Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Алан Вуд | Alan Wood


Алан Вуд | Alan Wood

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Алан Вуд | Alan Wood.

2. Возраст:
16 лет.

3. Принадлежность:
Хранитель.

4. Группировка:
Against.

5. Профессия:
Студент. Живет за счет опекуна.

6. Внешность:
Начнем по порядку: Алан обладает весьма привлекательной внешность. Первое, что выделяется - это глаза ярко-голубого цвета. На первый взгляд они кажутся кукольными. Если присмотреться лучше, то вы поймете, что это не линзы и тому подобное. Всю "миловидность" портит взгляд юноши - насмешливый и высокомерный. Для тех, кто знает Алана хорошо - это норма, ведь у парня никогда не бывает "доброго" взгляда.
Дальше волосы. Темные, часто растрепанные, как будто каждое утро они тщательно укладываются пылесосом. О существовании слова "расческа" Алан вообще понятия не имеет. В целом довольно симпатичный. Беспокоит его одно "но". Он низкого роста, что не нравится самому парню.
Из дневника Вуда младшего:
Зачастую девушки видят во мне милое существо, но не парня, с которым можно встречаться. Часто я слышу их насмешки. Я хороший друг для них. Но никогда не стану кем-то большим для нее...
Одевается Алан в простую одежду собственного стиля, как его же прическа. Обычно это джинсы, всяческие футболки и кеды. Так же на нем можно заметить различные "аксессуары" типа цепочки на брюках, напульсниках, амулетов и тому подобное. Из обуви Вуд предпочитает исключительно кеды, так как считает эту обувь очень удобной и "долговечной". Ну, по праздникам может одеться в какой-нибудь классический костюм и даже причесаться.
Картинка

7. Талисман:
Готический крест на шее небольшого размера.
Картинка

8. Биография:
Алан родился в Англии, в королевской семье. То есть фактически он является принцем Англии. Но, к сожалению, а может и к счастью, у него был брат-близнец, родившийся на минуту раньше. Брата этого звали Рауль. Он превосходил Алана во всем: будь это бег, прыжки, шахматы, фехтование. Не на много, но превосходил. Они с братом даже учились в разных школах. Рауль был идолом семьи, его обучали элитные учителя в элитной школе. Алан же, как младший никудышный сын ходил в школу "для богатеньких". Оба учились хорошо, но это мало влияло на то, кто в будущем станет королем Англии. Естественно, выбрали Рауля, а Алан сразу же загорелся желанием убить своего близнеца. У обоих был характер непростой. И они начали жестоко соперничать. Все началось с метания пакостей каждое утро после школы. Но отвлечемся немного от этого.
В своей школе Алан был кем-то вроде лидера. За ним шли. Шли не потому, что он был из королевской, а потому, что умел за собой вести. В отличие от Рауля, которого уважали только за это. С самого детства у Алана начал проявляться нынешний характер, что пугало учителей. Особенно взгляд парня. Но, с каждым днем Алану становилось все труднее и труднее остановиться. Он оскорблял всех, а на вызовы в свою сторону отвечал только смехом. В конечном итоге он стал "психом", которого все в школе боялись. Это еще больше повлияло на решение родителей сделать Рауля королем. Но Принцу было все равно! Он мечтал только о том, как убить своего брата-близнеца. И наконец настал тот день, когда он сумел сделать это. Все началось как обычно: они швырялись ножами, камнями, едой. Ну, в общем всем, что попадалось под руку. Вскоре все это сменили шпаги. Непонятно почему, но Алан победил, пронзив сердце брата и убежав из дома.
Он притворился обычным студентом в Америке. И хоть его замашки Принца многих "пугали", друзей у Алана было немало. Он научился контролировать себя, и меньше оскорблял людей, хотя иногда просто не мог удержаться, чтобы не бросить в адрес какой-нибудь гламурной фифы едкое замечание. В возрасте 13 лет Алан сумел раскрыть свой талант. Точнее узнал о том, что у него есть покровитель.
Из дневника Вуда младшего:
Прочитал немного о своем покровителе я понял, откуда у меня такой характер... Но черт возьми, мне нравится мой характер! И плевать я хотел на всех этих придурков. Ха. Жалкие смертные создания.
Кстати говоря, сегодня вечером я раскрыл дар контролировать разум людей. Могу натравить одного человека на другого или заставить его спрыгнуть с крыши. Это так весело. Даже не знаю, что будет со мной дальше...

