Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Джекки Джойнер Керси |Эрот| Silver


Джекки Джойнер Керси |Эрот| Silver

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Биография и характер. Вакансия.
1. Имя, Фамилия.
Jackie Joyner Kersee | Джекки Джойнер Керси

2. Возраст:
18 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Silver

5. Профессия:
Студентка первого курса

6. Внешность:

Свернутый текст

http://www.prdisk.ru/images/hayden_panettiere9.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/859/2547859/f_14142679.jpg

Хайден Панеттьери

7. Ваш покровитель:
Эрот — в древнегреческой мифологии — бог любви, безотлучный спутник и помощник Афродиты, олицетворение любовного влечения, обеспечивающего продолжение жизни на Земле.
Техники:
1. Постоянными атрибутами Бога был лук с колчаном стрел. Принеся в дар богу кошку, Эрот может поделиться с вами одним из своих оружий. Лук со стрелами - это оружие может вселять любовь, и, наоборот, ненависть в сердца. Этими стрелами нельзя убить. Раны, причиняемые ими, не смертельны, но могут быть болезненными, мучительными (внушение чувств потери любимого человека), и сладостными (блаженство утолённой страсти). Для того, чтобы пользоваться луком со стрелами надо уметь метко стрелять. Джэкки, будучи человеком скорее творческим, чем военным, от роду не держала в руках никакого оружия, разве что кухонный нож. Да и к тому же, считает неприемлемыми всякого рода обманы и иллюзии. Возможно, потому что самой пока не пришлось к ним прибегнуть. В любом случае, Керси побаивается этой техники и пока не может и не хочет использовать ее. Возможно, в будущем придется.
2. Эрот пользовался услугой Зефира – бога ветра, чтобы получить в жёны царскую дочь - Психею. Так и хранитель может призвать на помощь это божество, и он поделится с вами способностью управлять небольшим потоком ветра. За это Зефир потребует, что-то сладкое.
3. Низменный Эрот, олицетворяющий лишь “животную” страсть, предстаёт, как сила слепая, бездумная и отчасти безумная, способная ввергнуть человека в бездну разврата, тревог и страданий. И если вы задобрите бога, он предоставит вам эту способность. Люди, на которых будет направлена эта способность, не смогут думать ни о чём, кроме как о собственном удовлетворении. Рассудок будет направлен лишь на инстинкты, а другие желания временно забыты. В это время человек находится в подобии транса и полностью находится под контролем хранителя. Находившегося под вашим контролем человека, можно использовать в качестве оружия. Он сможет напасть на своего друга, но во время этой способности человек не думает о том, что можно использовать техники или оружие, он просто дерётся не думая, опираясь лишь на физическую силу. Так что такие бойцы очень слабы. Да и контролировать сразу можно максимум трёх человек. Эффективнее такую технику применять без использования контроля. То есть они будут отданы на произвол самим себе, также будут думать только об удовлетворении своих инстинктов. Но так можно будет использовать способность на большее количество людей и пока они придут в себя, можно уже  уйти достаточно далеко. Но задобрить бога за такую способность сложнее, ему нужна кровавая жертва и не просто животного, а кровь человека. Эту способность удобно использовать, если рядом нет возможности принести  подношения, сойдёт немного собственной крови.
Опасная и сложная техника, как считает сама девушка. Будучи недавно посвященной в семейную тайну, Джэкки не может использовать эту технику в полной мере. Лишь без использования контроля.
4.Возвышенный Эрот – осеняет избранных, как вдохновение, экстаз. “Всё, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество, и, следовательно, создание любых произведений искусства и ремесла можно назвать творчеством…” Эрот божественное вдохновение творчества. Если вы принесёте в дар покровителю бабочек, он поделится с вами способностью вдохновить. Вы сможете вдохновить кого-то к победе, увеличить его уверенность в себе, или же дать вдохновение к написанию картины, музыкального произведение, стиха. Есть и противоположность этой способности: вы можете забрать вдохновение и уверенность. Ухудшить моральное состояние человека.
Повседневные техники, особенности:
Как и сам Бог Любви, его хранитель невероятно красив. Так как Эрот не только духовная чистая любовь, но и платоническая, физическая, его хранитель пробуждает у других примитивную “животную” страсть. Каждое движение хранителя гипнотизирует других, не достаточно, чтобы полностью ввести человека в подобие транса, для этого нужно применить способность, но внимание хранителю обеспеченно. Так же хранитель может отличить настоящее чувство любви от платонической. Погода на хранителя никак не влияет, а вот ожогов хранитель боится сильно. После того, как Психея обожгла Эрота горячим маслом, он несколько недель лежал, стонал и жаловался. Поэтому хранитель боится ожогов, горячего масла и вообще жаркой погоды.

