Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Адриана Дэльфин | Дэймос | Fire


Адриана Дэльфин | Дэймос | Fire

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия.
Адриана  Дельфин l Adriana Delfin - если не затруднить, поменяйте пжлст имя.

2. Возраст:
19 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
Fire

5. Профессия: 

6. Внешность:
Нина Добрев - http://www.kinopoisk.ru/picture/1079801/

• Рост: 168 см
• Вес: 52
• Цвет глаз/волос: Шатенка, глаза карие
• Общее описание: У Адри приятные черты лица: высокий лоб, немного заостренный подбородок, не очень тонкие губы, скулы не сильно выделяются. У девушки выразительные глаза цвета шоколада, которые обрамляют густые чёрные ресницы. Ямочек на щеках нет, даже когда она улыбается.

7. Ваш покровитель:
Дэймос - демон ужаса, сын бога Ареса, брат Фобоса.

Техники:
Техники Деймоса будет слишком сложно разделить на пункты. Можно описать его способности в нескольких словах. Во-первых, так как Деймос - бог ужаса, то он способен вселять ужас в любого из его противников, собственно, ваших тоже. Эта техника имеет тяжелые последствия не только для соперника, но и для хранителя. Если Ваш соперник будет после этой техники находится в бессознательном состоянии, корчась в муках от жутких видений, то и Вы после применения этой способности не сможете долго держаться на ногах. Эта способность выматывает, даже очень. Кроме того, для применения этой техники вы должны каким-то образом обездвижить противника, так как вам нужно будет около трех минут смотреть ему прямо в глаза, вселяя ужас. Во-вторых, Деймос может поделиться с вами своим оружием - булавой. Она обладает огромной силой, разрушает скалы и бьет наповал. Взамен на все техники Вы должны будете приносить в жертву Деймосу козла каждую неделю.

Повседневные техники, особенности:
Ну что ж, наверное не стоит говорить, что божество наделило своего хранителя невероятной жестокостью и кровожадностью. Кроме того, стоит Хранителю посмотреть в глаза собеседника и того одолевает невероятный ужас.

8. Ваш талисман:
Если я правильно поняла, то сережка для пирсинга с камнем лазурного цвета.

9. Связь с вами:
593270826

Отредактировано Adriana Delfin (2010-07-19 22:37:54)

0

2

Kira Elena Delfin, и вновь приветствую)
Седьмой пункт оформить как следует, то есть скопировать техники и повседневные особенности. В соотв. теме про Деймоса все написано.

И сразу пробный пост:
Самая обыкновенная перепалка между девушкой и другим членом группировки. Максимально раскрыть характер Хранительницы Деймоса. Внешние действия и речь можно описывать.

Удачи)

0

3

Власть сводит с ума, как и безнаказанность. (с)

Говорят, противоположности притягиваются. Но не тут то было, с момента появления в группировке милой и отзывчивой Эллады, Адри перестала спокойно спать. Поначалу казалось, что новенькая хочет занять ее место, а ее успехи больно задевали девушку. Она не придавала значения истинной причине такой реакции на Эллу, ей было не до этого. Адриана не раз хотела унизить ее, или же показать свое место, не смотря на разницу в возрасте, котором Дэлфин уступала Элладе. Постоянные разногласия вошли в норму их общения, казалось Эллу они нисколько не напрягают, более того, ей интересно отвечать взаимной неприязнью этой симпатичной выскочке, что вечно кусает ее словами. Почему-то Адриана до сих пор свято верит в то, что когда-нибудь Эллада покинет группировку. Да, ей, безусловно, известно, что покинуть Файер нельзя, из-за клятвы но... Никто не запрещает думать о том, чего очень хочется.
Девушка вышла из своей комнаты с утра, в надежде, что не встретит девушку, которую считает чуть ли не соперницей, но не тут-то было. Дверь в комнату Эллы была открыта, девушка валялась на кровати, обложенная книгами. Вероятно, мисс Монтгомерри провела всю ночь за этим ... весьма бесполезным занятием, как считала Адри. На ее взгляд, можно куда интереснее и полезнее проводить время, чем изучать теорию, пускай даже важных для них вещей. По натуре, Дэлфин - практик, учиться на пробах и ошибках - ее конек. Возможно, - это не лучшее отношение к действительности, но ее интуиция и умение оказываться в нужном месте в нужное время, всегда приходит на помощь в достижении чего-либо.
- Как успехи, Эль? Чему-нибудь уже научилась за эту ночь? - Ее голос был язвителен и холоден. В отличии от остальных, Адриана редко говорила, или делала что-то просто так. У всего был подноготный смысл, который часто был слишком глубоко спрятан от окружающих. Она боялась, действительно боялась, что та скажет "да! Не поверишь! Но я теперь лучше тебя, умею больше, знаю больше, и ты нам не нужна больше"...

Р.S. Прошу прощение, но совершенно не чувствую и не понимаю второго персонажа, поэтому конфликт с прямой речью проблемотично описать.

Отредактировано Adriana Delfin (2010-07-21 00:41:22)

0

4

Adriana Delfin, вновь приветствую)

Adriana Delfin написал(а):

значения истиной

истиННой

Adriana Delfin написал(а):

более того ей интересно отвечать

более того, ей интересно отвечать

Adriana Delfin написал(а):

в надежде что не встретит девушку

в надежде, что не встретит девушку

Adriana Delfin написал(а):

- Как успехи, Эль? Чему-нибудь уже научилась за эту ночь? - ее

- Как успехи, Эль? Чему-нибудь уже научилась за эту ночь? - Ее

Adriana Delfin написал(а):

В отличии остальных

В отличии от остальных

Несмотря на ошибки, мне понравилось как Вы отыграли её характер) Исправьте эти нелепые апечатки и я буду рад принять Вас в игру)

0

5

Chester Bennington написал(а):

Исправьте эти нелепые апечатки

уже)))

Chester Bennington написал(а):

мне понравилось как Вы отыграли её характер)

:blush:

0

6

Принимаю и желаю Вам приятной игры с нами х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Адриана Дэльфин | Дэймос | Fire