Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Elena Lewis


Elena Lewis

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя, Фамилия:

Елена Льюис/ Elena Lewis

2. Возраст:

19 лет

3. Принадлежность:

Хранитель

4. Группировка:

Ни к какой из группировок не принадлежит

5. Профессия:

Танцовщица

6. Внешность:

Внешность: Шарлиз Терон
Елена является счастливой обладательницей стройной фигуры, не лишенной «прекрасных форм», и прекрасного личика с «правильными» чертами – мисс Совершенство.
Привлекательная внешность высокой блондинки, предпочитающей одевается в розовую одежду, удобную, но вместе с тем довольно вызывающую, подчеркивающую все прелести хранителя. Внешне она, чем-то напоминает Афродиту, наверно такая же «белая и пушистая»
Черты лица у  Лены мягкие и словно на картинке хорошо прорисованы. Единственная вещь которая девушка в себе ненавидит это нос, он ей кажется каким-то другим, не таким как у всех.
Перейдем к глазам. Глаза эта та вещь над которой Элен сидит больше всего когда краситься. Цвет глаз немного непонятный, что-то среднее между голубым и серым, но когда долго смотришь в глаза то они постепенно меняются с голубого на серый, и наоборот.
Губы не очень пухлые и поэтому девушка выделяет их прозрачным блеском. С лицом пожалуй закончили, теперь перейдем к всему остальному. Среднего роста, даже может чуть ниже среднего, носит туфли на каблуках, чтобы казаться выше. Телосложение у Елены стройное, как об этом и говорилось выше.  Грудь правда совсем не походит к ее телу, сама маленькая, а мама наградила ее лишним грузом, но что делать, раз такая родилась то такой и ходить. Руки у Льюис, как и у ее матери аристократичные, а это значит что хрупкие руки с длинными пальцами. Ну вроде бы все, основное есть, можно составлять фоторобот хD. Концовка наверно будет о том, в чем обычно ходит Луна. Девушка носит различные туники.

http://www.kinopoisk.ru/picture/622460/

7. Талисман:

Кольцо с гравировкой, в форме сердца:
http://s005.radikal.ru/i209/1003/d8/8e0519512f91.jpg

8. Биография:

Елена, родившаяся на Кипре, счастливо жила со своей матерью, Мирандой Льюис, до тех пор, пока женщину не застрелили во время бунта. Единственный родственник Елены - ее дядя -  заботиться о девушке не пожелал, поэтому она отправилась в Афины, чтобы найти своего отца. Богатый и властный Вальтер Льюис совсем не обрадовался появлению своей дочери, ведь он стыдился того, что она была не из его «круга». Дворецкий Вальтера по имени Дерек, однако, привязался к девушке и оказывал ей то внимание, которого ей так не доставало со стороны отца. Однажды, он ей подарил кольцо, которое когда-то хотел подарить своей возлюбленной, но та погибла в автокатастрофе. Несмотря на это, новая жизнь в новом городе показалась Елене слишком трудной, и она решила устроить своеобразный бунт. Для этого она прогуляла уроки, а потом отправилась в магазин, хозяином которого был ее отец. Именно там у неё впервые проявилась сила Афродиты, она влюбила в себя продавца и тот, чуть было, по ошибке, не убил Вальтера, только по тому, что так подсознательно захотелось девушке (запутано немного, но смысл уловить можно х)).
Девушка сама не поняла, что произошло, однако, сон, который ей приснился в тот же день, всё объяснил. Елене приснилась Афродита, которая всё объяснила юному дарованию. Проснувшись, девушка уже знала, что она – хранитель. И силу богини ей давало, то самое кольцо, память о Дереке.

9. Характер:

