Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Percival "Perry" Cox | нет| Against


Percival "Perry" Cox | нет| Against

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Percival "Perry" Cox | Персиваль "Пэрри" Кокс

2. Возраст:
34 года

3. Принадлежность:
Человек

4. Группировка:
“Against”

5. Профессия:
Врач в клинике.

6. Внешность:
Джон К. Макгинли

Перси ростом 1.88,  при том иногда его считают великаном с таким ростом. Не бреется по два- три дня, пока никто не тыкнет ему носом в его же щетину. Кудрявые волосы рыжего цвета, темно-голубого цвета глаза. Белая ослепительная улыбка Перри иногда озаряет всех окружающих, но это бывает лишь в редких случаях. Шаги мужчины слишком широки, и он иногда ссутулится. Жесты резкие.
В рабочие дни Кокс всегда приходит домой в белом халате, т.к. иногда вообще забывает его снять на работе. Предпочитает одежду не слишком ярких цветов, а еще предпочитает носить рубашки и потертые брюки коричневого цвета. Иногда врач носит черную футболку вместо белой рубашки. В солнечные дни Кокс носит черные круглые солнцезащитные очки, съезжающие иногда на нос, из- за чего приходится поправлять их.
Ну, а в выходные дни Кокс мало вылезает на улицу, в основном бродит по особняку в белых тапках и в черных джинсах с черной футболкой. По праздникам Перри облачается в черный выходной костюм с  бабочкой, которая иногда душит.

7. Ваш покровитель:
--

8. Ваш талисман:
--

9. Связь с вами:
417985491

Отредактировано Percival "Perry" Cox (2010-07-10 21:48:22)

0

2

Percival "Perry" Cox, приветствую и рад снова видеть)

Percival "Perry" Cox написал(а):

Ну а в выходные

Ну, а в выходные

И...Принимаю! х)

0

3

Приветствую) Рад видеть)

Percival "Perry" Cox написал(а):

притом

при том

Percival "Perry" Cox написал(а):

Никогда не жалующийся на свою внешность, Перси ростом 1.88,  притом иногда его считают великаном.

Смысл скачет. Сначала внешность, а после переход на рост.

Персиваль никогда не жаловался на свою внешность. При росте 1.88 его иногда считают великаном, но это не так.

+ к внешности, раз уж взялись описывать.
С одеждой понятно, с темно-голубыми глазами, которые лучше обозначить просто голубыми тоже, и телосложение атлетичное, да. А всё остальное куда делось?) Думаю, что стоит дополнить)

0

4

Chester Bennington,
аааааааааа! Моя башка смогла допустить такую пустяковую ошибку!!!!!!!!! А! нет мне прощения!)

0

5

Irving Stone,
латн....................... исправлю... жара...

0

6

кое-что подправил и добавил... Мозги просто... эх... уплыли в Анапу... к морю...

0

7

Percival "Perry" Cox написал(а):

притом

при том

Percival "Perry" Cox написал(а):

Ну а в выходные

Ну, а в выходные

А первое предложение так и не поправили)

0

8

Irving Stone написал(а):

Ну, а в выходные

я подправил.

Irving Stone написал(а):

при том

Тыкните мне...я слепой Оо"

0

9

Принят, да)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Percival "Perry" Cox | нет| Against