Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Katarios Paparizou/ Fire/Гипнос


Katarios Paparizou/ Fire/Гипнос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Katarios /Ката́риос (καθάριος) Папаризу /Paparizou (Παπαρίζου)
Прозвище- Като.
2. Возраст:
30 лет

3. Принадлежность:

Хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия:
В прошлом –детский психолог, в настоящее время ведет частную практику.

6. Внешность:
Киану Ривз
http://i064.radikal.ru/1007/91/8dcd23d224fd.jpg
Черный волос, скорее с шоколадным оттенком, в продуманном хаотичном беспорядке. Цвет глаз: угольно-черный. Кожа светлая, загар категорически неприемлем. Восточный тип лица унаследовал от бабушки, монголки. Черты лица правильные, тонкие. Босяцкие повадки резко контрастируют с нежностью черт, потому дополняет образ очками, которые имеют под собой не только декоративную основу, как оказалось глаза мужчины весьма восприимчивы к солнечному свету. За счет контраста черных, чуть раскосых глаз и черных же волос с алебастрово -белой  кожей лица,  выглядит нетривиально. Пожалуй, внешность можно назвать экзотичной, выражение лица (особенно без очков) – диковатым.   Греческие корни подарили ему достаточно мужественную фигуру, легкая неуклюжесть которой производит впечатление ребячливости. Рост 1.83, вес 78 кг. Выглядит моложе своего возраста.
7. Талисман:
Медальон округлой формы с небольшую монету. Серебро, на одной стороне украшения изображено закрытое веко, на другой- молитва покровителю на древнегреческом языке. Носит талисман на шее, вместо цепочки –леска, так что вырвать медальон можно лишь разрезав леску холодным оружием, либо отсечь ею голову с плеч долой.

8. Биография:
Белые домики, опаленные щедрым греческим солнцем, синее, сливающееся на горизонте с небом море, его терпкий запах и легкий бриз, пронырливые чайки, корабли, несущиеся во все паруса… Первое детское воспоминание, отложившееся в сердце и пронесенное через всю жизнь. Семья, каких тысячи в родных Афинах, обеспеченные, любящие жизнь и своих отпрысков. Имеются двое сестер - любимицы отца. Также бесчисленные кузены и кузины, которых по выходным, в обязательном порядке, взрослые собирают вместе для укрепления межродственных отношений. Семейная идиллия не задалась, так как с детства ярко выраженная азиатская внешность, переданная по генам бабушкой-монголкой и, к сожалению, только ему одному, отпугивала детей. В их играх  ему отводилась роль наблюдателя. Поэтому с младых ногтей он научился слушать, видеть, замечать, что и определило его будущую профессию - психолога. Катариос стал достаточно буйным подростком, определился тяжелый характер. Огромное место в его жизни занимала мать - Елена, молодая, русоволосая , привлекательная женщина. В пору первых увлечений противоположным полом, Като обнаружил в себе тягу к девочкам постарше, сравнивая ровесниц с собственной матерью неизменно отдавал предпочтение последней.  Като заметил, что девушки ему нравились тоже русоволосые, как мать.

Это наваждение преследовало его и в личной жизни, в юношескую бытность. Проштудировав специализированную литературу, он нашел простое и логичное объяснение своему влечению к родительнице - Эдипов комплекс. Осознание принесло относительное успокоение, и он решил продолжить обучение по психологической стезе, поступив в колледж. Дабы стать самостоятельнее и держаться от греха подальше, настоял на обучении заграницей. Штаты показались ему достойной альтернативой обучению в Греции. Оказавшись в Америке, поступил в университет, и вот он дипломированный психолог. Дело отца сестры распределили между собой, и назад, в Грецию, его больше ничего не тянуло, кроме Елены…
Известие о неожиданной смерти матери стало самым большим потрясением в жизни Папариза. Снова белые домики, опаленные щедрым греческим солнцем, синее, сливающееся на горизонте с небом море, его терпкий запах и легкий бриз, пронырливые чайки, корабли, несущиеся во все паруса…
Елена погибла при весьма странных обстоятельствах; ночью, женщина поднялась на крышу дома и шагнула вниз…Насколько могли судить близкие, отклонениями в психике и лунатизмом Елена Папариза не страдала. Тем не менее, Катариос приоткрыл завесу тайны, обнаружив в личных вещах матери  дневник, в котором описывалось некое таинство связи с покровителем -богом. Тут же обнаружился талисман. Подробно изучив записи, Катариос все меньше подозревал мать в помешательстве и в конце концов перешел от теоретических знаний к практическим. Три года мужчина потратил на освоение техник дарованных Гипносом, за это время он принял окончательное решение  остаться в Греции. Закономерен и тот факт, что Като решил вступить в группировку Fire руководствуясь подозрениями в причастности богов к смерти родительницы. Также, ему крайне необходимы силы человека обладающего покровительством Асклепия…

9. Характер: На поверхности жесткий, может судить о жизни и бывших пассиях с одинаковой циничностью. Позволяет себе слабохарактерность, осознанно ведется на разного рода аферы. Незлобливый, но людей давящих на слабые места прессует нещадно. В крайних случаях прибегает к физической силе. Обидчив, но умело скрывает. Знает свои недостатки.
Любит общение, хотя порой замкнут. В силу некоторых психологических особенностей обращает внимание на представительниц прекрасного пола лишь в соответствии с вышеописанным идеалом женщины. С мужчинами проще, в основном доминирует, но не без исключений.
Не любит ханжество, скуку, холод.
Есть навык обращения с огнестрельным и холодным оружием.
Медицинские знания не углубленные, но вполне объемные.

