Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флудилка "Мысль Аристотеля" » 10. Amor non est medicabilis herbis


10. Amor non est medicabilis herbis

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я создавал флуд, поэтому при возникновении вопросов к названию, валите все на меня, как на мертвого)
Перевод:
Нет лекарства от любви (любовь травами не лечится)
Овидий , “Героиды”

0

2

Edgar Rice Burroughs,
Но не у всех хватает сил и смелости (а иногда просто информации) для того, чтобы взглянуть на ситуацию с другого ракурса) Ведь иногда некоторые люди находят своё положение достаточно выгодным для них (заблуждаются) и не желают увидеть другую сторону, что достаточно прискорбно.

Рамочные конструкции, продиктованные картиной мира - вот проблема человечества.

0

3

Edgar Rice Burroughs написал(а):

Рамочные конструкции, продиктованные картиной мира - вот проблема человечества.

возможно. Но мне кажется, что это проблема не всего человечества, а каждого человека в отдельности, так как именно он выбирает. Мир диктует рамки очень ненавязчиво, т.е. уже от человека зависит выбор. Если он ведомый, то он будет идти вслед за всеми, а если ведущий, то будет спокойно идти своим путём.

0

4

Amber Duhamel, ведь вопрос не только в индивидуальном выборе, а чем-то более материальном, с чем сложно справиться. В простых психологических мотивах: страх, смерть, стыд, секс...
Не всегда их можно выключить, да и, собственно, понять, что именно они застилают тебе глаза)

Таак, что за упаднические настроения. А ну-ка, все срочным образом непринужденно веселиться)

0

5

Edgar Rice Burroughs,
Я думаю, что человек может справиться со всем. Главное иногда отключить мозг и разум. Тогда ответ сам придёт** и не только ответ...

Да-да-да *О* Вообще, надо жить и не париться** И тогда всё будет просто шикааарно хЗ

0

6

Amber Duhamel, не все могут отключить и тут не в ведомости дело)

0

7

Edgar Rice Burroughs,
Могут все, но не все это осознают и хотят) На самом деле это очень просто) просто надо быть в гармонии с собой,да)

0

8

Amber Duhamel написал(а):

просто надо быть в гармонии с собой,да)

ууу, это обо мне. Плеснуть тебе пивка?)

0

9

Edgar Rice Burroughs,
мир и спокойствие?) Давай, товарищ) Не откажусь оо"

0

10

Amber Duhamel написал(а):

мир и спокойствие?

конечно. Ты же видишь, я - кусок спокойствия!)
*плеснул, себе тоже*
Ну, за гармонию)

0

11

О, может быть он ждал Райса? В фантазии девушки уже пронеслись всевозможные варианты отношений этих двух странноватых мужчин.

что за? О.о

0

12

новый флуд ^ ^

0

13

Daniella Keeler, как новая копейка)

0

14

Edgar Rice Burroughs,
а у тебя есть такая? xD

0

15

Edgar Rice Burroughs написал(а):

конечно. Ты же видишь, я - кусок спокойствия!)
*плеснул, себе тоже*
Ну, за гармонию)

О даа)спокойствие и позитивный настрой - это правильно*О* будем передавать миру светлую энергию**
За гармонию,да) Да будет всем счастье)

Edgar Rice Burroughs написал(а):

что за? О.о

Спокойно, товарищ) Я отыгрывал характер Амберки) А она не с этой планеты) тем более она не знает, что о вас практически ничего) Вот у неё в голове и пролетели достаточно забавные мысли)

0

16

Daniella Keeler, полно, я аванс получил ))

Amber Duhamel написал(а):

Спокойно, товарищ)

я спокоен, тем более Чес меня постоянно обвиняет в посягательствах на свой зад)

0

17

Edgar Rice Burroughs,
XDDD копейками? отвратительно.
и кстати, я хочу играть с цербером. мне сказали, к тебе обращаться XD
а ещё, у меня завтра днюха и если кто-то меня не поздравит, я буду жёстко мстить и карать хДДД

0

18

Edgar Rice Burroughs написал(а):

я спокоен, тем более Чес меня постоянно обвиняет в посягательствах на свой зад)

Значит не всё потерянно**

Daniella Keeler,
Дня доброго хЗ

0

19

Amber Duhamel,
как ты? *__________*

0

20

Daniella Keeler, я не играю Цербера) Кто тебе такое сказал?) У меня есть трехголовый пес, но его носителя играет другой человек - Гекас.
Amber Duhamel, а ты думала все?)

Daniella Keeler написал(а):

а ещё, у меня завтра днюха и если кто-то меня не поздравит, я буду жёстко мстить и карать хДДД

заранее нельзя;)

0

21

Edgar Rice Burroughs,
я думала, что ты, как повелитель царства мёртвых, кидаешь церберу мячик иногда xDDD и чешешь за ушком

Edgar Rice Burroughs написал(а):

заранее нельзя;)

знаю. XD но двое меня уже поздравили. нелогичные, блин.

0

22

Daniella Keeler,
отлично** пью холодный мятный чай) у нас снова жара Т__Т

Edgar Rice Burroughs,
Ну да) я даже разочаровался в какой-то степени) думала, что ты такой ну 100% гетеро, а тут оказывается есть надежда*,,,,,*

0

23

Amber Duhamel,
у нас тоже ужасная жара т.т а я пью колу :3333 и мы размораживаем холодильник, поэтому у меня нет мороженого т.т"
а ещё я думаю, палить мне на этом форуме своё фото или нет хД

0

24

Daniella Keeler написал(а):

я думала, что ты, как повелитель царства мёртвых, кидаешь церберу мячик иногда xDDD и чешешь за ушком

все верно, когда вызываю его. Но НОСИТЕЛЯ играет мужик один.
Т.е. ты можешь играть со мной, мы подеремся и кты умрешь (без лишней скромности)) или играть с Edipe "Blast" Gekas

Daniella Keeler написал(а):

но двое меня уже поздравили. нелогичные, блин.

меня каждый год поздравляют раньше этого трагического события) И сколько тебе стукнет?)
Amber Duhamel, нет, барышня, я такой 100% гетеро. Но, если сильно просят...х)

0

25

Daniella Keeler,
эх,жара,жараа, не поджарь меня о.о Холодная кола?хЗЗ а у нас в морозильнике лежит целый брикет пломбира о.о
палиииить хЗЗЗЗ

0

26

Daniella Keeler написал(а):

а ещё я думаю, палить мне на этом форуме своё фото или нет хД

пали!!!!)

0

27

Edgar Rice Burroughs,
Урааа хЗ Всё-таки надежда есть х) хотя бы одна сотая, но она есть*О*

0

28

Amber Duhamel, а зачем тебе это, не постесняюсь спросить?)

0

29

Edgar Rice Burroughs,
Мне это не надо) просто интересно было,да)

0

30

Amber Duhamel, смотри мне!) А то я уж испугался, что сейчас предлагать что-нибудь начнешь)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Флудилка "Мысль Аристотеля" » 10. Amor non est medicabilis herbis