Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Simon Pack | Эреб | "Fire"


Simon Pack | Эреб | "Fire"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Simon Pack
Саймон Пак

2. Возраст:
16

3. Принадлежность:
Хранитель

4. Группировка:
"Fire"

5. Профессия:
Студент.

6. Внешность:
Рост - 176 см
Вес - 49
В детстве, Сай был милым кудрявым мальчиком, но, достигнув более менее, ответственного восприятия своей внешности, с лёгкостью и даже с радостью, расстался со столь ненавистным и милым подарком природы, да и короткая стрижка куда больше подходит его скуластому лицу. Внешность Сайя далеко не заурядна, и мальчик, с завидным умением пользовался этим. То он мог надуть и без того пухлые губы, и обиженно сощурить тёмные глаза, так что все, в радиусе пяти метров, бросались к нему с утешением, не в силах выдержать столь умильной детской обиды. То застенчиво опустить длинные ресницы, загадочно улыбнувшись одними лишь уголками губ, что бы представительницы слабого пола становились еще слабее, нежно вздыхая, а то и вовсе взглянуть исподлобья, ухмыляясь и издеваясь одним лишь взглядом, награждая оппонента необъяснимым и давящим холодом.
Но природа видимо решив, что сила такому не нужна, с превеликим обожанием и без всякого раскаяния, одарила Сайя тонкостью и даже какой-то изящностью, совсем не приложив к этому ни мощи мускул, ни здоровья. Только вот Сай ну никак не хотел мириться с таким произволом и дискриминацией по ангельскому признаку, поэтому, перепробовав кучу тренировочных курсов, прооравшись на них нецензурно и далеко послав инструкторов, выбрал себе простое, но весьма не безопасное занятие - мотоцикл.

7. Талисман:
деревянный браслет, подаренный бабушкой - гречанкой на 15-тилетие со словами "мрак не всегда зло, а тень твоё оружие".

