Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Спецшкола


Спецшкола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Школа, основанная  специально для детей и подростков с какими–то отклонениями и проблемами в здоровье, находится на светлой и обширной территории.
На территории школы построены несколько зданий: учебный и жилой. Так же там можно найти спортивный комплекс с бассейном и не только, чудесный парк.
Конечно, на территории школы ведется наблюдения за детьми,чтобы с ними ничего не случилось. Еще с детьми всегда гуляет один- два взрослых человека или студенты.
Внутри учебного здания множества кабинетов. Там так же учат детей ко взрослой жизни, только немного в другой форме.
В жилом здании находятся комнаты для учеников. В правом крыле здания находятся комнаты для мальчиков, в левом крыле – для девочек. В комнате по три–четыре кровати. Все комнаты светлые и просторные, чтобы дети чувствовали себя как дома.

0

2

Кэтрин медленно шла в сторону интерната. Она ненавидела это место, как и оно её. Здесь она прожила уже больше пяти лет, и никак не может вжиться в нём. Но как-то жить здесь ей всё равно приходиться. Ей всегда хотелось сбежать с этого места, почувствовать себя свободной, но за место этого ей приходиться целыми днями проводить в интернате, пытаясь хоть чем-нибудь себя занять. Есть люди, которые поддерживают девочку и помогают ей, но и есть свиньи, которые хотят её смерти. Делают всякие гадости и подставляют Седжик, но что она может сделать? Ничего. Только взять и смириться с этим. Это не так легко, как кажется на первый взгляд. Игнорировать насмешники окружающих и выслушивать какая ты обуза или ещё чего-нибудь в этом роде. Подойдя ко входу, Кэтрин легонько пнула дверь ногой, та открылась. Услышав множество знакомых голосов, Кэт зашла внутрь и остановилась около входа, так как услышала голос своего наставника, который говорил о ней. Сейчас получу... Вздохнув, девушка пошла в сторону парня, который смотрел на неё, удивлённым взглядом. Поняв, что она стоит уже напротив него, Кэтрин виновато улыбнулась и посмотрела на Мэта(пусть так, какой первое имя в голову пришло).
- Кэтрин! Где ты была, ты же знаешь...- началось то, чего Кэт не хотела больше всего. Лекция Мэта, была, как минимум минут десять, пятнадцать, а потом он вздохнул и сказал, чтобы та шла к себе в комнату, так как малютки не было всю ночь, она сильно устала и сейчас хотелось лечь в кровать и уснуть крепким сном. На удивление в комнате никого не оказалось и улыбнувшись Кэт подошла к своей кровати, которая располагалось у стенки, поэтому ночью, Кэтрин всегда стукалась ногой, а не то головой. Сев на кровати, девушка сняла с себя кеды и всю одежду, оставшись только в нижнем белье, Кэт залезла под одеяло и укрылась с головой. Всё Кэтрин спать, спать, спать...

