Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Heather Winberg | Ехидна


Heather Winberg | Ехидна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

почему-то мне кажется, что я напортачила со способностями. правьте меня, правьте!))
и да. заранее извиняюсь за возможные опечатки - мой Ворд американец, русского не знает. а мозилла видит далеко не всё))

1. Имя, Фамилия:
Хизер Уинберг | Heather Winberg

2. Возраст:
21 год

3. Профессия:
студент, учится на врача-акушера

4. Внешность:
Она достаточно высока - 175 см росту - и худощава, почти костлява. Она никак не подходит под определения "прелестная", "милая", "привлекательная", "очаровательная" или  "обаятельная". Ей больше подходит "шикарная". Это скорее что-то на уровне инстинктов, древних, животных, диких и варварских, а вовсе не общепринятых канонов.
Да, девушка действительно варвар. Во всём выбирала путь силы, а не ловкости. Даже выглядела Хиз сильно, как-то даже массивно и монументально. Как динозавр.
Издалека мадемуазель напоминает грача. Потому как в одежде настолько предпочитает чёрный цвет всем остальным, что эти самые остальные и вовсе не использует. Разве что в официальных нарядах - винно-красный. Но это потому, что брюнеткам сам Вельзевул завещал красное носить. Но мы о грачах. Вкупе с чёрными одеждами Хиз может похвастаться волосами цвета чёрного дерева, которые вьются крупными кольцами и спадают на такого же цвета одежды. Видимо, это всё великолепно сливается. Глаза у неё настолько светло-серые, что выглядят какими-то выцветшими и белёсыми. Возможно, именно поэтому многие старые бабки заявляют, что у Хизер дурной глаз. Впрочем, даже они не знают, сколько в их словах правды.Кожа же светлая, с каким-то болезненным желтушным оттенком - проблема, полученная, видимо, от своего "соседа" -Ехидны. Кожа эта весьма чувствительна к солнечным лучам и часто шелушится.
Губы малокровные, бледные и тонкие, обычно они изгибаются в кривоватой улыбке. Хизер вообще часто улыбается, ибо её много что веселит. Обычно результаты её же собственных действий. Она много смеётся, громким раскатистым хохотом, от чего (не от типа смеха, а от количества) вокруг глаз у неё много радиально расходящихся морщинок
Фигура крепко сбитая, можно даже сказать полная. Но зато Хиз по праву может гордиться своими формами, скрываемыми бесформенной робой халата.

5. Биография:
Мисс Уинберг - уроженка солнечной Бразилии. Отец её был потомком светлокожего янки, осевшего в городке Риу-Гранди, что недалеко от границы с Уругваем. Мать -наследница ныне свободных чернокожих работников плантаций. О, разумеется, кровь жителей Нового Света не была абсолютно чистой - то есть в роду как матери, так и отца имелись индейцы и европейцы. Не хватало только представителей монголоидной расы. Но их нам и не надо.
О том, что она - Носительница Ехидны, Хизер узнала довольно рано - в 13 лет, когда впервые забеременела. Мать с горечью поведала ей о том, что это передалось ей от бабушки, почётной гражданки Риу-Гранди. У матери Хизер было 13 сестёр и братьев.
Так маленькой мисс Уинберг пришлось мириться с мыслью, что она - не совсем она. Только вот полностью ощутить это ей удалось не сразу.
Жизнь её текла абсолютно размеренно. Учёба в школе не доставляла сильных хлопот, так как девочка училась довольно прилежно. С одноклассниками отношения складывались по-разному: кому-то нравилась нагловатая Хиз, кто-то её терпеть не мог. Девушка легко раздражалась, поэтому в школе о ней говорили, как о мужеподобной забияке.
А потом всё немного изменилось.
В соседнюю квартиру приехали новые жильцы: мать с дочкой, что была на пару лет старше самой Хизер, которой в тот момент исполнилось 16. Новую соседку мисс Уинберг невзлюбила с первой минуты. Она в ней будила какую-то первобытную тоску и гнев. Хизер раздирали на части желание расплакаться, едва не завыть от одиночества и обиды на весь белый свет, и равное ему желание растерзать новую соседку, как источник всех бед. Но это прекращалось, стоила девушке отойти от дома на несколько километров. Точнее, не от дома. От соседки. Эти приходящие чувства были чужими, приходящими. чисто инстинктивно бразильянка подумала, что эти чувства могли бы принадлежать Ехидне. Девушка решила не идти против своих инстинктов. Как-то вечером она пришла к соседке в гости и пригласила ту прогуляться. Для того, чтобы наладить более дружественные отношения. И едва не задохнулась от захлестнувшей её ненависти, обиды, жалости к себе. Но Хизер оказалась крепким орешком, она терпела близкое присутствие соседки довольно долго, пока они не пришли на берег моря. Там-то девушка и спросила, что не так с её соседкой. Всё сразу встало на свои места. А Хранительница какого-то мелкого божества отправилась на корм рыбам. По частям.
С тех пор Хизер встретились ещё несколько Хранителей и почти все они повторили участь своей предшественницы. Иногда Хизер удавалось всё же уговорить Ехидну, что ничего Хранители плохого не сделали. В последнее время - всё чащу. Именно от одного из избежавших гибели Хранителей Уинберг и узнала о предстоящих Олимпийских играх.
Что заставило её так же отправиться в Грецию? Кто знает? Возможность встретить таких же, как она? Желание Ехидны поквитаться с ненавистными Богами? стремление самой Хиз обрести власть на коварным Чудовищем? Чёрт разберёт.