8. Биография:
Саймон Пак родился на севере Франции, в городе Кале, у пролива Па-де-кале. Он был единственным ребёнком в семье. Отец, бывший сотрудник силовых структур, властный и принципиальный мужик с большой буквы ,сколотил весьма прибыльную судоходническую компанию, пытался воспитать из чахлого сыночка сильного и неутомимого воина света и правды. Мать, гречанка по происхождению, романтичная и витающая в облаках особа, растила своего единственного отпрыска в полном подчинении его капризам и желаниям. Что не могло не сказаться негативно на характере парнишки. Неуправляемость, несдержанность и вседозволенность последнего перешла во вражду отца и сына, приведшую к болезненному и тягостному разводу. После которого, Сай не захотел оставаться с отцом и вернулся с матерью в Афины. Где благополучно поступил в колледж и так же благополучно сиял там недюжинным интеллектом, стараясь не замечать депрессии матери, её бесконечных укоров и обвинений в утраченном счастье и не контактировать ни с кем из сверстников, Сай медленно погрузился в себя самого, оставаясь не проницаемым снаружи. Друзей не заводил, знакомых и подавно.
Оказавшись на родине предков, Сай всё больше искал уединения, и слова бабушки наконец-то обретали для него смысл. Вот только мальчишка еще не понимал, что же они значили на самом деле, приписывая мрак не какой-то сверхъестественной силе, а состоянию души, в котором ему было вполне вольготно.
Больше всего Сай любил поездки по окрестностям ночных Афин, старясь не попадаться на глаза служителям Фемиды, так как был несколько мал для управления транспортным средством, парень частенько выезжал на окраину, где не было такого оживлённого движения. В одиночестве парнишка находил больше, чем в обществе матери или одноклассников, с которыми и не стремился общаться, а мать давно перестала интересоваться, куда и зачем исчезает её сын по ночам.
Как и все подростки, Сай неосознанно стремился что-то и кому-то доказать, поэтому конфликты в колледже были неизбежны, слишком уж надменен был мальчишка со своими сверстниками, а проще говоря не признавал и отчасти ненавидел их, не скрывая этого, что частенько выводило из себя старших учеников и дело заканчивалось дракой. В одной из таких стычек, Сай умудрился расквасить нос своему противнику и тут случилось странное и непонятное даже для самого Сая. Старшеклассник застыл на месте с перекошенным от ужаса лицом. Он смотрела на Сая так, будто тот был исчадием ада, демоном с рогами и копытами. Только тогда мальчишка осознал, что вся злоба и ненависть словно переросла в саму тьму, вязкую, мерзкую и всепоглощающую, заполонив сознание противника. Но найти объяснение, логическое объяснение этому Сай не смог. Ни в магию, ни в фантастику, он не склонен был верить, поэтому при появлении первых признаков наличия техник, здорово перетрусил и подумал, что окончательно рихнулся. Но рассказывать, кому бы то ни было об этом, мальчишка не собирался, слишком нестабильно было это проявление, слишком пугающе.
По началу, Сай даже обрадовался этому. Обрадовался тому, что у него есть что-то неизведанное, что-то мощное и пугающее. Но потом пришел к выводу, что это привлечёт ненужное внимание или его, просто напросто, сочтут психом, а проводить свои дни в мягкой белой комнате, мальчишке не очень то и хотелось. Поэтому он просто пытался поскорее забыть об этом, что у него выходило вполне неплохо, пока не появился он, парень на чёрной Шевроле Импала. Разве мог Сай подумать тогда, когда пытаясь выровнять мотоцикл на мокрой дороге, что врезавшись в это творение рук человеческих и изрядно испоганив правое крыло, найдёт себе подобного. Разве мог догадываться, что этот бешеный и наглый орущий на него мужик, станет некоем подобием друга. Нет, Сай даже и предположить не мог, чем для него обернётся встреча с Ирвингом Стоуном.
В ту дождливую ночь, мальчишка первый раз осознано попытался применить технику, этот засранец изрядно его уже достал. Не долго думая, Сай, собрав всю свою силу в кулак, нанёс удар Ирвингу в челюсть, но его, к сожалению, хватило лишь на то, что бы разбить ему губу. Мальчишка и не надеялся, что сможет причинить ему какой - либо физический вред, его гораздо больше интересовал моральный, он чувствовал, как волна ненависти и злобы поднимается в нём, медленно, но верное окутывая сознание Ирвинга, на что последний, иронично закатил глаза.
Сай просто остолбенел, мужик не только не испугался, он еще и подшучивает над ним. Ирвинг вытер тонкую струйку крови в уголке рта тыльной стороной ладони, и, сплюнув с издёвкой, посмотрел на парнишку. От этого взгляда Саю стало не только не по себе, но и появилось дикое желание закрякать. Такого унижения мальчишка стерпеть не смог, он стиснул зубы и со всей силы пнул наглому мужику под правую коленку, как раз в нервный центр, от чего Ирвинг злобно взвыл, отвесив Саю весьма звонкий подзатыльник.
В тот момент Сай даже не думал, что час спустя, будет слушать о хранителях, богах и прочей ереси, а потом покрутив пальцем у виска, и бросив надменное « люблю сказки на ночь», получит еще один увесистый тычок. Саю казалось нереальным, что этот вредный и непомерно наглый мужик приведёт, нет скорее притащит за шкирку в особняк Огня.
Одного Сай не мог понять, для чего Ирвинг вообще с ним возится. Зачем это нужно? Саймон давно уже перестал верить в бескорыстие людей, и осторожно приглядывался к Стоуну, ожидая, что же тот попросит взамен. Но Сай доверял ему, точнее сказать, он доверял ему чуть больше остальных, при этом оставаясь на расстоянии и не вылезая из своей брони.

9. Характер:
По большей части, несдержанный и вздорный. Не доверяет ни чьему мнению, опираясь на собственное понимаение происходящего. Хитрый, избалованный, прекрасно угадывающий малейшее проявление чужой симпатии к себе, и замечательно умеющий этим пользоваться, но в тоже время агрессивный и закрытый. Сай не может улыбаться человеку, которого ненавидит, даже если тот ему ничего не сделал, воспитание гордых принципов и искренности эмоций отца, всё таки дало свои плоды. Не смотря на всю свою хитрость и броню надменной ухмылки и  пафоса, достаточно наивный, никогда не скрывает ни плохого, ни хорошего. Прямолинеен, может даже слишком. Ложь не терпит в любых проявлениях, а если еще и под отмазкой "во благо", это выводит его и без того из неуравновешенного состояния относительного покоя. Сай давно выстроил свою систему ценностей, и чётко следует ей. Упрямства и нерушимости канонов своих принципов в парне предостаточно, что делает его еще больше не предсказуемым и неуправляемым.
Из-за своей внешности и сволочности поведения часто вызывает противоречивые впечатления. Но по большей части, не лишен излишнего женского внимания, а даже порой и мужского. Что видится мальчишке скучным и не стоящим внимания, так как уверен в полной ненужности его души всем этим любующимся.