8. Ваш талисман:
Золотой кулон в виде розы,который достался Джекки в наследство от матери.

9. Связь с вами:
355137188

Отредактировано Jackie (2010-07-19 12:11:11)

0

2

Jackie, и вновь приветствую)
картинки все под спойлер.
+
выделите цветом или подчеркните те техники, которыми персонаж владеет на данным момент игры. Думаю, одной хватит.

0

3

не совсем поняла что с картинками делать.../туплю/

0

4

Jackie, скрыть под спойлером) кнопка выше окна ответа есть, там написано spoiler. Выделяйте картинку и жмите на эту кнопку.

Так как на роль Джекки есть ещё один претендент, будет дан пробный пост, по итогам которого и один из вас будет принят в игру. Вы согласны?

0

5

Согласна)

0

6

Jackie, собственно, вот Вам тема для поста:
Первый день Джекки в группировке Сильвер. Её знакомство с некоторыми участниками, впечатления, эмоции.
Внешние действия описывать можно.

Вы пока можете писать, если до завтра Ваша соперница не появится - роль ваша )

0

7

После той случайной встречи на благотворительном концерте с Лоренс, Джекки часто думала о родителях. Согласитесь, узнать историю своего происхождения, узнать о том, как ей достался этот талисман, и вообще все, чего она не знала, было заманчиво. Но боязно. Она понимала, что это перевернет всю ее жизнь.
После долгих раздумий, Керси всё же решилась. Кто еще, если не Лоренс, сможет ей все рассказать.Потом все же не хотелось жалеть, что упустила такой шанс, возможно единственный в ее жизни.
Стерн, собственно, первая из группировки, с кем Джекки была знакома, поведала девушке красивую историю. Керси была очень удивлена. Она никогда не предполагала свою особенность в этом мире. Она даже не знала, верить ли всему этому или развернуться и уйти.
Впрочем какой смысл им обманывать меня? Но, несомненно, все это очень необычно и странно. Сильвер был словно одной большой дружной семьей. Общие интересы и цели в жизни объединяли участников группировки. Знакомство с членами сильвера прошло в очень приятной обстановке, девушка отвечала искренней, по-настоящему искренней улыбкой, на приветливость членов группировки. Керси вообще не имела привычки лицемерить, её слова и действия всегда основывались на том, как чувствует сердце. Стеснительная и скромная по жизни, Джекки чувствовала себя уверенно в этом кругу, словно провела с этими людьми вместе уже не мало лет. У девушки никогда не было настоящей семьи, а здесь было тепло и по-семейному уютно. Ей захотелось остаться здесь. Здесь, где её тепло встретили и были ей рады.

Отредактировано Jackie (2010-07-22 00:23:27)

0

8

Добрый вечер) Рад видеть)

Jackie написал(а):

После той случайной встречи на благотворительном концерте,разговор с Лоренс Джекки не оставлял в покое.

Перестраиваем предложение.

Jackie написал(а):

Согласитесь,узнать

Пробел после запятой

Jackie написал(а):

том,как ей

И тут, да.

Jackie написал(а):

знала,было заманчиво.Но боязно.Она понимала,что это перевернет всю ее жизнь.

Пробелы **"

Jackie написал(а):

Стерн,собственно первая

Стерн, собственно, первая..

Так, со знаками препинания разбираемся. Мысли в кавычки.
Далее, непосредственно к посту, то мне не нравится. Смысл скачет,
данная тема не раскрыта. Исправляем.

0

9

Ошибки исправила..пост переписать?или роль моя?(соперница до сих пор не объявлялась)http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Jackie (2010-07-20 21:13:47)

0

10

Jackie написал(а):

Ошибки исправила..

Исправляем внимательнее)

Jackie написал(а):

пост переписать?

Дополните так, чтобы я видел характер героини, отношение к другим участникам группировки. Вы тему не раскрыли. Просто набор слов и предложений.

0

11

отредактировано)
я бездарность?) http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

12

Пробелы исправляем.

0

13

окэ
готово

0

14

Jackie написал(а):

вообще все,чего

Jackie написал(а):

решилась.Кто еще,

Jackie написал(а):

меня...Но,

Jackie написал(а):

странно.Сильвер

Пробелы исправляем.

Jackie написал(а):

сплочали

Нет такого слова.

Jackie написал(а):

приветливость группировки.

приветливость членов группировки.

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
сейчас исправлю

0

16

Ладно, принимаю.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Джекки Джойнер Керси |Эрот| Silver