6. Характер:
Мисс Уинберг - особа вполне под стать своему "партнёру". Она предпочитает не вступать в открытый конфликт, вместо этого уговаривая действовать других людей. Она - прирождённый руководитель, способный как воодушевить, так и запугать своих подчинённых.
Хизер страдает частыми перепадами настроения, она довольно раздражительна, хотя и старается держать себя "в узде".
Не впадает в депрессии, не устраивает истерик и никогда ничего не требует. Только иногда – повышенного внимания. Хиз вообще часто кажется, что о ней все забыли, поэтому старается привлечь больше внимания.
Девушка очень непосредственная и немного наивна и в то же время эгоистична.
Мнение о человеке всегда высказывает в лицо, каким бы нелицеприятным это мнение не было. Умеет хранить тайны.
Хорошо умеет выражать собственные мысли и эмоции, поэтому может толкать длинные речи, а также писать различную ересь на бумаге.
Обо всём на свете имеет собственное авторитетное мнение, к сожалению, недоступное для понимания окружающих её людей. Обладает своей собственной логикой, коей поражает даже своего отца, закалённого собственными тараканами.
Говорит чрезвычайно быстро, часто комкая слова и "сглатывая" окончания. В силу невнятности речи вынуждена повторять одно и то же по нескольку раз, чтобы быть понятой.
Наверное, одним из её положительных качеств является умение быть счастливой одним моментом. Что бы ни случилось вчера, каким бы туманным ни казалось завтра, мисс Уинберг могла смеяться светлому и тёплому сегодня. Потому что это было её сегодня. Только её и ничьё больше сегодня.
Отвратительно эгоистична. Она буквально заключена в кокон себялюбия, как в свои сверкающие доспехи. Только вот она не учитывает, что эти доспехи не спасут её от огненного дыхания дракона.
Все чего-то хотят. кто-то хочет слишком много, кто-то даже требует слишком много. А кто-то этого "много" добивается. Хизер из тех, кто привык добиваться желаемого. Любыми методами, любыми путями. Она считает, что цель оправдывает средства. Потому и применяет самые запрещённые приёмы.
Ей так же близок принцип меньшего зла. Меньшее злом не считается вовсе. Ко всему применима система двойных стандартов, которые относятся ко всем, кроме самой мисс Уинберг. Ведь она для самой себя - единственный друг и товарищ, на которого можно положиться. Только она сама себя никогда не предаст, не обманет и не пожадничает поносить "вон ту кофточку с глубоким декольте". Потому что это её собственная кофточка, чёрт побери!

7. Ваше чудовище:
Ехидна (Эхидна) - исполинская полуженщина-полузмея. Мать-героиня, порожившая на сей белый свет множество не слишком симпатичных потомков.
Способности:
1. Так как Ехидна - это полуженщина - полузмея, Носитель получила способность к трансформации. исполинских размеров не достигает, но нижние конечности превращаются в трёхметровый пятнистый змеиный хвост, которым вполне можно задушить человека. В трансформированной форме немного увеличиваются физическая сила и скорость реакции.
2. Являясь дочерью Тартара и Геи, Ехидна может "слышать" мать и немного управлять её оболочкой. Проще говоря, земля может рассказать ей о том, кто проходил здесь пару часов назад. Так же Носитель может устроить локальное землетрясение средней силы.
Слабости:
1. Плохо реагирует на любой яркий свет: начинают слезиться глаза и кружиться голова. Предпочитает затемнённые помещения.
2. Страдает клаустрофобией, так Чудовище было заточено под землёй, что ей, логично, не слишком нравилось.
8. Связь с вами:
426909772
9. "Жди меня".
реклама

10. Есть! Ева.

