Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » матвей сидоров\тихе\fire


матвей сидоров\тихе\fire

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия: матвей сидоров ''везунчик''
2. Возраст: 12 лет
3. Принадлежность: хранитель
4. Группировка: fire
5. Профессия: экскурсовод 
6. Внешность: рост 138 см.Не такой уж и высокий для своего возраста и не очень хорош физически.Вес около 50 кг.За своими чёрными волосами не ухаживает,хотя впрочем это и не нужно.Глаза темно-карие.Чаще всего появляется в белой джинсовой куртке,рваной бейсболке,джинсах с болтающиемися лямками и кросовках с колёсиками.На коленке имеется шрам от падения на коррал,а на большом пальце левой руки еле видный шрам от случайного попадания топором
7. Талисман: кусок малахита,носится на цепи на шее
8. Биография: родился в Москве,рано научился читать,в подарок к двенадцатилетию родители отвезли в Афины.Ему понравилось и он решил остаться,зарабатывая  на жизнь экскурсоводством,благо греческю историю Матвей знал хорошо.Однажды идя по улице почуствовал что сзади в его ногу что-то ударилось.Обернувшись он никого не увидел,зато заметил красивый кусок малахита.Подняв его,Матвей почуствовал,что он летит вверх.Там его встретила женщина, кторая представилась как Тихе.Храни талисман,не потеряй его.И знай:теперь удача будет сопутствовать тебе сказала она.И Матвей полетел обратно.
9. Характер: добрый,боится темноты и высоты,недостаток-не самая лучшая физическая подготовка
10. Ваш покровитель:Тихе— богиня судьбы и случая у греков, спутница Персефоны. Ее изображали в виде крылатой женщины, стоящей на колесе и держащей в руках рог изобилия и корабельный руль.

Техники:
У Хранителя Тихе нет никаких техник. Он не может за себя постоять, призвав Богиню. Однако, если его мольбы будут услышаны, возможно, Тихе поможет своему хранителю...случайностью! Совершенно случайно, Вы можете подскользнуться и увернуться от удара меча;  совершенно случайно у Вас может развязаться шнурок и, нагнувшись чтобы его завязать, Вы избежите брошенного в Вас бумеранга; совершенно случайно Вы можете упасть и ухватиться за вашего оппонента, сорвав с него талисман! И все - по чистой случайности, потому что Тихе услышала ваши мольбы о помощи. Никаких жертв взамен на свою помощь Дике не требует, но иногда все-таки не мешало бы преподнести что-нибудь ей в дар.

Повседневные техники, особенности:
В повседней жизни хранитель Богини случая неповоротлив и неуклюж, однако, очень удачлив.

11. Связь с вами: matveysidorov@yandex.ru
12. "Жди меня". не понял?
13.Может ли Хранитель общаться со Своим покровителем?нет
Нужны ли жертвы для повседневных техник?нет
Сколько группировок существует в игре?3(можно сказать 4)

Отредактировано Matvey Sidorov (2010-06-18 17:13:59)

0

2

Matvey Sidorov,
добрый день)
оформите анкету по шаблону, пожалуйста.

0

3

а я вроде по шаблону и оформлял...

0

4

Matvey Sidorov,
Не похоже на то. Копируйте код вот отсюда, при этом не удаляя обозначение пунктов. Возьмите любую принятую анкету Хранителей к примеру.

0

5

И да, я прочитал то, что вы видимо скоро подгоните под шаблон.

Matvey Sidorov написал(а):

6 чёрные волосы,причёска ёжик,сзади длинный хвост,лицо круглое,нос чувашский,глаза карие

Видимо, это описание внешности, так? Я понимаю, что не у всех воображение позволяет описать красочно внешность, но опишите хоть как-то. Для примера, возьмите эту анкету, и посмотрите как описана внешность персонажа.

Matvey Sidorov написал(а):

москве

Города пишутся с большой буквой. Тоже самое относится и к Афинам.

Matvey Sidorov написал(а):

Ему понравилось и он решил остаться,зарабатывая  на жизнь прекрасным знанием греческой истории.

Наверное это не нуждается в комментировании, так? Одним словом, переписать нужно всю анкету, соблюдайте пожалуйста правила грамматики русского языка.

0

6

отредактировал

0

7

Matvey Sidorov, здравствуйте.
Честно Вам скажу, что я редко отказываю кому-либо в игре на форуме, но Вам вынужден отказать. Рейтинг игры выше NC-17, что влечет за собой некоторого рода последствия. Кроме того, у Вас очень слабая анкета, до остальных игроков Вы дотянуть не сможете.
Однако, Вы можете обитать во внеигровых разделах, это не запрещается ;)

0

8

Matvey Sidorov,
Итак, будем расхлёбывать...

Matvey Sidorov написал(а):

матвей сидоров ''везунчик''

А где заглавные буквы? Может Матвей Сидоров "Везунчик"?

Matvey Sidorov написал(а):

5. Профессия: экскурсовод

Работать можно только с достижением совершеннолетия, если только неофициально. Экскурсовод - должность, для которой нужно чтоб человек достиг совершеннолетия.

Сразу говорю - между запятой и следующим словом, ставим пробел. Тоже самое относится и к точки.

Matvey Sidorov написал(а):

Ему понравилось и он решил остаться,зарабатывая  на жизнь экскурсоводством,благо греческю историю Матвей знал хорошо.

Во-первых, с какого-такого перепугу, родители оставят своего ребёнка за границей. Если вы поедите отдыхать летом в Турцию, и вам там явно понравится, вам что, разрешат там остаться? 12-летнему ребёнку нельзя оставаться в городе по желанию.
Во-вторых, ваш юный возраст не позволяет вам "греческую историю знать хорошо". Почему? Объясняю: если вашему персонажу 12 лет, то он сейчас где-то в 5-от классе, а мы все хорошо знаем, как учат историю в пятом классе. К тому же, ваш персонаж родился, и по-видимому жил в Москве, Россия, если я не ошибаюсь) Во всех странах делается акцент на историю родного государства, а уж потом на иностранных. В квенте не было указанно, что ваш персонаж очень то и увлекался греческой историей, и это ничего бы и не дало, ибо как рано он не научился бы читать, освоить и четверть всей истории Греции, для него пока что невозможно. Увеличить возраст персонажа либо переписать эту часть биографии.

Matvey Sidorov написал(а):

Однажды идя по улице почуствовал что сзади в его ногу что-то ударилось.Обернувшись он никого не увидел,зато заметил красивый кусок малахита.Подняв его,Матвей почуствовал,что он летит вверх.Там его встретила женщина, кторая представилась как Тихе.Храни талисман,не потеряй его.И знай:теперь удача будет сопутствовать тебе сказала она.И Матвей полетел обратно.

Наверное сам Гермес его туда-сюда возил, да? Этого было и быть не может.

Зачем вы подчеркнули весь текст техник и повседневных способностей?

Matvey Sidorov написал(а):

12. "Жди меня". не понял?

Поведайте же нам тайну - кого благодарить за столь творческого игрока? aka откуда вы узнали о нас?

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Елисейские поля » матвей сидоров\тихе\fire