Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Афины » Бар "Собутыльник" - найди себе друга!


Бар "Собутыльник" - найди себе друга!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что может быть лучше, чем посидеть в баре и пропустить стакан другой мартини, выкладывая терпеливому бармену все проблемы?
Или посмотреть вечерком матч в кругу старых и новых друзей, браня неуклюжего нападающего?

http://s52.radikal.ru/i135/1007/af/ba729be02969.jpg

+1

2

<--- Афинский Технический Университет.

Парень был слегка озадачен и разочарован, когда увидел, что, несмотря на его ненормальную езду, Кэрролл все-таки умудрился заснуть и сейчас спокойно похрапывал на соседнем сиденье его субару. Он наверняка резался в очередную стрелялку с маленькими безголовыми монстриками и собирал из их черепов очередную горку для детской площадки советского времени. Нет, будить Беннингтон его не будет – Льюис от Честера сегодня уже натерпелся. Именно из этих убеждений хранитель Ареса старался ехать как можно спокойнее, не причиняя дорогам большого и жаркого города очередных аварий и пробок.  Да только, видимо, всякие крупномасштабные ДТП были заложены в генах Беннингтона, ибо никакая осторожность не помогла доехать до бара без очередных красочных пиздюлей вслед наглой роже хранителя Ареса.
-Эээ… - Парень помедлил. – Чувак, приехали. Проснись, еда зовет. – Честер достал из бардачка очередную пачку крепкого винстона, ибо первая уже подходила к концу. А затем он совершенно случайно наткнулся на свое отражение в зеркале: зрелище было жалкое. Ладно, его морда была подбита, так ещё и одежда была порвана ко всем чертям. Но, слава богу, у Честера в багажнике оказалась запасная «порция» свежих джинс и футболок. Парень, забив на все моральные устои, быстро переоделся и вновь сунул свой нос в салон автомобиля.  Вашу мать, Кэрролл опять не желал просыпаться. – Ну, блять >_<. – Дело было в том, что хранителю Ареса совсем не хотелось вновь возиться с Кэрроллом; ему хотелось тупо жрать, пить и трахаться. Но никак не пытаться волшебным поцелуем разбудить белоснежную и наглую морду Льюиса. В обратном случае им действительно самая дорога в «Голубую лагуну».
В общем, Беннингтон вытащил свое тело из автомобиля, попутно громко хлопая дверью, авось, и Кэрролл услышит. По пути в бар, Чез снова закурил. Вообще, он давно уже собирался бросить курить, да только руки как-то не доходили. Да и вообще, как сказал Марк Твен: «Бросить курить совсем не сложно. Я уже раз сорок бросал».  Вот так и с Честером.  Через пару минут быстрого путешествия от автостоянки до бара «Найди себе друга», Беннингтон завалился в знакомое помещение. Только Хранитель уселся за свой родной столик, к нему подскочила его старая знакомая-официантка, которая давным-давно пускала по нему слюни. Внешне она была вполне хороша: стройная фигурка, миловидной личико, выразительные серые глаза и белокурые волосы невообразимой длины. Но Честер её на дух переносить не мог. И вскоре вы поймете почему.
«Ааааааааааааааааааааааааааааа, фааааааааак». – Парень, который хотел тупо пожрать, знал, что встреча с ней ничем хорошим не закончиться.
-Привет, милый! Давно не виделись! Как дела у тебя? Как учеба? Как Анна поживает? А на работу до сих пор не устроился? А чего один? А чего от тебя опять табаком шманит? И перегаром тоже. Что заказывать будешь? – Начала без перерыва болтать девушка, подходя к юноше все ближе и ближе. Парень же, в свое время, пытался отодвинуться от неё все дальше и дальше.
-Эээ…Пиздато все. Принеси мне какой-нибудь комплексный обед, плиз. – Пропуская мимо ушей все остальные вопросы, кратко ответил Беннингтон.
-Милый, ты опять какой-то не разговорчивый. Неужели не рад меня видеть? Я вот по тебя очень соскучилась! Ты так изменился, возмужал, окреп! А какие мускулы! А какие руки! А какие бицепсы! Ты становишься все красивее и красивее! А я влюбляюсь в тебя все больше и больше! – Девушка приблизилась к хранителю почти впритык, отчего Беннингтон раздраженно поперхнулся.
-Эээ…Мы не виделись неделю… - Было начал что-то на ходу придумывать Чез. Но все его идеи куда-то предательски испарились. Да и вообще, парню, для нормальной мозговой деятельности было необходимо нормально пожрать, а сейчас его активно пытались лишить этой роскоши.
-Понимаю, понимаю. Сейчас я тебя накормлю, хороший мой, а потом  у меня будет перерыв, и мы поболтаем с тобой! Ты не представляешь, как много я хочу тебе рассказать! Не представляешь! А ещё ты не представляешь, как я по тебе соскучилась! В перерыв я обещаю тебе кое что показать… - Девушка соблазнительно подмигнула Беннингтону, облизывая губы, словно старая шлюха. Парень примерно представлял, что именно хотела она ему показать в перерыв. Да только была одна проблема – на «это» хранитель уже насмотрелся буквально пару месяцев назад. И больше смотреть не хотел. Тут он действовал, как настоящий матрос: «Поматросил и бросил».
-Бляяяяяяяяяяяя… - Беннингтон отчаянно опустил голову вниз, то и дело, взъерошивая себе волосы. Оставаться наедине с ней ему совершенно не улыбалось.

