиджак от Gucci, брюки от Armani и т.д.. Самое главное для Каннингема это чтобы было удобно и действительно шло, а не было навязано продавцом или кем-то еще.  Выбирает юноша темно-синие и темно-зеленые цвета, последние сочетаются с его глазами, к слову, тоже темно-зеленого цвета.
Ровные белоснежные зубы  Майкл бережет и гордится ими,  не упускает возможности улыбнуться и показать их. Вообще, улыбка идет пареньку, тем более с  той небольшой ямочкой на левой щеке.  Собрав полный образ можно увидеть вполне симпатичного парнишку, с красивой улыбкой. Именно такое чувство возникает у людей, Каннингем производит впечатление такого пай-мальчика, но оно быстро проходит. Хотя сыграть роль «чистого ангела» нетрудно, это вполне под силу Майклу, только вот зачем?
Внешность Эдвард Спелирс

7. Ваш покровитель:
Покровитель Майкла - Богиня Апата, дочь Никты. Что говорить о том, что хранитель богини обмана обладает искусством лжи, именно искусством. Почему? Ну разве «Красивая ложь» не искусство?
Техники:
Апата богиня не слабая и не сильная, но очень, очень подлая. У неё нет определенных техник, все её особенности вращаются вокруг одной способности, внушение. Принеся в жертву богине крысу, она дает своему хранителю способность внушить, кому-либо все, что тот пожелает. Уровень внушения может быть разнообразным, хранитель может внушить, что любая сказанная им ложь это правда, может внушить, что нет опасности в его уловке, а так же может даже внушить ложную иллюзию, заставить поверить в то, чего нет, даже богов. Истинная опасность способности в том, что все в руках хранителя не более марионеток.

Повседневные техники, особенности
Благодаря дару богини её хранитель подкован во лжи и манипулировании. Он способен искусно врать, заговаривать язык и даже чувствовать когда врут другие. С другой стороны Хранитель начинает страдать клаустрофобией и боязнью высоты, первое как память о кувшине Пандоры, второе как память о гневе Зевса.

8. Ваш талисман:
Майкл очень любит своего рода побрикушки, ему нравится его серьга в ухе, а именно она и есть талисман. Кан нашел ее случайно в самолете, и вот теперь он хранитель. Застежка крепко держит небольшое колечко, оберегая талисман от потери. Сережка находится в правом ухе.

9. Связь с вами:
608654460

Отредактировано Michael Cunningham (2010-07-06 22:03:01)

0

2

Доброе утро. Рад вас видеть у нас)
Для начала, по шаблону, поставьте ссылку на свою вакансию в начале анкеты.
Посмотреть, как правильно это сделать можно или в других анкетах, или в шаблоне упрощенной анкеты. Там всё подробно)

Michael Cunningham написал(а):

Беря во внимания особенность

Беря во внимание.

Michael Cunningham написал(а):

Строгие чёрные костюмы, редко конечно в полоску и прилагающийся к ним галстук.

Ум за разум заходит, простите)
Строгие черные костюмы, крайне редко в полоску, и прилагающийся к ним галстук.

Michael Cunningham написал(а):

Из обуви это конечно ботинки чёрных цветов, могут быть кожаными.

Из обуви это, конечно, ботинки чёрных цветов, чаще всего кожанные.

Michael Cunningham написал(а):

Но от его настроения может так же зависеть в чём он придёт.

Michael Cunningham написал(а):

Не то, чтобы если он зол на мир, то на его голове будет хаос, а одежда вообще отсутствовать.

Так же внешний вид зависит от настроения.  Конечно не до абсурда, если он будет зол, вы не увидите у него на голове хаос и отсутсвие одежды.

И в общем, всё в том же духе. Перестраивать нужно почти все предложения.

Michael Cunningham написал(а):

Голубой взгляд с возрастом не то что бы посерел, скорее покрылся легкой пеленой, может быть даже серовато-пепельной, трудно определить учитывая, что при разном освещении идет разный отлив цвета.

