Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Кира Мерени/ Лисса/ Against


Кира Мерени/ Лисса/ Against

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Биография и характер. Вакансия.

1. Имя, Фамилия.
Kira Mereni |  Кира Мерени

2. Возраст:
25 лет

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
«Against»

5. Профессия:
Журналист (издания нанимают её для освещения определенных событий, постоянного места работы нет).

6. Внешность:

Свернутый текст

http://s54.radikal.ru/i143/1007/6f/e5d88e939d54.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1007/52/01ed44644ab6.jpg

Рост – 165 см., вес – 52 кг.
Особые приметы: родинка на левой щеке. На левой лодыжке татуировка – браслет, именуемый «трайбл».

Кира – девушка очень миловидная, не будем называть её красавицей, ибо не всем по нраву такой типаж, и уж точно не дурнушкой, ибо есть и те, кто падок на такую внешность. Невысокая, но стройная, без каких-либо недостатков (имеются ввиду лишние килограммы и т.п.). Кожа оливкового оттенка, упругий подтянутый живот, красивая грудь, округлые бедра, ноги не от ушей, зато ровные и сильные. Волосы – каштановые, достают до лопаток, на солнце отливают бронзой. От природы локоны прямые, потому Кира нередко пользуется плойкой. Глаза темно-карие, ресницы черные, не очень длинные, брови густые, но девушка всегда придает им красивую форму. Ногти, как на руках, так и на ногах, всегда ухожены, Кира предпочитает использовать лак бордового цвета. Губы – самые что ни есть обыкновенные – небольшие, чуть пухлые. Что Кире не нравится в себе так это нос – небольшая горбинка не дает девушке покоя. Одежду предпочитает облегающую, любит классические цвета – черный и белый. Излюбленного стиля нет, ей одинаково хорошо, как в спортивном, так и в деловом костюмах.

7. Ваш покровитель:
Лисса – богиня безумия.

Свернутый текст

В древнегреческой мифологии божество, персонификация бешенства и безумия. Порождена Ночью и Ураном . Насылает безумие на Миниад из Орхомена , на собак Актеона, на Геракла, который убивает своих детей. Действующее лицо трагедии Еврипида «Геракл».
http://greekroman.ru/img/lissa.jpg

Техники:
Объектом жертвоприношения Лиссе считаются земноводные. То есть змеи, лягушки и т.п. живность. Взамен богиня предоставляет своей протеже власть над безумием. Каким образом? Принеся жертву Лиссе, девушка может, как успокоить безумца, так и наслать сумасшествие на длительное время. Конечно, всё зависит от качества жертвоприношения, ибо змеи более почитаемы в этом плане, чем мелкие жабы.

Повседневные техники, особенности:
Благодаря своей Покровительнице, отлично видит в темноте, ночью становится очень энергичной. Но днем, особенно когда очень жарко – часто борется с приступами сонливости. Это объясняется тем, что Лисса – божество, порожденное богиней ночи, а потому в это время суток, а также вечером, способности обретают свою полную силу. К тому же, глядя человеку в глаза, Кира может внушить ему ощущение безрассудства и помешательства, но на короткое время.

8. Ваш талисман:
Кольцо из серебра, вместо каких-либо камней – изображение змеиной головы.

9. Связь с вами:
Из средств связи только почта (увы, у меня не работают ни аська, ни скайп, ни другие подобные приложения).

Отредактировано Kira Mereni (2010-07-25 03:01:58)

+1

2

Приветствую) Рад видеть)

Картинки под спойлер.

Kira Mereni написал(а):

в виду

ввиду

Kira Mereni написал(а):

Из средств связи только почта

Плохо. Почту в личку.

0

3

Irving Stone

Доброй ночи) Исправила) Жду следующих замечаний)

0

4

Kira Mereni написал(а):

Жду следующих замечаний)

У меня их более нет) Ждем Чеса)

Тема для поста: Вы попадаете в группировку. Ваш первый день, реакция на остальных членов, мысли и впечатления. Раскройте полностью характер вашей героини. Пишите не на скорость, а на качество)

0

5

«Эта жара меня когда-нибудь убьет, скорей бы наступил вечер!»
Кира уселась на мягкий бежевый диван, одновременно обводя взглядом помещение. Эта просторная комната была гостиной особняка, где проживали все члены «Against». Отныне к ним принадлежала и Кира, потому сие здание стало её новым домом.
« - Неплохо, совсем неплохо…», - подумала девушка, глядя на роскошные шторы, изысканную люстру и другую различную мебель. Афинянка любила красивые интерьеры, а потому достойно оценила стиль дома и комнат, в которых ей уже довелось побывать. Положив правую руку на спинку дивана, Кира вновь посмотрела на кольцо, безупречно подходящее к среднему пальцу. В причудливой форме змеи, оно притягивало взгляд и заставляло свою владелицу вспоминать о том, каким образом оно к ней попало. Этот парень, Райс, решил, что ей оно подойдет, как нельзя кстати. И оказался прав – Кира умела ценить такие подарки, а быть носительницей сил богини она считала не чем иным, как подарком судьбы. Безумие.…Это именно то, во что ей хотелось бы повергать людей, тем самым забавляясь с их ощущениями, наблюдая, как они пытаются справиться с нехарактерными для себя чувствами. Да, эта роль определенно подходит Кире.
Девушка встала и, не спеша, направилась в сторону окна. Бегло осмотрев вид, который открылся ей, она почувствовала на себе чей-то взгляд. Круто развернувшись, она оценивающе посмотрела на незнакомую девушку, которая уставилась на Киру, словно та была экспонатом музея мадам Тюссо. Слов ожидаемого приветствия не последовало, а потому афинянка деланно осмотрела себя и, усмехнувшись, сказала:
- Очевидно, узоры на моём теле недоступны для моего зрения, ибо я не вижу других причин, чтоб так бесцеремонно пялиться на меня!
Теперь лицо незнакомки приобрело выражение глубочайшего подозрения, словно стоящая перед ней особа была непрошеным гостем. «Такое красноречие достойно Нобелевской премии!» - мысленно заметила Кира и вновь вернулась на прежнее место. Сейчас она чувствовала себя не столь хорошо, сколько потребовалось бы для лицемерного «Приятно познакомиться!», к тому же взгляд незнакомки, неустанно преследующий девушку, начал немного раздражать. Не следует забывать, что время суток было не самым удачным, Кира чувствовала легкую слабость, а это ощущение она терпеть не могла. «У каждой способности – своя цена!», - напомнила она себе, «Возможно, завтра я и заведу здесь парочку знакомых, приличия ради, но сегодня это уже чересчур!»
- Устроим состязание «глаза в глаза»? – поинтересовалась Кира у наглой девчонки и устремила на неё насмешливый взгляд, немного склонив голову на бок и намереваясь немного поиграть. Так она называла то, что делала с людьми благодаря своей способности. Губы изогнулись в ехидной улыбке, а выражение лица свидетельствовало о чем-то не очень приятном. Наконец, до незнакомки дошло, что с новенькой не всё в порядке, потому она поспешила ретироваться. Кира закрыла глаза, подавляя в себе ощущение возникнувшего азарта, и, прислонившись к спинке дивана, довольно вздохнула.

+1

6

Kira Mereni, отличный пост  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
С удовольствием посмотрю Вам глаза в глаза в игре х) Кстати, желаю, чтобы последняя была очень приятная)

Ставьте в профиле возраст Вашего персонажа, создавайте в особняке комнату и начинайте играть х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Кира Мерени/ Лисса/ Against