А дальше о таланте Алана узнал лидер группировки Fire. Он лично приехал "поздороваться" с Принцем, и хотел забрать парня в свои лапы, но тот сопротивлялся. С чего он должен подчиняться неизвестно кому? Естественно завязалось подобие драки, в которой Принц вышел проигравшим. Однако не остался ни с чем. У него в руках была информация о Греции и Олимпийских играх, в которых Алан решил поучаствовать. В возрасте 14 лет он оказался там, где хотел, и вступил в группировку Against, просто потому, что захотел победить Артура. Но так как у него было мало денег, обзавелся "опекуном", она же наставник.
Из дневника Вуда младшего:
Она милая. Хотя иногда строгая. Но зато терпит мои королевские замашки.
Примерно через год, Принц узнал о том, что его брат тогда смог выжить, но никому ничего не рассказал, сказав, что на него напал неизвестный преступник и требовал деньги. Таким образом у Алана стало два врага. Первый - Артур, а второй - Рауль, который жаждет мести.

9. Характер:
Я бы сказал - среднестатистический эгоист. Заботится только о себе и близких людях. Да и вообще, он плохо контролирует свою сущность Мома. Бог насмешки. Да, Алан тоже "бог", и тоже любит над людьми поиздеваться. Например, не пройдет мимо какой-нибудь расфуфыренной блондинки. Просто поржот над ней.
Алана сложно разозлить, точнее сказать - невозможно. Потому что на любой выпад в свою сторону он реагирует насмешливо или не реагирует вообще. Несмотря на это, легко может ввязаться в драку, но уже просто из интереса. Ко всему этому, отличный актер, обладающий хорошей мимикой. Нахально ведет себя с людьми. Заботится лишь о своих близких, но даже над ними не упускает шанса подшутить.
Из дневника Вуда младшего:
Что вы все ко мне прицепились? Все равно ничего не получите. Жалкие смертные. Вскоре вас покарает мое величество.
Он не страдает манией величия, великие люди ею не страдают (с).

10. Ваш покровитель:
Мом. В древнегреческой мифологии бог насмешки и злословия. Сын Никты и Эреба, брат Гипноса. Статую бога Смеха воздвиг Ликург. Упоминается в баснях. О придирках Мома упоминает Платон.
Лопнул от злости, когда не смог найти ни одного недостатка у Афродиты.

Техники:
Алан способен внушать людям то, что он захочет. Например, заставить человека спрыгнуть с крыши или убить своего товарища. В качестве жертвы нужны кролики. Минусом техники является то, что для "регенерации" для следующего использования нужно минимум полчаса.

Повседневные "техники":
Так как Алан - хранитель бога злословия, то он и сам не прочь наговорить гадости людям, что зачастую ранит чувства близких ему людей. Не может обходиться без этого, впрочем.

11. Связь с вами:
Чез знает.

12. "Жди меня".
эээ... не помню. Чез кинул)

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Сколько группировок существует в игре?
Есть. Ирвинг.

0

2

Добрый день, здравствуйте)
Рад видеть, да)

Hibari Kyoya написал(а):

Алан обладает весьма привлекательной внешность.

Все татары кроме я. (с)
Алан обладает весьма привлекательной внешностью.

Hibari Kyoya написал(а):

Дальше волосы.

Далее, волосы.

Hibari Kyoya написал(а):

В целом довольно симпатичный.

В целом, довольно симпатичный.

+ к внешности.
Помните, что у персонажа есть нос, брови, лоб, скулы, тело в общем. То есть плечи, руки, ноги. Думаю, что нужно сказать о телосложении. Желательно дополнить этот пункт.

Hibari Kyoya написал(а):

Брата этого звали Рауль.

Брата звали Рауль.

Hibari Kyoya написал(а):

Не на много, но превосходил

Ненамного, но превосходил.

Hibari Kyoya написал(а):

У обоих был характер непростой.

У обоих был непростой характер.

Hibari Kyoya написал(а):

Шли не потому, что он был из королевской

..был из королевской семьи..

