Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Актовый зал "Лавровый венок" » Подводим итоги июля! Раздача слонов ;)


Подводим итоги июля! Раздача слонов ;)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этот месяц мы проводили аж два конкурса. Это, собственно, старый добрый "Игрок месяца" и новый лихой "Самый ярый флудераст".
Итак, трепещите, ибо итоги уже подведены и их результат Вы можете лицезреть на главной странице ;)

Рад Вам сообщить, что игроком текущего месяца стала Lara Thatcher! Собственно, ник выделен победным белым цветом, в профиль подарена печенька, а ваша мордочка не будет теперь сходить с главной страницы нашего форума как минимум две недели. Все дружно хлопаем в ладоши и поздравляем нашу Хранительницу Геспера ;)

Самым ярым флудерастом же, по итогам голосования, стал Edgar Rice Burroughs кто бы сомневался :D. Ник выделять не бум, ибо модератор. Но мордоворот на главной странице и холодное пиво в профиль уже есть х) Держись на позитиве, друг и попадешь под очередную раздачу слонов :D

Поздравляем, че )

0

2

Ларочка, я в экстатическом восторге от того, что наши морды лица повисят вместе) Награда заслуженная, в этом сомнений нет. Поздравляю, девочка моя!

0

3

Поздравляю победителей)
Лара, желаю тебе дальнейших творческих, и не только, успехов и процветания)

Райс, ну что тут скажешь, веди и дальше такой активный образ жизни во флуде, и не только) Успехов)

0

4

Irving Stone, ага, "и не только" буду. Спасибо, че)

0

5

Ааааааааа... я и не сомневалась..)) Самая классная девчонка - Лара поздравляю..!!!!
Продолжай в том же духе))

Райс - \я тоже не сомневалась\ мои поздравления))\счастлива\ .. Ну, что ж можо сказать самому веселому, общительному человеку форума - мы тебя все очень очень любим..)))

0

6

Miu Lu O'Conner, ничего себе. Я польщен *краснею и смущаюсь*

0

7

Я в шоке, никак не ожидала такого поворота...Короче, не верится мне)
Но безумно приятно, спасибо всем огромное за поздравления!)

Эдгар, разделяю твой восторг, по-моему, мы отличноь гармонируем)))прям как кульбаба и чертополох XDDD Райс!!! Поздравляю тебя с завоеванием столь почетного звания! Как всегда, ты шикарен))))

0

8

Lara Thatcher, не прибедняйся, давай )
Все было заслужено и честно, да х)

0

9

Chester Bennington, ничё я не прибедняюсь)
я горда собой)))))XDDD

0

10

Lara Thatcher, и правильно, че х)

0

11

Lara Thatcher, поздравляю, мрр) в нашем полку прибыло) желаю тебе дальнейшего творческого вдохновения, в этом деле - это главное) ну, и всего сладкого, без этого тоже никуда, мррр)

Edgar Rice Burroughs, милый, я в тебе ни капли не сомневалась)

0

12

Daphne du Maurier, спасибки огромное)
а вот сладкого ужасно хочется)

0

13

Lara Thatcher, о, ты помнишь) Да-да именно так. Ты одуванчик, а я колучка с ирокезом дикого цвета))

Daphne du Maurier, милая, я стемился не разочаровать тебя)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Актовый зал "Лавровый венок" » Подводим итоги июля! Раздача слонов ;)