Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Дианта Ахелоос | Ламия


Дианта Ахелоос | Ламия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Дианта Ахелоос

2. Возраст:
22 года

3. Профессия:
Студентка четверното курса

4. Внешность:
Шарлиз Терон: click

5. Ваше чудовище:
Ламия - по одной легенде прекрасная королева Ливии, мать очередных детей Зевса, испытавшая на себе очередную порцию ревности от Геры. В наказание ей пришлось проглотить собственных детей; по другой же легенде - мифическая царица, известная своей красотой и жестокостью. Именно за жестокость боги обратили ее в чудовище с телом змеи и женской головой.
Способности:
1. Благодаря своему чудовищу, может трансформироваться, отращивая когти, зубы и мощный змеиный хвост.
2. Наделена способностью влюблять мужчин в себя (благодаря особым феромонам).
Слабости:
1. Не любит солнечный свет.
2. В человеческом облике невероятно красива, но слабее, чем среднестатистическая женщина.

6. Связь с вами:
В лс администрации по принятию.

Отредактировано Dianta Ahelous (2010-07-20 11:21:55)

0

2

Dianta Ahelous, добрый день!

Dianta Ahelous написал(а):

Тут прошу мне помочь.

Краткое описание Чудовищ. Способности, получаемые носителями.
Загляните сюда.

0

3

Edgar Rice Burroughs, оперативно, благодарю)

0

4

Dianta Ahelous, отправляйте средство связи с Вами и ждите Ивринга с Честером.

0

5

Добрый вечер, здравствуйте.

Dianta Ahelous написал(а):

омрачать ума мужчина,

умы мужчин..

Далее, омрачать значит делать что-то мрачным, темным.
Перефразируйте, да.

0

6

Dianta Ahelous, Irving Stone, товарищи, прошу прощения, моя ошибка. В состоянии аффекта был)
Предлагаю написать:
Наделена способностью влюблять мужчин в себя (благодаря особым феромонам).

0

7

если подобный вариант всем по душе, то исправлено.

0

8

Принимаю.
Ждем Чеса.

0

9

А что Чес? Чес всем доволен, да)

Тема для пробного поста:

Упс, завтра экзамен, а Дианта все предыдущие дни занималась далеко не подготовкой и оному. Но, слава Богам, экзаменатор - мужчина и девушка всеми правдами и неправдами пытается его околдовать своими женскими чарами, что у неё прекрасно получается. Или нет?..

Хочется, чтобы вы максимально раскрыли характер персонажа. Внешние действия и речь отыгрывать можно.