Ну для начала, вам не 53 года, потому "с возрастом" глуповато звучит. Хотя это лично моё мнение. К тому же, постарайтесь всё же определить или конкретизировать. Тут не герои аниме, у нас не могут быть разноцветные глаза и волосы. Можно было бы сказать, что взгляд потускнел, но это опять же не в 23 года. А если и в 23, то с очень муторным и тяжелым прошлым, коего у вас не замечено. Продумайте этот момент.

+ к внешности.
Для начала.. Слишком мало подробностей, да.
Можно подумать, что ваш персонаж, это дорогой костюм, кожанные туфли, голубые глаза, голубой цвет которых, "с возрастом" превратился в непонятный цвет, дьявольская усмешка, и раздражение в голосе.
Попробуйте разнообразить, и помните, что это человек. Он не может быть идеальным, каким бы хорошим обманщиком, он не был.
У него может быть нос с горбинкой, потому что в школе он с кем-то подрался. Или шрам на спине, полученный в такой же переделке. К тому же, у него есть: Лоб, волосы, скулы, подбородок, плечи, руки, тело в общем. Опишите его взгляд, когда он обманывает. Он, как минимум, должен меняться взависимости от ситуации, как и у любого нормального человека.

Далее, техники смотрим Тут

0

3

Irving Stone написал(а):

Далее, техники смотрим Тут

Смотрел, у Майкла получается одна техника? Внушение?

0

4

Michael Cunningham написал(а):

Смотрел, у Майкла получается одна техника? Внушение?

Да, у Майкла одна техника, но она очень широка, как Вы сами это видели. Как и у Хранителя Асклепия, например. И выделять цветом её не нужно, так как владеть Вы будете ею полностью.
Что касается повседневных, то и их вы копируете сюда, в анкету.

0

5

Исправил. Внешность полностью переписал....
Надеюсь, в этот раз нормально?

Отредактировано Michael Cunningham (2010-07-05 12:24:46)

0

6

Michael Cunningham написал(а):

Биография и характер. Вакансия.

Исправляем на:

Код:
[align=center][size=14][url=прямая ссылка на вакансию]Биография и характер. Вакансия.[/url][/size][/align]
Michael Cunningham написал(а):

Например на шее

Например, на шее..

Michael Cunningham написал(а):

ангельской чистотой.

Лишнее, да.

Michael Cunningham написал(а):

вазникает

возникает

Michael Cunningham написал(а):

вазникает у людей Каннингем производит впечатление такого пай-мальчика, но оно быстро проходит.

.. у людей, Каннингем производит..

Michael Cunningham написал(а):

Покровитель Майкла Богиня Апата

Покровитель Майкла - Богиня Апата, ..

А техники давайте всё же скопируем в идеале?
И оформим как положенно?

0

7

Irving Stone написал(а):

А техники давайте всё же скопируем в идеале?
И оформим как положенно?

А как в идеале? Т.е. все что там есть?
И кстати, что мне подчеркивать, если техника-то всего одна и то я еще крысу в жертву не приносил.

0

8

Michael Cunningham написал(а):

А как в идеале? Т.е. все что там есть?И кстати, что мне подчеркивать, если техника-то всего одна и то я еще крысу в жертву не приносил.

Просто скопируйте техники и всё.

Ждем Чеса.

0

9

Michael Cunningham, и вновь приветствую х)

Michael Cunningham написал(а):

на повал

наповал

Michael Cunningham написал(а):

7. Ваш покровитель:

Скопируйте все в точности. как написано там, куда Вам Ирвинг давал ссылку.

И пока, что меня радует, все )

0

10

Скопировал.

0

11

Michael Cunningham, все, не имею желания Вас больше задержить, а хочу видеть в игре  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Добро пожаловать к нам!)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Майкл Каннингем | Апата | Silver