+1

3

<--- Афинский Технический Университет.

Чез ехал, парень спал. Чез становился причиной многокилометровых пробок, парень спал. Чеза материли, парень спал. Чез переодевался, парень спал. Чез хлопнул дверью и вышел, парень спал. Чез курил, парень спал. Чез делал заказ, парень спал. До Чеза домогались, парень спал. Чез сидел и ждал пока та блондинка соизволит его выебать, парень спал. И просыпаться не собирался. Ему и так было вполне хорошо и комфортно - сиденья в "Субару" были мягкие и тёплые, а что ещё надо человеку для счастья ?..
-ZzzzzzZZzzz...
-zZZZzzzZZZZZZz...
-zzzzzzZZZzzzzZzz...
-ZZzzZZZZzzzzzZ...
И ничего на свете Льюиса сейчас не ебало...

+1

4

А Честер сидел и ждал своего заказа, активно пытаясь сделать морду а-ля «а мне всё похуй».  У него это, кстати, прекрасно получалось. Правда, окружающие не смогли по праву оценить его великие способности мимики, ибо свою вечно растрепанную башку Беннингтон так и не соизволил поднять. 
-Милый! Милый! Честер! Честер Беннингтон! А ну, не спать! Не спа-ать! Я тебе такой вкусный обед принесла! Специально у шеф-повара попросила, что бы спецом для тебя приготовил. Все самое свежее, отменное. Попробуй, киса, пальчики оближешь! – Девушка радостно потрепала лежащего вниз головой Честера за волосы. Тот лежал без эмоций. – Ну же, милый! Проснись, давай, твоя еда готова и уже жаждалась! И не только еда… - Блондинка села возле Беннингтона на стол. Последний краем глаза прекрасно увидел, как из под короткой юбки девушки выглядывают черные кружевные чулки. Нет, он бы повелся на эту дешевую уловку, если бы не наступил на эти грабли пару месяцев назад. Сейчас же он неохотно поднял голову и с каким-то отвращением взглянул на старую знакомую. – Чеззи, котенок, обижаешь. Как ты смотришь на свою любовь! Я же лучшие свои годы тебе отдала… - Начала разоряться девушка, театрально схватившись сначала за сердце, а затем резко обняла Честера.
-Блять, отвяжись от меня >_<. Я жрать хочу. – Парень кое-как отлепил от себя надоедливую официантку и попытался приступить к жратве. Но только он съел две ложки горячего супа, как назойливая блондинка вновь прилепилась к его шее.
-Чеззи, милый, не будь так груб со мной. Ты же знаешь, как меня ранят твои слова. Ещё пару таких же, и ты убьешь меня насмерть, милый! – Вновь начала разоряться блондинка, не давая Честеру нормально пожрать. Последнего это начало конкретно доставать.
- Ладно…Так и быть, я откроюсь тебе. Всё скажу, все свои самые сокровенные тайны выложу! И тогда, я уверен, ты поймешь меня и простишь! – Начал практиковать свое актерское мастерство в области драмы, Беннингтон.  Затем он взял девушку за руку, и, не говоря ни слова, потащил на автостоянку.  – Видишь, это моя машина. – Начал парень, когда они стояли около его автомобиля. – Видишь, в ней спит юноша? Ну, так вот, он и есть моя самая сокровенная тайна. Я люблю его больше всего на свете, больше, чем себя или эту планету! Он – мое все. Понимаешь? – Честер сыграл превосходно. Конечно, официантка ему поверила, и в ответ на его слова, лишь умиленно вздохнула и счастливо обняла хранителя.
