Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Катарина Миллер | Немейский лев


Катарина Миллер | Немейский лев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Катарина Миллер | Katarina Miller

2. Возраст:
24 года

3. Профессия:
Работает наемницей-воровкой) Так что обращайтесь, мы вернем Вам украденный в детстве бабушкин свитер)

4. Внешность:
Джессика Альба /Jessica Alba
Рост - 170 см.
Вес  - 57 кг.
Стандартная блондинка с карими глазами, ровными ногами и длинными руками. Ах, черт. Начнем сверху и пойдем к низу.
Волосы - светлые, лучше сказать, светло-русые, так что на почетное звание платиновой блондинки Кэт не претендует. Хотела она, было, покрасить волосы в чисто белый цвет, как снег. Насмотрелась телевизора в возрасте семнадцати лет, налюбовалась на топ-моделей и загорелась ярым желанием стать белой. Но, слава Богу, подруга отговорила. Поэтому девушка ходит и радует окружающих светло-русым волосами, в меру густыми, до середины лопаток.
Лицо. Оно имеет форму неправильного овала. Глаза карие, цвета теплого молочного шоколада. Нос прямой, небольшой, без изъянов и горбинок. Ресницы темные, быть может, они и были от природы пышные и густые, но девушка так привыкла нагружать их несколькими слоями туши, что наверняка вся эта красота канула в лету. Самое красивая часть её лица - губы. Они действительно красивы. Мало того, что они до неприличия пухлые и соблазнительные, так ещё и формы правильной. Макияжа девушка не сторониться, скорее наоборот, является поклонницей этой прелести жизни. Дневной макияж или вечерний, яркий или нежный, - все зависит только от ситуации.
Кожа смуглая, даже через чур. От природы, так что на солярии разоряться не приходится. Одеваются сугубо по случаю, не отдавая предпочтения какому-либо стилю. Фигура, впрочем, тоже не подвела: пышная грудь второго с половиной размера, длинные ровные ноги, плоский живот. А как по-другому? Мы же в кошки-мышки играем.

5. Ваше чудовище:
Немейский лев - этот лев, порожденный Тифоном и Эхидной, был чудовищной величины с длинной косматой гривой и со шкурой, твердой, как сталь (так тверда была эта шкура, что не смогли пробить её даже стрелы Геракла, а как они были тверды вы можете судить лишь по тому, что через некоторое время Геракл ими же пробил медную ногу керинейской лани). Он жил около города Немеи (город в Арголиде, на северо-востоке Пелопоннеса) и опустошал все окрестности. Все живое бежало из тех мест в страхе перед ужасным львом. Жил он в громадной пещере, имевшей два выхода и находившейся в мрачном горном ущелье.

Способности:
1) Стандартные прелести кошачьей жизни, то есть, гибкость, прыгучесть, обостренные зрение, слух и обоняние. При встрече с Хранителем же может перевоплощаться в большого льва. Правда, потом оказывается без одежды ;)
2) Обладает неким ментальным щитом, но только против психических техник. То есть, если на неё направлена техника, что-то вроде "Посмотри мне в глаза, я покажу тебе все твои страхи" или "я прикоснусь к тебе и ты в меня влюбишься", то ничего не получится. Если же техника имеет физический характер, то есть, волны огня или же просто мощный удар, то на девушку это, безусловно, подействует.
Слабости:
1. Так как лев жил в пещере, то Носитель боится открытых мест. Сюда же можно включить демофобию.
2. Как и любой представитель кошачьих, девушка просто ненавидит воду. Любое "сотрудничество" с H2O приводит к настоящим истерикам, вплоть до того, что Катарина может и глаза выцарапать.

6. Связь с вами:
У админа есть)

0

2

Принимаю, че )
Удачной игры х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Катарина Миллер | Немейский лев