0

10

На три часа раньше… Нет, на четыре. Этого хватит. Тебе нужна голова в адекватном виде, а не затуманенная литрами кофеина…
Можно ли назвать адекватными более чем заметные круги под красными глазами, над которыми даже тональный крем бессилен, или же ту прическу, точнее, ее отсутствие, что девушка прятала под капюшоном, - благо на улице была достаточная изморозь, что бы ее вид не показался слишком странным,- она не знала. Нет, она не хотела знать. Поспешный шаг, то и дело срывающийся на бег, лишь на пару мгновений дал полюбоваться на замученную девушку в витрине еще не открывшегося магазина. У нее был затравленный взгляд, пальцы беспрестанно теребили застежки от молнии. С зеркальной поверхности, уже почти отойдя в недоступную для обзора площадь, посмотрела зеленоглазая девушка с таким красивым лицом, что, будь у нее хоть капля ума, она шла бы сейчас нарочито медленно и улыбалась хмурым облакам. Но ум у этой леди был настроен совершенно в другую сторону, ведь это была Дианта. И именно по причине того, что ее фамилия начиналась на «А» и заканчивалась на «С», это мокрое чудо было сейчас даже менее симпатичным, чем последняя замарашка группы (стоит заметить для милостивого читателя, что девушки группы были все как на подбор, если не красавицы, то уж и не уродины точно).
Она проспала. В этом она была схожа со всеми сокурсниками, и те ей даже симпатизировали по сложившейся ситуации. Но те двадцать минут, что она, костеря каждый предмет, на который налетала (а по утрам наша леди всегда отличалась особой неуклюжестью), провела за листанием всевозможных книг, никто из ею встреченных не понимал. Весь университет прямо-таки лучился недоумением. Кажется, даже преподаватель, странно на нее покосился, но все же позволил взять номерок места, а затем и билета.
Скажем прямо, слова, напечатанные на идеально белом клочке бумаги, привели ее в ужас. Впрочем, она все же что-то припоминала на эту тему. По крайней мере, старалась себя в оном уверить…
Минут пятнадцать девушка честно старалась что-то из себя выдавить. Листок честно был испещрен многочисленными мыслями, но еще больше на нем было зачеркиваний – рваных, многочисленных и столь же честных, как и все предыдущее. Дианта вообще не любила лгать в подобных положениях. Видимо потому, не вспомнив более ничего существенного ни по билетам, ни по тому, как провела последние дни (оные упорно складывались в пару часов сидения в кафе и наотрез отказывались признаваться, куда дели еще порядка сорока чести часов), уже через час она поднялась с места.
- Мисс Ахелоос, Вы бьете рекорды, -  в старческих глазах читалась смесь недоверия с ожиданием. Мужские мысли без труда читались в уголках губ, улыбающихся почти с триумфом. Конечно, ведь не так давно именно она так категорично отказывалась от дополнительных занятий, непрозрачно намекая об участи активного старичка, если тот хотя бы на расстояние метра приблизится к строптивой ученице. Хотя, в сущности, не столь уж и много нужно было престарелому, с позволения сказать, ловеласу.
Вы даже представить себе не можете, на сколько...
Позор. Она уже предчувствовала его, но останавливаться было поздно. Ответить сейчас при полной аудитории – наипростейший способ прославиться на ближайшую неделю, а может, и две.
Нет, на выходных у Скотта вечеринка, Нэнси наверняка опять что-нибудь учудит, и обо мне забудут…
Не сказать, что бы Дианта была душой компании, или даже просто какой бы то ни было ее частью, пусть даже пальцем руки или там носом. Но считаться с обществом приходится. Пожалуй, в Я-концепции девушки на счет окружения был допущен дефект, потому как она никогда не стремилась стать частью толпы, а профессор часто именно это стремление приписывал молодежи.
- Видимо, он ошибался…
- Что, простите?
- Франклин Гиддингс от психологического эволюционизма в дальнейшем перешел к позитивизму и бихевиоризму.
- Пока довольно-таки поверхностно, ближе к теме вопроса пожалуйста.
Она что-то рассказывала, вплетая в речь все знания, что вообще  помнила из лекций. Выходило сумбурно, но достаточно информативно, что бы профессор, не отрываясь, смотрел в ее декольте, а она сама могла хоть немного могла отвлечься от прикосновений к ногам. Стол в этой аудитории был добротный, из дорогого дерева, но удивительно узкий, единственный в своем роде.
- Возможно, еще что-то про биологические аналоги?
Стоило воздать ему должное. Профессор не был ни злопамятным, ни вредным, и действительно почти даже вытягивал непомерно гордую ученицу. И все же, вспомнив, кто посмотрел на нее из зеркала в уборной, Дианта мысленно окрестила его извращенцем. Ей было почти жаль этого человека, кому и осталась-то лишь эта малая радость экзаменов, и она как могла, упивалась этой жалостью, только бы не подпускать отвращение…
- 62 процента… Маловато,- тонкие губы задумчиво причмокнули.
- Сама виновата, - ее улыбка отражала ровно столько благодарности и смирения перед судьбой, сколько вообще могло найтись в ее актерских способностях, что профессора вполне удовлетворило.
- Да уж, в следующем семестре будьте осмотрительнее.
- Непременно.
Чужой шепот уже почти звучал в ее ушах, но девушка не давала и тени пробежать по своему лицу.
Что мне до него, пусть болтают…
Только сердце предательски екнуло.

0

11

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Дианта Ахелоос | Ламия