«Я не отличаюсь особыми параметрами внешности или острым умом. Во мне нет каких-то «вау» качеств, я никогда не пытаюсь быть лидером или стать выше кого-то. Только вот у меня есть такая, то ли положительная, то ли отрицательная, черта характера, которая немного мешает мне жить: я умею говорить правду в лицо. Нет, это не значит, что я не умею врать: могу наврать с три короба, да еще так, что все поверят и попросят добавки. Но я не могу сказать подруге, что она классно выглядит с растекшимися тенями или ляпнуть учителю, что эта страшно уродливая юбка, очевидно, извлеченная из пыльного бабушкиного шкафа, очень стройнит или же рассказать какому-то парню, что считаю его идиотом, если он учится лучше меня. Я просто говорю то, что думаю. Если это слишком резко, то я просто переставляю слова, меняю их на синонимы и получается вполне здравая, даже порой приятная критика.
Как в обычной девушке, во мне есть много чего. Во мне есть зависть, но она почему-то белого цвета; во мне есть чувство юмора, но оно остро, как бритва; во мне есть неприятное ощущение одиночества, но я пытаюсь преодолеть его с помощью своей фантазии; во мне живет злобное существо, ужасное коварное и злопамятное, но я учусь жить с ним; во мне есть куча недостатков, но я люблю себя такой, какая я есть. И единственное, что бесит меня больше всего – это слишком резко меняющееся настроение. И каждая «волна» настроения похожа на маскарад, где я принимаю активное участие. Сейчас на мне маска уныния, через три минуты – злорадство, а еще через пять она сменяется смехом и радостью. Подождем полчаса, и маска спокойной задумчивости обязательно перекочует на мое лицо. Я могу быть такой, какой хочу, изменяться так, как угодно мне, подстраиваясь или выделяясь из толпы. Я живу так, как хочется мне. Можно подобрать много слов моему поведению, но я скажу лишь одно: взросление. Да, этот неприятный период, который определяет всю твою последующую жизнь, то время, когда нужно решать свою судьбу и хочется повеселиться, «урвать» свою долю молодости. В этот период так сложно понять других, хоть внутренне ты ощущаешь, что нужно делать или говорить, только вот твои губы говорят совсем иное, голова пытается разругаться с тобой, а сердце поскорее влюбиться и затянуть в омут первой любви...
Я обычный человек, хоть во мне и есть какая-то скрытая, практически неуправляемая сила. Я не хочу стать предметом жалости или сострадания – я хочу быть кем-то в этой жизни, не просто странной девушкой.» (с) Дневник Елены. 9 июля 2008 год

10. Ваш покровитель:

Афродита — появилась из Пены морской, которая, в свою очередь, образовалась из крови Урана, когда дети этого могущественного бога ранили своего отца. Ее называли Киприда, так как появилась она из моря вблизи острова Кипр, на этом острове в городе Пафос сооружен храм в ее честь, который имеет общегреческое значение (отсюда Пафосская богиня). Другим центром поклонения был остров Кифера (поэтому ее иногда называют Киферея). Афродита — символ вечной весны и жизни. Она всегда окружена розами, фиалками, нарциссами, лилиями, в сопровождении харит и нимф. Любовной власти Афродиты подчинены боги и люди. Ее сын Эрот с колчаном стрел летает, поражая золотой стрелой сердце бога или смертного, каждого, на кого укажет богиня любви. Не подвластны Афродите только девы Афина и Артемида, а также богиня Гера.

Техники:

•Афродита, как и подобает прекрасной богине любви, может приказать своему шалунишке сыну Эроту воспользоваться для Вас стрелами любви и ненависти. Если Вы хотите отомстить своему недругу, то можете для него воспользоваться стрелой любви, а для другого человека - стрелой ненависти. Так когда-то Эрот отомстил Аполлону, запустив в его сердце стрелу любви, а в бедную нимфу Дафну - стрелу ненависти. Девушка так возненавидела прекрасного бога, что даже превратилась в лавровое дерево! Правда, хорошая месть? Взамен Афродита потребует какую-нибудь редкую прекрасную ткань, например, золотистый шелк.
•Богиню любви и красоты всегда окружают одурманивающие своим прекрасном запахом цветы. Почему бы не воспользоваться этим как неплохой техникой? Запах прекрасных цветов вскружит Вашему противнику голову, а возможно погрузит в долгий сон. Взамен Афродита хочет, чтобы вы пропели её следующие строки из гимна:
"Кипророждённую буду я петь Киферею. Дарами
Нежными смертных она одаряет. Не сходит улыбка
С милого лика её. И прелестен цветок на богине."
•Кроме того, Афродита может поделиться с Вами способностью усмирять разум людей и животных. Если на вас, не дай бог, напал дикий зверь, готовый разорвать вас на кусочки, обратитесь к Афродите, принеся ей в жертву какое-нибудь украшение, и тогда она поможет Вам усмирить разбушевавшийся разум. Так же эта техника действует и на людей.
•Верными спутниками богини любви являются голуби. Если Вас вдруг застали врасплох враги, то Вы можете призвать огромной количество белых голубок с острыми как лезвие ножа клювами. Мало того, что пока вы будете скрываться соперник не увидит куда вы побежали, так ещё у него будет большое количество мелких, но очень больных ран, будто бы от ножей. За эту технику вы сможете расплатиться с голубями позже, просто призвав их и накормив зерном.

Повседневные техники, особенности:

Афродита наделяет своего хранителя необыкновенным обаянием, грацией и красотой. Когда хранитель идет по улице - все восхищаются его красотой и невольно влюбляются. Когда он идет по парку - все цветы распускаются, будто бы пришла сама весна. Однако, как и сама Богиня, хранитель не переносит вида крови, можно назвать это так называемой фобией. При виде крови хранитель теряет самообладание, начинает дрожать и не может взять себя под контроль.

11. Связь с вами:

Действующий мэйл, если надо аську кину админу в личку

12. "Жди меня".