0

3

Малышка быстро почувствовала, что уже спит, её глаза видят прекрасный и сказочный сон, от которого бы никто не захотел просыпаться. Ей снилось жёлтый берег моря, по которому она бежит босиком. Проваливаясь в песок босыми ногами, девочка всё равно продолжала бежать. Лучи заходящего солнышка, приятно ласкали кожу, а ветерок лёгкий ветерок дул прямо в лицо, от которого изредка приходилось щуриться. И вот споткнувшись об маленький камушек, встретившегося на пути Кэтрин, девочка лицом упала прямо в жёлтый песок, но она всего лишь посмеялась и подойдя к бирюзовой воде, умыла грязное личико. Прозрачная, чистая вода, приятно охладила кожу малютки. И так дальше побежала по песчаному берегу. Прыгая и улыбаясь, она бежала и бежала вперёд. А впереди на много километров распростерся песчаный пляж , которому не было конца. Малышка открыла глазки, а на лице была улыбка. Поспала она совсем ничего, но была рада, такому хорошему сну. Иногда, она могла ночами не спать или её всю ночь могут терзать кошмары, от которых Кэтрин становилось не по себе, что потом просто не хотелось закрывать глаза, боясь, что этой ночью тебя снова будет терзать очередной кошмар. И в итоге Кэт забьётся головой в подушку и будет плакать, пока слёзы не кончатся.
Выбравшись из одеяла, девочка села на кровать и снова улыбнувшись, принялась натягивать джинсы и кофту. Делала она это всё так лениво, потому что наверно ещё хотелось полежать в тёплой кровати, но девушка не привыкла подолгу валяться, поэтому всегда вставала и куда-нибудь шла. Как-нибудь нужно было убивать пол дня. Что было сложно. Во-первых ты всегда должна быть под присмотром старших, а во-вторых трудно найти дело, которым можно себя занять. В основном Кэтрин просила, чтобы Мэт почитал ей какую-нибудь интересную книгу, а когда парень уже уставал читать, Седжик надувала щёки, но никогда не просила, чтобы ей читали дальше. Так как она не была каким-то извергом мучащего людей. Она была маленьким ангелом, который верит во всё хорошее и везде пытается найти плюсы. Хоть это и тяжело, но она пытается и надеется только на лучшее. Потянувшись, Кэтрин положила телефон в карман, так на всякий случай и вышла из комнаты. Шла она медленно и мечтала о  прекрасном море и песчаном береге, по которому она бежит босыми ногами, но мечты прервались после того, как девушка вписалась головой в дверь и упала на пятую точку. Ай!-вскрикнула Кэтрин и потёрла лоб на котором скорее всего останется небольшая шышка.
Осторожней нужно быть!-сказал мужчина, вышедшей из-за двери и посмотрев на малютку, тут же принялся помогать ей встать. Не успев и что-то сказать, мужчина быстро продолжил:
Ох Кэтрин! Прости! Не ушиблась?-заботливо спросил он и посмотрел на девочку, которая потирала свой лоб, от ушиба.
Да всё хорошо, спасибо.-улыбнувшись мужчине, Седжик пошла своей дорогой, только теперь у неё ещё и заболела голова, но сейчас для неё это было не страшно, главное, чтобы она ещё куда-нибудь не вписалась. В поворот или в туже самую дверь. Но на везение, девушка спокойно добралась до двери, которая вела в сад. В саду всегда было благоухание и здесь девочка любила проводить время,которого было очень много. Пройдя по по зеленой травке, Кэтрин села на неё и принялась вдыхать в себя аромат цветов и трав, который окружали её. Такая атмосфера помогала расслабиться и забыть обо всё, можно было погрузиться в свои мысли и помечтать. И вот снова Кэт представляет себе берег, море и заходящее солнце, а она бежит по песку и радуется, прекрасному солнцу, которое покидает их на всю ночь. Но все мысли, отвлекает вибрация исходящяя от телефона, лежавшего в кармане. Кэтрин поняла, что это сообщение, но от кого понятия не имела. Да... Отлично нужно спросить у кого-нибудь, что тут написано, но только не у Мэта. Не то что она плохо относилась к парню, просто не хотела его беспокоить. Но удача повернулась лицом к девочке в сад забрёл её подруга Мия, которая, как понимала Кэт шла в неё сторону.
Привет Кэтрин!-голос Мии был близко, а через несколько секунду, она уже сидела рядом с Седжик с вопрос где та была всю ночь. Но сейчас девушки было не до этого, ей нужно было узнать, от кого смс и что в нём написано. Попросив Мию, прочитать его, брюнетка(ну это Мия) взяла телефон и вслух прочитала содержимое смс.
Доброе утро, Кэтрин! Это Дафна.
Если ты готова испытать судьбу на прочность, приезжай в дом N, что находится на улице M.
Встретимся у бассейна.
Жду нашей встречи!
После прочтения, девушка удивлённо посмотрела на Седжик и начала закидывать вопросами, что за судьба, какой дом и т.д. Выслушать и отвечать на все вопросы Кэт не собиралась.
Я тебе потом всё объясню.-улыбнувшись, Кэтрин встала с лужайки и пошла к указанному адресу, только для начала нужно узнать хотя бы где улица М.
>>>Бассейн

Отредактировано Catharine Maria Sedgwick (2010-04-07 21:18:19)

+1

4

>>>Уютная гостиная
Дафна, Асклепий, Ирвинг, Ирида, Афина… Ветер, гостиная, небо, Олимп… Слёзы, снова Дафна… Слишком много чего снилось сейчас Кэтрин. Сразу столько всего было в её сне, что она даже не успевала понимать, что происходит.
Дафна, пытающаяся помочь Кэтрин прозреть, потом Ирвинг, не с того не с него спокойно пришёл в гостиную, зная, чем здесь занимается Даф, делает так, чтобы Кэтрин не получила зрения. Стоун слишком жесток, чуть ли не убивает девушек… И тут малышка открыла глаза и тяжело вздохнула. Сон, сон, сон! – пыталась успокоить себе девочка и схватилась за голову, прижала ноги к себе, опустила в их голову. По щеке покатилась капелька, слёзки. Плакать, она уже забыла, как это.
Что значит чувствовать себя живой. Это когда ты живёшь эмоциями и чувствами к окружающими. Когда ты пытаешься помочь им, как можешь, когда ты веришь, у тебя есть мечта и надежда, на что-то. Это когда ты любишь, и любят тебя. Мы живём эмоциями и чувствами ко всему, что нас окружает. Если любим мы, то любят и нас.
Малышка поднимает лохматую голову, вытирает слёзы, садиться на кровать и пытается вспомнить, что было. Хотя в голове крутиться лишь этот проклятый сон, который так и не закончился и теперь ей страшно, что смерть будет подстерегать её на каждом шагу. Даже не хочется уходить из этой комнаты, в которой она сейчас находиться. Она боится, просто боится, куда-либо пойти, с кем-либо увидеться. Жаль, что сидеть здесь, тоже не выход. В чётырех стена умирать неинтересно, лучше бы, что-нибудь экстремально и неожиданное. Она всё-таки встала с кровати сумела одеться, но руки трясли не понятно от чего. То ли от страха, то ли от чего-то неожиданного, что  может случиться в любую минуту, секунду, час. Но она хочет этой неожиданности. Найти приключения на пятую точку, что в принципе не сильно сложно. Тут только на улицу выйдешь, уже приключения.
>>>Зоопарк

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » Спецшкола