Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Anne Bradstreet | Хирон | Вне


Anne Bradstreet | Хирон | Вне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя, Фамилия:
Anne Bradstreet | Анна Брэдстрит
[для более приближенных Энн]

2. Возраст:
[тридцать с хвостиком х)] 34 года.

3. Принадлежность:
Хранительница.

4. Группировка:
Не лезет в эти дела, вне.

5. Профессия:
Имеет сеть своих ресторанов. [businesswoman х)]

6. Внешность:
http://i038.radikal.ru/1003/6e/bf304ed0ab58.jpg

Не преувеличивая, но и не преуменьшая, посмотрев на Анну, которая даже в длинной мужской рубашке с утра, висящей на ее изящной фигуре мешком, можно сказать: природа наградила сполна, это шикарная женщина.
Начнем, пожалуй, с волос мисс Брэдстрит: объемная копна, прикрывающая лопатки в распущенном виде, цвета темного каштана, обычно подколота парой невидимок и выглядит по-стильному небрежно, что очень идет девушке. Впрочем, когда она идет куда-либо и говорит себе: «Сегодня нужно выглядеть _идеально_», Энн укладывает волосы либо завивая их и превращая в естественные по своему виду локоны, либо забирает их наверх, оголяя шею и выдающиеся ключицы.
Далее: глаза. В этих глазах можно с легкостью утонуть, они не только красивы, но и показывают ту глубину, которая творится в душе Энн. Цвета горького шоколада, обрамленные густыми, темными ресницами, выделенные изящно очерченными бровями, они не могут не манить своим блеском, который большинство времени хитрый и даже немного надменный.
Спускаясь ниже, смеем лицезреть нос -  самую нелюбимую часть лица для самой его обладательницы. На самом деле он немного широковат, но из-за выразительности глаз и губ девушки этого совершенно не заметно, как бы она не отрицала и не спорила. А рассматривать себя пристально «под микроскопом» вряд ли Анна кому-нибудь позволила.
Чуть ниже идут губы: чувственные, нежно-розовые, фактически идеально очерченные. Мужчины порой слишком надолго заглядываются на них, витая в своих фантазиях, и Энн, особенно на работе, приходится хлопнуть папкой по столу или что-то в этом роде, чтобы привести их в чувство.
Остро очерченные скулы, длинная шея, выступающие ключицы, пышная, красивая грудь, плавный изгиб талии, переходящий в широкие бедра, привлекательная филейная часть и стройные ноги. Как уже было замечено, девушку одарила мать Природа по полной программе в этой сфере, да и на свой возраст она не выглядит совершенно.
Предпочтения в одежде всегда зависят от настроения: она может легко одеть первую попавшуюся неприглядные джинсы, угги и толстовку и так выйти из дома, в то же время смотрясь не хуже, чем в эффектом платье с декольте, разрезом и упомрачительными каблуками. Просто выглядеть Энн будет по-разному. И все же большинство времени удобство берет верх над желанием выглядеть более чем презентабельно.

7. Талисман:
Татуировка на внутренней стороне бедра в форме стрелы.

8. Биография:

[Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. х)]
Родилась Анна в среднестатистической семье в самой столице Италии. Там и прожила в не слишком благополучной ситуации между родителями семнадцать лет, после чего собрала вещи и уехала в Америку. Почему? Потому что накануне этого события получила силу Хирона, причем совершенно случайно: идя по подозрительному кварталу ночью, темень кстати говоря была хоть глаз выколи, девушка вдруг споткнулась обо что-то странное. Подняв голову, она поняла, что лежит рядом с…человеком.
Мертв?!
Оцепенение сошло сразу и Анна оперлась на руки, чтобы подняться и убежать, но тут резко лежащий под ней больно схватил ее за запястье и вручил в руки странную блестящую штуку, которая та сжала и , не чуя под собой ног, побежала в сторону дома, где уже рассмотрела талисман в виде кентавра и самостоятельно разузнала о Хироне от него же самого. После сила Хирона «отпечаталась» на теле девушки в виде татуировки.
Так вот, почувствовав себя более сильной и уверенной, она уехала в Калифорнию. Впрочем, девушка всегда любила приключения и загадочность, и, вдоволь накушавшись «голливудской» жизни, отправилась в Румынию. Почему Румыния? Забавная история, она как-то выпила со знакомыми в пабе и сдуру поспорила на крупненькую сумму, что переедет туда, куда не глядя ткнет пальцем на подвешенной на стене карте мира. Догадались, куда приземлился аккуратный пальчик Анны?
Она поселилась в небольшой, уютно обставленной квартирке в центре города, и на свою голову стала соседями с семейством Беннингтон. О да, а еще больше она ошиблась, когда подружилась с этой семейной парой, у которых был просто жуткий, противный, вредный мальчуган. И вот с этим чудовищем Анне пришлось по доброте душевной сидеть иногда, пока родители его уезжали по своим делам. Про их «дела» Энн прекрасно знала, это их, наверное, и связывало больше всего: разговоры о Богах. Девушка ни с кем больше не осмеливалась делиться этой информацией.
Утро дождливого дня, пол шестого утра. Двенадцатилетний Честер спит в соседней комнате, потому что отказался идти к себе один, а родители его должны были приехать лишь в полдень. Настойчивый звонок в дверь и сонный стон из-под одеяла.
-Кому надо в такую рань?! – выругалась по-итальянски Анна, зевая.
Вновь настойчивый звонок.
-Иду я, иду…
Мисс Брэдстрит открыла дверь, обнаружив на пороге бледную, словно сама смерть, мать Честера. Та, чуть ли не рыдая, умоляла Анну присмотреть за сыном, на что девушка согласилась, дав обещание, что тот вырастет порядочным человеком и что она обучит его всему, что сама знает. Исполнив свой долг, мать Честера тихой поступью вошла в его комнату, в последний раз взглянув на сына, и после ушла в никуда.
С этого момента что-то изменилось внутри Анны, она поняла, что это конец ее беззаботной, спокойной жизни. Теперь у нее есть кто-то по типу ребенка, за которым надо чуть ли не слюни подтирать, учить, содержать, наставлять… За меньше чем десять лет Энн добилась очень многого: она открыла свой собственный ресторанный бизнес на несколько стран, вырастила Честера, хоть и обалдуем, но все же еще не вечер, как думает сама Анна.
Около четырех лет назад маленькая, странная «семья» переехала в Грецию в большой особняк в Афинах, Энн буквально пинками запихнула Честера в хороший университет, приплатив крупные суммы денег приемной комиссии, и сама процветает сейчас как в Греции, так и в соседних странах, часто ездит в командировки для переговоров с деловыми партнерами. Единственное, что не успела Энн скорее всего: это устроить свою личную жизнь. Но и сейчас об этом девушка не задумывается, у нее много других дел.

9. Характер:
Характер Анны Бэдсрит…а теперь внимание: представьте себе смесь барана, Безумного Шляпника и Мерлин Монро. Вот вам и психологический портрет.
Анна очень целеустремленная. Если ей что-то нужно, она лбом прошибет бетонную стену, но добьется этого.
Прекрасно умеет искушать и соблазнять, чем частенько пользуется, но никуда дальше достижения цели такие «отношения» не заходят. Энн хладнокровна в планах личного фронта, она и правда воплощение «железной леди». Впрочем, девушка не против, чтобы ее сердце растопили. Наверное не против. Она просто не особо задумывается над этим.
Душа Энн искусно исполнена в форме многогранника - переменчивое настроение ей до боли знакомо. Она упряма, как стадо баранов, и будет доказывать свою точку зрения до того момента, пока с ней не согласятся, используя психологическое давление на собеседника, что у нее прекрасно выходит. Она любит спонтанность, но в то же время прекрасный стратег.
Резкая и жесткая. Девушка не дает поблажек. Она способна быть очень строгой с кем-либо, и даже слишком строгой, что потом будет сокрушаться, но никогда не покажет вида. Так как она- начальник своего дела, жалость в себе пытается искоренять, держит всех в ежовых рукавицах, и в то же время ее любят окружающие кроме тех, кого гложет зависть. Она же ко всем фактически относится довольно-таки нейтрально.
В своей компании Энн всегда лидер, та самая душа компании, но ей никогда не расслабиться, как говорится, на всю катушку – она привыкла держать себя в рамках, слишком рано войдя во взрослую жизнь и узнав все ее «прелести».
Анна- отъявленная собственница. «Мое» - одно из ее любимейших слов, а если это «мое» куда-то начнет ускользать, она даже за волосы, но притащит это_нечто обратно и прикажет: «Сидеть смирно и тихо и не рыпаться».
Впрочем, изнутри Энн достаточно ранимая, романтичная, нежная девушка. Она много переживает даже из-за всяких пустяков. Ей всегда нужна проблема, которую она готова даже высосать из пальца и обсасывать до отупения.
Эмоциональна. Любит поистерить и поругаться, особенно на своем родном итальянском.

10. Ваш покровитель:
Хирон — (Chiro, Χειρων). Замечательнейший из кентавров, отличавшийся познаниями медицины, растений, музыки и обладавший даром предвидения, изначально наделённый бессмертием. Был величайшим наставником древнегреческих героев.