На какой-то ролевой вашу рекламу увидела и решила поглядеть, что к чему)

Отредактировано Elena Lewis (2010-03-13 21:31:03)

+1

2

По секрету скажу, о Вашем покровителе, о техниках и о жертвах, подробно уже все расписано товарищами админитраторами.
Находится тут:
Краткое описание Богов. Способности, получаемые хранителями.
Пост # 6.
Вам же остается только выбрать техники, которыми хотите владеть ( можно и всеми, конечно, это не запрещается, но интересно ли будет играть? ) и читабельно оформить, как например, в этой анкете:
Ухнем ?..
(техники, которыми владеете - выделить или подчеркнуть)

Когда это сделаете, напишите, и я прочитаю остальное х)

0

3

Chester Bennington
упс...сейчас всё исправим)

0

4

Chester Bennington
Так, что ещё менять?

0

5

Elena Lewis написал(а):

Елена Льюис

англ. версию тоже напишите;

Elena Lewis написал(а):

Именно там у неё впервые проявилась сила Афродиты, она влюбила в себя продавца и тот,

сила Покроветиля передается вместе с талисманом, т.е. Вы должны были сперва найти данное кольцо, а затем уже отыскать в себе силы Богини любви х)

Elena Lewis написал(а):

Елене приснилась Афродита, которая всё объяснила юному дарованию.

Во сне такое может быть. Но согласно нашим правилам, хранитель и покровитель общаться не должны, это что-то вроде симбиоза, если брать биологические термины. Т.е. Вы приносите Богине жертвы, а она одаряет Вас силами, но никакой дружбы между Вами быть не может. Но это я так, на всякий пожарный, как говорится х)

Elena Lewis написал(а):

Действующий мэйл, если надо аську кину админу в личку

скиньте мне пожалуйста, ибо больше не хочется терять хороших игроков ^__^

0

6

Chester Bennington написал(а):

Во сне такое может быть. Но согласно нашим правилам, хранитель и покровитель общаться не должны, это что-то вроде симбиоза, если брать биологические термины. Т.е. Вы приносите Богине жертвы, а она одаряет Вас силами, но никакой дружбы между Вами быть не может. Но это я так, на всякий пожарный, как говорится х)

Я поняла, но это ведь не страшно?  :rolleyes:

Chester Bennington написал(а):

скиньте мне пожалуйста, ибо больше не хочется терять хороших игроков ^__^

Засмущали х) спасибо) ок, сею же минуту отправлю х)
Да..и в контакте меня тоже найти можно, я уже присоединилась к вашей группе =) так что, точно не потеряете

Chester Bennington написал(а):

англ. версию тоже напишите;

Chester Bennington написал(а):

сила Покроветиля передается вместе с талисманом, т.е. Вы должны были сперва найти данное кольцо, а затем уже отыскать в себе силы Богини любви х)

Подправим ;)

0

7

Ай, забыл

Elena Lewis написал(а):

5. Профессия:
            Пока не имеет

Напишите, на что живете тогда 0__о

0

8

Chester Bennington
Мм?)

0

9

Все, я счастлив! Надеюсь, не долго Вас мучил х)

Теперь дело за моим ипанутым любовничком >_>

0

10

Chester Bennington
Мм..Благодарю)
А почему ипанутым? хДД

Отредактировано Elena Lewis (2010-03-13 19:50:32)

0

11

Elena Lewis
А вы как-нибудь со скуки наши посты почитайте :D

0

12

Chester Bennington написал(а):

А вы как-нибудь со скуки наши посты почитайте :D

обязательно, могу и не со скуки)

0

13

Chester Bennington

Блядь, да ты заебал меня уже со своей голубой лагуной =="

Elena Lewis

*покосился на ник* О___о
Анкета действительно отличная) Придраться мне не к чему, принимаю ))

0

14

Lewis Carroll
Прости, а что с моим ником не так?)

0

15

Lewis Carroll написал(а):

Блядь, да ты заебал меня уже со своей голубой лагуной =="

не пугай людей своей безкультурностью, пидорасина недотраханная! >_>

0

16

Chester Bennington
Lewis Carroll
Не ругайтесь, ня!  :surprise:

0

17

Elena Lewis
это у нас дело совершенно обычное, повседневное
Lewis Carroll
да, пупсик? :D

+1

18

Elena Lewis написал(а):

Прости, а что с моим ником не так?)

Да всё с ним нормально, на самом деле. ) Просто он до ужаса напоминает фамилию моего перса. )) И да, срёмся мы с моим драгоценным постоянно, не обращай на нас внимания... ^^"

Chester Bennington написал(а):

не пугай людей своей безкультурностью, пидорасина недотраханная! >_>

И это мне говорит моя подстилка?.. О__о" Отсоси, друг. х)
Всё, товарищи, тему я таки закрываю.))

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Elena Lewis