Hibari Kyoya написал(а):

Но, с каждым днем Алану становилось все труднее и труднее

Но, с каждым днем, Алану..

Hibari Kyoya написал(а):

И наконец настал тот день,

И наконец, настал..

Hibari Kyoya написал(а):

Прочитал немного о своем покровителе я понял, откуда у меня такой характер...

Прочитав немного о своем покровителе, я понял, откуда у меня такой характер..

Hibari Kyoya написал(а):

Она милая. Хотя иногда строгая.

Она милая, хотя временами строгая.

Hibari Kyoya написал(а):

Примерно через год, Принц узнал о том, что его брат тогда смог выжить, но никому ничего не рассказал, сказав, что на него напал неизвестный преступник и требовал деньги.

Чушь. Полнейшая, извините.
Человек не может выжить после удара в сердце. Тогда уж поясняйте, что мальчику показалось, что он нанес удар в сердце.

Далее, так же бредово построена вся биография. Начнем с того, что 13-летнего мальчика не могли выпустить за границу Англии, и так просто впустить за границу Америки. Помните, что это реальный мир, в котором всё не так, как бывает в фанфиках про мстителей и нерадивых родителей. Далее, опять же, в 14 лет мальчика не пустили бы на территорию Греции. Ко всему прочему, вряд ли бы его просто так приняли в Against. К тому же, в таком возрасте. В общем, продумайте заново свою биографию.

Hibari Kyoya написал(а):

9. Характер:

Поменьше синдрома Мери-Сью. Прежде всего, ваш персонаж - это человек. А у каждого человека есть фобии, слабости и отрицательные стороны характера.

Hibari Kyoya написал(а):

Алан способен внушать людям то, что он захочет. Например, заставить человека спрыгнуть с крыши или убить своего товарища.

Можно было бы путем злословия и насмешек настолько унизить человека, внушить, что он никто, что жертва сама совершит самоубийство. Ну или ещё что.
Но и за такую технику должен быть более существенный минус. Раз. И жертвоприношение тоже. Два.

0

3

Irving Stone, Все Ваши придирки - это бред, вот что я Вам скажу. Я не буду подстраиваться под Вас. Если Вы не знаете таких оборотов речи - это не моя вина. Тоже самое с биографией. Да, Алан мог попасть в сердце, но мог не задеть жизненно важную артерию, он же его не насквозь проколол. А все остальное уже согласовано с Чезом.

0

4

Hibari Kyoya, во-первых - следите за языком.
Во-вторых, мои "придирки", как вы выразились, вполне справедливы. Если учесть, что я филолог по профессии, то почти уверен в справедливости своих замечаний. Да, я не знаю оборотов речи, которые придумали вы, когда писали эту анкету, и может в ваших понятиях "Привлекательной внешность" звучит нормально, но по общим стандартам так не выражаются.
Хорошо, давайте подождем Чеса. Я просто уверен, что всю бредовость ваших высказываний он оценит, да.
Исправляйте анкету до адекватного состояния.

0

5

Hibari Kyoya, и вновь приветствую. В следующий раз, если, конечно, как таковой будет, прошу не спорить с администрацией - мы не для красоты на форуме.

Hibari Kyoya написал(а):

привлекательной внешность.

привлекательной внешностью

Hibari Kyoya написал(а):

Дальше волосы.

Далее, волосы.

Hibari Kyoya написал(а):

Так же на нем можно заметить различные "аксессуары" типа цепочки на брюках, напульсниках, амулетов и тому подобное.

Так же на нем можно заметить различные "аксессуары": цепочки на брюках, напульсники, амулеты и тому подобное.

Hibari Kyoya написал(а):

8. Биография:

Это действительно перебор. Королевскую семью переделать под каких-нибудь важных шишек - это раз.
Пронзить сердце шпагой и остаться в живых? Это на грани фантастики даже для нас. Переделать на что-то более правдоподобное - два.
В тринадцать лет из одной страны в другую - так же фантастика, увы. Точно так же, как в четырнадцать в группировку эгейнст, грубо говоря, потому что просто так захотел. Если честно, то я сейчас повторяю выше написанное сообщение. Нужно исправлять, причем многое.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Приемная комиссия » Алан Вуд | Alan Wood