-Хирон прекрасно разбирался в медицине и обладал даром излечения ран. В этом случае, если сам Хранитель или же кто-то еще, кому требуется помощь, ранен, пусть даже смертельно, то рану можно залечить в считанные секунды [до того, как человек мертв]. Правда взамен Хирон требует жертву в виде полевой мыши.
-Хирон обладал даром предвидения, поэтому Хранитель способен заглядывать в будущее, как свое, так и окружающих, узнавая нужные для себя вещи. Слишком усердствовать этой способностью ради простой человеческой личной выгоды нельзя, во внимание божества принимаются только действительно важные вопросы. Взамен Хирон требует жертву в виде куропатки.
-Как известно, Хирон - кентавр, а значит природа - его стихия. Один-единственный листик много чего может поведать, не говоря уже о животных. Но проблема в том, что Хранителю нужно научиться слышать и слушать природу, влиться в нее и стать ее частью.

Повседневные техники, сообенности:
Известно, что Хирон обладал даром бессмертия, а его Хранитель не может получить этот дар сполна, и все же регенерация клеток очень быстрая, мелкие порезы и царапины в момент заживают, а кожа чуть плотнее, чем у обычного человека: листом бумаги уже не порежешься, и сделать слишком глубокую, смертельную рану довольно трудно, нужно приложить много силы. Также кентавр прекрасно владел военными техниками, холодным оружием и обладал выносливостью, что передалось и Хранителю. Дар внушения для воспитания и достижения целей также отпечатывается на Хранителе, потому что Хирон извествен, как самый лучший наставник древнегреческих героев. Также Хранителю передается и способность к музыке, а голос очаровывает слушателей и вводит в легкий, но все же гипноз.
Хранитель Хирона в чем-то подобен цыганам: он - человек природы. Без солнечного света, свежего воздуха, зелени и животных он заметно ослабевает: наступает отсутствие аппетита, бессонница, в результате которых он может умереть, если его держать в "каменном мешке" более трех дней.

11. Связь с вами:
336132951

12. "Жди меня".
Давно уже видела в рекламе где-то..х)

13. Есть, Чез

Отредактировано Anne Bradstreet (2010-03-27 18:07:23)

0

2

Доброе время, Анна!
Я Вас прямо заждался :)

Anne Bradstreet написал(а):

8. Биография:

Было очень интересно читать отчасти и биографию своего персонажа из других рук.
Отлично!
Но:
укажите каким образом попали в группировку.

Anne Bradstreet написал(а):

10. Ваш покровитель:

Неправильное оформление и описания техник.
Советую Вам заглянуть в любую из принятых анкет, так все сделано с этим пунктом правильно )

0

3

Chester Bennington написал(а):

Неправильное оформление и описания техник.

если честно, о Хироне фактически не нашла информации, кроме этой... может поможете?...) буду признательна.

Chester Bennington написал(а):

укажите каким образом попали в группировку.

сейчас сделаю..)

0

4

Anne Bradstreet написал(а):

если честно, о Хироне фактически не нашла информации, кроме этой... может поможете?...) буду признательна.

К информации я вообще никаких претензий не имею, тут все отлично.
Я имел в виду, что техники нужно оформить четче, разъяснить. И за каждую придумать жертву.
Возьмите для примера хотя бы мою анкету, 10 пункт.
Knockin' On Heaven's Door;
Кроме того, нужно отделить от техник повседневные особенности, которые даруются Вам просто так, без жертв. Так, например, у Вас может быть какой-то талант к убеждению, ну, или Вы можете без проблем понимать маленьких детей и находить общи язык с любым человеком.

0

5

готово, наверное х)

все-таки я решила быть спокойной и без группировок, начерта мне эти распри..)

0

6

Почти все, кроме одного)

Anne Bradstreet написал(а):

Повседневные техники, сообенности:

У Вас одни плюсы, причем очень весомые. нужно как-то разнообразить и минусами )
Так, например Хранитель Посейдона не может долго находится вдалеке от воды.

0

7

еще что-нибудь?х)

0

8

Теперь я полностью удовлетворен и с удовольствием принимаю в игру!
Надеюсь, не сильно Вас загонял )
Анкету пока не переношу, ибо второй админ ещё читать будет. Но к игре приступать можете ;)

Приятного времяпровождения на форуме!

0

9

Придраться просто не к чему!)
Это собственно, и понятно, после проверки Чеза)
Принимаю.

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Anne Bradstreet | Хирон | Вне