- Котик, ну почему же ты мне раньше не говорил? А то я уж думала, что тебе противно мое присутствие… - Мягко спросила девушка, отходя по направлению обратно к кафе.
-Понимаешь…Мне самому себе то было сложно признаться в этом…А тут…Чужому человеку… - Честер искусно изображал страх, что его не поймут.
-Ой ты, хороший мой…Пошли, доешь свой обед.
-Наконец, блять.
И вот, наконец, Хранитель сидит и довольно жует свою жареную картошку, запивая его пивом. Кто же, блять, знал, что язык у этой официантки настолько длинный, что уже через пару минут все будут знать, что Честер, блять, поклонник голубой лагуны?  И кто же, блять, знал, что почти каждый мужик в этом баре – геененавистник?
-Эээ, пидарок. Собирай-ка монатки свои отсюда,  да проваливай. Это бар для настоящих мужиков, а не для гомосятины. – К столику Честера стал приближаться какой-то уж чересчур мощный мужик, который явно пережрал гамбургеров.
-Да, да, проваливай. Таким как ты тут не место. – Поддержал его какой-то слегка подбитый  алкаш, становясь позади первого. А затем их двоих поддержало ещё полбара.
-Ну бляяяять >_<. – Что-что, а проблем Беннингтону на полный желудок не слишком–то хотелось. – Слушайте, мужики, Вы все не так поняли. Я пришел сюда тупо пожрать. – Начал выкручиваться  Хранитель Ареса. Но эту гопоту не слишком-то волновали причины, им хотелось почесать о кого-нибудь свои увесистые кулаки. И, конечно, их мишенью стал Чез.
- Я предупредил. – Коротко и ясно выразился «заводила». И только великолепная реакция, которой Беннингтона наделил Арес, спасла Хранителя от летального исхода: он сумел ловко увернуться от мощного удара, который без особых усилий проломил бы ему черепную коробку. Да только вот «заводиле» это не слишком понравилось, это только его разозлило. И Честеру не оставалось ничего больше делать, как брать ноги в руки, и, сверкая пятками по асфальту, съябывать ближе к автостоянке. Но парню капитально не повезло – на полпути он столкнулся с какой-то злоебучей бабусей, которая не только заставила его остановиться, так ещё и от всей души огрела своим костылем по башке. В общем, здоровенный мужик нагнал Чеза, за что спасибо надо сказать высокоуважаемой пенсионерке.  И не успел даже Беннингтон опомниться, как «заводила» его схватил, поднял над своей огромной башкой и ебнул куда подальше. Очухался Честер на капоте своей машине с разбитым лобовым стеклом и затылком, подстать стеклу.
-А-а, вон его дружок сидит. Ты займись этим, что на машине развалился, а я тем, который дрыхнет. Он больше на мужика похож. – Распорядился главарь движения гоп-стоп и направился к Кэрроллу. К охуевшему от брызнувшей крови Честеру стал приближаться другой мужик, однако, не менее мощный.