Считает, что собственное имя ему досталось в насмешку от судьбы.  В переводе с греческого, оно означает «чистый», «непорочный». Мужчина убежден, что не обладает и толикой подобных добродетелей. Спокойный, уравновешенный, жестикуляция немного неуклюжая, поэтому зачастую ведет себя скованно не рискуя привлекать к себе излишнее внимание. Не имея необоснованных амбиций, вел уединенную и размеренную жизнь. Теперь же, с появлением цели он всегда начеку и внутренне собран. Характерен соревновательный процесс с самим собой, что позволяет ему расти в профессиональном плане. Считает, что жизнь его отнюдь не скучна, Папариза мастер «окунаться» в чуждые для себя обстоятельства и втягиваться в мир человека, который интересен ему, как объект наблюдения. Словно одевает на себя кожу постороннего, узнает чем тот «дышит» и только тогда, прочувствовав и  проникнувшись, отпускает… Таким образом заполняя свое внутреннее пространство - обширное и пустое, в котором эхо да сквозняк… Примеряя чужую жизнь на себя, пресытившись ею, скидывает, как пустую оболочку и принимается вновь насыщать.
10. Ваш покровитель:

Гипнос, наследие по матери.
При длительной концентрации способен усыплять. Еще не до конца освоена техника- забвения, но ежедневные практики приносят свои плоды, кратковременную потерю памяти Катариос вполне может обеспечить. Излюбленным развлечением Папаризы является вхождение в сны другого человека, но внушением не злоупотребляет дабы не навлечь понапрасну на себя кару олимпийцев. Внушает дурные и добрые сны.
В будущем: техника Гипноса в режиме «он-лайн», то есть мгновенное введение в гипнотическое состояние. Сейчас Гипнос ему дается только в ночное время суток и то, с предварительной подготовкой себя и визави. О массовом гипнозе остается только мечтать. С лучшим освоением гипноза,также разовьется дар «убеждения», что есть «Пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что..»
Контакт с богом-покровителем налажен, должно быть Гипнос столь же скромен, как и его хранитель и не требует больших жертвоприношений. Като лишь отметил, что особенно "по вкусу" божеству- птицы, особенно ночные, такие как совы. Но обычно мужчина приносит в дар птиц с темным оперением, вороны отлично подходят для этой роли.
Повседневные техники, особенности:
Если пользуется силами хранителя в большой концентрации нуждается в восстановлении сил с помощью банального сна. К собственному опасению, может уснуть беспробудным сном стоит только затратить больше энергии, чем дозволенно собственным лимитом. Будет неприятная оказия, если мужчина заснет скажем, посреди поединка. Но гораздо больше Катариоса тревожит явление, которое он охарактеризовал как " остатки снов". Мысли, желания преобразившиеся в снах тех людей, в чьих сновидениях Папариза имел неосторожность узреть нечто из ряда вон, имеют свойство "перетекать" в сны хранителя Гипноса. Мучаясь чужими кошмарами, Като старается не насылать без веского повода тяжелые сны.

11. Связь с вами:
477911161
12. "Жди меня".
http://urchoice.rolka.su/
13. Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть, Чес

Отредактировано Katarios Paparizou (2010-07-19 14:18:10)

0

2

Приветствую) Рад видеть с нами ;)

Katarios Paparizou написал(а):

Белые домики опаленные щедрым греческим солнцем,

Белые домики, опаленные

Katarios Paparizou написал(а):

корабли несущиеся во все паруса

корабли, несущиеся

Katarios Paparizou написал(а):

в жизни Папаризы.

Насколько мне известно, такие фамилии не склоняются.

Katarios Paparizou написал(а):

обнаружив в личных вещах матери  дневник в котором описывалось некое таинство

дневник, в котором

Katarios Paparizou написал(а):

8 способности:

У нас нет такого пункта в шаблоне анкеты)
Лучше это умостить в характер)

Katarios Paparizou написал(а):

10. Ваш покровитель:

Меня все устроило, кроме того, что я не увидел жертв за техники. В вашем случае, думаю, будет неплохо приносить каждую неделю на алтарь какую-нибудь животинку.  Ну, и упущены недостатки.

В целым, анкета мне Ваша очень понравилась и прочитал я её с удовольствием, да) С нетерпением жду исправлений, чтобы пропустить Вас в игру )

0

3

Chester Bennington,
Здравствуйте!)
Благодарю за внимание, исправил все на что указали. Если, что еще накосячил- исправлю непременно)

0

4

В техниках увидел только жертвоприношения, но не лицезрел слабые стороны )
Дополните )

0

5

Готово)

0

6

Принимаю и желаю приятного времяпровождения )

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Katarios Paparizou/ Fire/Гипнос