Отредактировано Heather Winberg (2010-04-16 20:12:01)

0

2

Доброй ночи ) Я сейчас уже не в состоянии стояния, осилил только описание очаровательной Ехидны. Да, Вы там чуток напутали ;)
Краткое описание Чудовищ. Способности, получаемые носителями.
Почитайте, как написано здесь и желательно сделать так же) А завтра я уже проверю все остальное, ибо *зевает* спать хочется)

0

3

Chester Bennington,
доброй ночи, о да))
и, заодно, как выспитесь, скажете - сделать как там - это оформить по пунктам или же выдуманные мной способности-слабости вовсе неиграбельны и чушеподобны))))

0

4

Heather Winberg, лучше все таки переписать [u]все[u] техники, начиная с оформления и заканчивая содержанием)

0

5

Heather Winberg,
Добрый день)
1. В описании внешности очень часто встречается слово "она". Это довольно сильно режет глаз, поэтому хотелось бы, чтобы вы это исправили насколько возможно)
2.

Heather Winberg написал(а):

Уинберг

Heather Winberg написал(а):

Винберг

это так, к слову)
3. Как уже сказал Честер, хотелось бы увидеть исправленные техники)

0

6

Chester Bennington, Eva Brady,
Всё исправила. Если со способностями опять промашка вышла - скажите уж, что там не так))

0

7

Heather Winberg,
По-моему все хорошо, только нужно выслушать мнение Честера.

0

8

Вечер добрый )

Heather Winberg написал(а):

Иногда Хизер удавалось всё же уговорить Ехидну, что ничего Хранители плохого не сделали. В последнее время - всё чащу.

Уговорить? Носители никаким образом не общаются с Чудовищами. И апечатку исправьте в последнем слове )

Heather Winberg написал(а):

7. Ваше чудовище:

Меня теперь все устраивает. Правда, хотелось бы прочитать чуть-чуть побольше о Ехидне )

И, конечно, дело это Ваше. Но как-то Вы свою героиню обделили ;)
Так, я бы, например, вторую технику объединил с первой. А на её место поставил бы то, что Ехидну породили Тартар и Гея, значит девушка может "слышать" землю и немного ею управлять. Ну, то есть, земля может рассказать Вам о том, кто проходил здесь пару часов назад. А управлять, значит, можете, например, устроить небольшое землетрясение. Но, повторюсь, дело это Ваше ;)

0

9

Chester Bennington написал(а):

Уговорить? Носители никаким образом не общаются с Чудовищами. И апечатку исправьте в последнем слове )

Просто я, видимо, не слишком точно выразилась)) Имелось в виду то, что Хизер в некоторых случаях контролировать себя рядом с Хранителями, то есть не пытаться причинить им вред. Это же возможно?)

Chester Bennington написал(а):

Меня теперь все устраивает. Правда, хотелось бы прочитать чуть-чуть побольше о Ехидне )

Мне бы тоже хотелось почитать побольше о Ехидне xDD Но перерыв гору информации, больше своих старых знаний я не нашла. всё больше про детей.

Chester Bennington написал(а):

И, конечно, дело это Ваше. Но как-то Вы свою героиню обделили ;)
Так, я бы, например, вторую технику объединил с первой. А на её место поставил бы то, что Ехидну породили Тартар и Гея, значит девушка может "слышать" землю и немного ею управлять. Ну, то есть, земля может рассказать Вам о том, кто проходил здесь пару часов назад. А управлять, значит, можете, например, устроить небольшое землетрясение. Но, повторюсь, дело это Ваше ;)

Просто я старалась не переборщить с силами)) Но раз можно, спасибо, я воспользуюсь советом)

+1

10

Heather Winberg написал(а):

Имелось в виду то, что Хизер в некоторых случаях контролировать себя рядом с Хранителями, то есть не пытаться причинить им вред. Это же возможно?)

Да, возможно ) Но, напоминаю, почти нереально )

Что ж, не буду больше Вас задерживать. С удовольствием принимаю и желаю увлекательной игры ;)

0

11

Heather Winberg, приветствую!
Уже два проверяющих есть (я что-то в последнее время не успеваю на сей праздник жизни), поэтому я просто скажу, что после всех исправлений анкета получилась очень даже замечательной.
От себя желаю приятной игры!

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Принятые анкеты » Heather Winberg | Ехидна