Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Films

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

То же самое, обсуждаем новинки и не совсем.
Какие жанры фильмов предпочитаем?
Какие любимые фильмы/сериалы?
Понравившиеся актеры/актрисы.

0

2

Очень жду *__*

Алиса в стране чудес|Alice in Wonderland

http://i020.radikal.ru/1002/a4/d1443cfa09fc.jpg
Аннотация:
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.
Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.
Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.

Премьера: 4 марта 2010.

0

3

и я жду *_*

0

4

смотрели милые кости? О_о

0

5

Ain Heinz
у нас он ещё только появился в кинотеатрах х)

подпись, которую нужно заполнить. смотри у меня

0

6

вообще крутой фильм ^^

0

7

какой?

0

8

Chester Bennington написал(а):

Очень жду *__*

дождались))))
Честно говоря странные впечатления от просмотра с одной стороны все красиво, сказочно, игра актеров безупречна, но и следа не осталось от той мрачности, депрессивности присущей Бёртону....

Ain Heinz написал(а):

смотрели милые кости? О_о

смотрели.) Книга одна из любимых, а фильм немного не такой, это не значит, что он хуже, просто в книге это все описывается ярче, когда читала даже прослезилась, а в фильме вырезаны некоторые ключевые сцены, но мне все равно очень понравилась атмосфера и игра актеров.

0

9

Alice Pleasance Liddell написал(а):

дождались))))

я так до сих пор не смотрел.
но по отзывам - хреновенько получилось и ожиданий не оправдал.
правда, я все таки в этом не убежусь, пока сам не проверю :D


Вот ещё фильм жду, постоянно его премьеру переносят, гады.

Господин Никто | Mr. Nobody
http://s54.radikal.ru/i146/1003/a5/3194078bd9ba.jpg

Аннотация:
Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.

Премьера: 15 апреля 2010

0

10

вот чего жду я и кажется, что никогда не дождусь(
Фантасмогория: видение Льюиса Кэррола Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll
http://st2.kinopoisk.ru/im/poster/3/9/7/kinopoisk.ru-Phantasmagoria_3A-The-Visions-of-Lewis-Carroll-397248.jpg
сюжет: Викторианская Англия. Одержимый писатель в неприступном замке измучан бессонными ночами и видениями девочки по имени Алиса. Он обнаруживает, что сам становится частью собственного вымысла. «Теперь все мои кошмары знают моё имя.» Он — Льюис Кэрролл. Страшащийся того, что ждёт его каждую ночь.

0

11

Alice Pleasance Liddell, любишь Кэрролла? х)

0

12

Chester Bennington, люблю Мэнсона :glasses:

0

13

Alice Pleasance Liddell, при чем тут он? :D

0

14

Chester Bennington, ну, так он фильм снимает же.) поэтому и жду фантасмагорию ^^

0

15

и я люблю Мэнсона *_*
Он всегда при чём :D
Посмотрела Алису в стране чудес ^___^

0

16

Тринадцать/Thirteen
жанр:  драма
Режиссёр: Кэтрин Хардвик
В главных ролях: Холли Хантер, Ивэн Рэйчел Вуд, Никки Рид
Сюжет: Мать главной героини Мелани растит нежную и заботливую дочку Трейси. Трэйси прекрасная ученица в своем классе, прилежно выполняет всю домашнюю работу и регулярно посещает любимую школу. Но однажды все меняется, когда она знакомится с Эви, самой красивой и популярной девочкой в школе.
Художественные особенности: Сценарий к фильму был подготовлен в соавторстве режиссёром фильма Кэтрин Хардвик и Никки Рид (которая играет ведущую роль). Этот автобиографический фильм основан на личном опыте Никки, который произошёл с ней в возрасте 12-ти и 13-ти лет. Сценарий был написан за шесть дней, и первоначально должен был быть комедией. Картина вызвала полемику в связи с её релизом, поскольку в ней рассматриваются такие темы как: сексуальное поведение несовершеннолетних, наряду с наркоманией и алкоголизмом, а также самоистязания и причинение вреда.

Фильм не новый, 2003 года выпуска, но как мне показалось, очень сильный. Великолепная актерская игра, особенно хочеться отметить, любимую мной, Эван Рейчел Вуд, прекрасная постановка, все что происходит на экране кажется реальностью, ты веришь и сопереживаешь этим девочкам...

0

17

А я все еще плачу, когда смотрю "Титаник"...
http://planetakino.com/_ld/12/80414573.jpg
Название:Нянька по вызову (The Rebound)
Жанр:комедия, мелодрама
Режисер:Барт Фрейндлих
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта
Страна:США
Год:2009

У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.

0

18

Кошмар на улице Вязов
A Nightmare on Elm Street    
год: 2010
слоган: «Добро пожаловать в новый кошмар!»
режиссер: Сэмюэл Байер
Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву.

Вообще не люблю ужастики, но меня уговорили и я нисколько не жалею.
Некоторые говорят, что предыдущие фильмы про Фредди были интереснее и актер был лучше. Но так как первых фильмов я не смотрела, то сравнивать мне не с чем. Скажу только, что мне очень понравилось. Да и атмосфера, в которой я смотрела фильм была располагающей. То гробовая тишина, то истерический смех, прокатывающийся по всему залу. Когда главная героиня(Нэнси) всадила в глаз Крюгеру ножницы, зал апплодировал.
И еще: запомнилась мне одна фраза, над которой мы с подругами смеялись довольно долго. Ситуация: Один из героев засыпает. Нам показывают такой ракурс, что не видно того, кто лежит на кровати рядом. Парни сзади сидят и обсуждают момент. Один говорит:
- Прикинь, щас он просыпается, а там...БЛЯЯТЬ!!!
В общем, советую всем сходить)))

0