10. Ваш покровитель:
Эреб (E r e b o z) • олицетворение мрака. Вместе со своей сестрой Никтой (Ночью) они являются детьми Хаоса.
Техники:
• Тьма может возникать не только вокруг хранителя и его врагов, но так же она может поселиться в чужом сознании, тем самым приводя противника к дезориентации в пространстве. Нарушаются: слух, зрительный аспект довольно расплывчат (эффект отдается и на глаза, покрывая невидимой пеленой, заставляя видеть размытую «картинку»), или и вовсе пространство начинает наглым образом меняться, рисуя в сознании противника нереальные картины. Также техника отражается и на обонянии – так называемая «жертва» находится в шоковом состоянии. Данный аттракцион под названием «Угадай, настоящий ли летит в тебя кирпич» доступен, если пролита чужая кровь.
• Теневая тактика. Вот главный конек Хранителя Эреба! Полный контроль над нежданным гостем или соперником. Когда солнце встает высоко, озаряя своими лучами землю, когда начинают появляться тени, когда Ваша тень сливается с чужой, обездвиживая противника, тем самым вы можете заставить его не только повторять все ваши движения, но так же просто манипулировать им как марионеткой. Плата за такое удовольствие – 200 мл Вашей крови.
• Под покровительством Эреба правит темнота, даруя умение затмевать все вокруг, лишая возможности видеть окружающую обстановку. После принесения в дар несчастных кроликов, Бог наделяет своего хранителя даром «Темноты», которая окутывает противников с ног до головы и все вокруг, что ближе 50 метров. Радиус может быть и больше, все зависит от качества и количества животных. Сам хранитель в этой темноте, естественно, видит. Не позволит же себе Эреб забрать дары и оставить хранителя и врага, как слепых котят тыкаться в темноте, в попытках наощупь найти друг друга.
• Эреб может наделить силой и мощью с помощью техники «Адской длани». Вы можете призвать огромную руку, размером с человека среднего роста. Она появляется резко, неожиданно из тени противника, заключая, так сказать, его в свои «смертные объятия», тем самым отнимая физическую силу и подпитывая ею Вас. Взамен, Эреб возьмет козла.

Повседневные техники, особенности:
Может по желанию воздействовать на настроение человека, улучшая или ухудшая его. Хреново чувствует себя на палящем солнце.

11. Связь с вами:
553372870

12. "Жди меня".
Реклама

13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?
Есть. Ирвинг.
Нужны ли жертвы для повседневных техник?
Есть. Ирвинг.
Сколько группировок существует в игре?
Есть. Ирвинг.

Отредактировано Simon Pack (2010-07-28 16:20:42)

0

2

Приветствую) Рад видеть)

Simon Pack написал(а):

Simon Pack

Дописываем русский вариант имени.

Simon Pack написал(а):

буквы ,сколотил

Simon Pack написал(а):

В профессии не нуждается, папа с мамой не бедные люди и любят своего сыночка - оболдуя.

Ну как бы учащийся колледжа ещё, судя по возрасту - первый курс.

Simon Pack написал(а):

не понятное

Слитно

Simon Pack написал(а):

Ни в магию ни в фантастику

..магию, ни в..

Simon Pack написал(а):

первых признаков наличия техник здорово

..наличиях техник, здорово..

Simon Pack написал(а):

Но потому

Но потом

Simon Pack написал(а):

какой либо

какой-либо

Simon Pack написал(а):

увесистый тычок .

Точку поправляем

Simon Pack написал(а):

не реальным

Слитно

Simon Pack написал(а):

не реальным,что

пробел

Simon Pack написал(а):

ухмыльничестского

Нет такого слова

Simon Pack написал(а):

вы водит

Слитно

Техники копируем все, а цветом выделяем те, которыми владеем.
В данном случае, только первую технику.

0

3

Simon Pack написал(а):

Приветствую) Рад видеть)

И Вам драсте

Simon Pack написал(а):

Дописываем русский вариант имени.

исправил,вообщем всё исправил

0

4

От себя принимаю.
Ждем Чеса.

0

5

Simon Pack написал(а):

От себя принимаю.Ждем Чеса.

Оо..спасибо

0

6

Simon Pack, приветствую х)
Желаю приятной игры, да х)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Simon Pack | Эреб | "Fire"