+1

5

Драка сразу же после сна была, конечно,  далеко не самым худшим развитием событий. Но Льюис для начала предпочёл бы всё таки выпить горячего кофе или, на худой конец, чаю. А ещё с большим удовольствием просто спал бы и дальше. Так что нет ничего удивительного, что когда его вытащили из уютного салона "Субару" за шкирку, как нашкодившего кота, Кэролл слегка озверел. А толку-то... Как следует проснуться ему так и не дали и Кэлл, с трудом продирая сонные глаза вдруг осознал, что висит над землёй поддерживаемый далеко не самыми нежными руками на свете. Открытие малоприятное, что и говорить...
Впрочем, дальше приятного было ещё меньше. Всё те же злоебучие конечности неожиданно с силой метнули его куда-то к стене "Собутыльника", об которую парень врезался с весьма многообещающим хрустом.
-Мужик, ты что, совсем охуел ?..- с трудом выговорил Льюис, поднимаясь на ноги и оглядывая противника. Парень напротив него не казался таким уж внушительным, что бы кидать Кэлла, который пушинкой отнюдь не был, как обычный детский мячик. Но тем не менее, как-то он это сделал, хотя расстояние от машины до бара было далеко-о немаленьким...
-Ты бы помолчал, пидор. Сейчас я тебе морду-то раскрашу, лучше, чем после любой помады будет... - издевательски-нежно протянул мужчина, неспешно подходя к Льюису -Иди ко мне, мой хороший, я из  тебя ещё выбью твои гомиковские повадки, уж можешь мне поверить.
-Сам нарвался. - всё таки чем-чем, а долготерпением хранитель Антея никогда не отличался. Льюис сделал быстрое, практически неуловимое движение вперёд, резко ударив противника в солнечное сплетение. И... С мужиком ничего не произошло. Вообще ничего. Зато Кэлл почувствовал себя так, как будто с размаху ёбнул кулаком по стене из титанового сплава.
-А что... Для смертного, да тем более ещё и для такого  пидораса вполне неплохо - благодушно ухмыльнулся противник, мягко выламывая руку ничего не понимающему Кэроллу. Потом последовала серия коротких ударов и Кэлл, несмотря на всю свою хвалённую реакцию, не смог увернуться ни от одного из них. Последний окончательно и бесповоротно превратил лицо Льюиса в кровавый фарш.

0

6

Сегодня его бесило абсолютно всё и баба, воющая и причитающая что-то у столика, который он занимал, отнюдь не улучшала  его и без того паршивое настроение. Вообще-то, заказ она уже давно принесла, но за каким-то хером продолжала стоять рядом, роняя в его пиво густые, зелёные сопли.
-Ну что с тобой случилось-то милая ? Чего ревёшь ?.. - спросил мужчина, тщётно пытаясь задавить в себе растущее раздражение. Больше всего ему сейчас хотелось свернуть этой тупой курице голову, выпить и наконец-то забыться, отрешившись от какого-то тёмного, сжимающегося комка внутри. Сегодня он не принёс жертву Бриарею, просто не успел - сначала ездил в больницу, потом была неотложная встреча а теперь... Да где, чёрт возьми, он теперь найдёт живую макаку ?!.. Мужчина знал только одного человека, торговавшего столь экзотичным товаром, но его можно было застать только с самого раннего утра. И вот теперь хранитель сидел над своим сопливым пивом и старался не слишком прислушиваться к официантке, чтобы случайно не прибить её на месте. Получалось хренова - девушка была на редкость прилипчивой.
-Понимаете... Я его любила, а он был так холоден со мной, месяцами не появлялся, но я всё равно верила, что мы с ним будем счастливы. А сегодня мой милый Чез пришёл и сказал, что втюрился в какого-то парня и он ему дороже всего на этом свете! Даже дороже меня ! Я видела его возлюбленного, он спит в машине, но лицо Чеззи так сияло, когда он смотрел на него... Я счастлива за своего любимого, но моё сердце разрывается от тоски и боли ! Я, конечно, не подала ему виду, но мне хочется умереть... За что он так со мной ?..  Я его так любила, а он... - девушка начала всё сначала и сдавленно всхлипнула, роняя в "Клинское" очередную соплюшку. Однако мужчина этого уже не замечал. Гей, обидевший красивую девушку - это уже отлично ! Он и напряжение снимет и благое дело сделает - очистит мир от двух пидоров.
-Где там твой Чез ?..
-Воо-о-он... - блондинка тыкнула трясущимся пальцем в парня за соседним столиком, увлечённо поедающего свой суп - А з-зачем он вам ?..
-За надом. - отрубил хранитель - Не беспокойся, он больше не заставит тебя плакать. Мы его ща быстро вернём к натуральным истокам, не сомневайся... - мужчина спокойно встал со своего места и пошёл в сторону гомика, которому, видимо, было глубоко срать на всё, кроме своей тарелки. -Эээ, пидарок. Собирай-ка монатки свои отсюда,  да проваливай. Это бар для настоящих мужиков, а не для гомосятины.
-Да, да, проваливай. Таким как ты тут не место. – Неожиданно поддержал его какой-то слегка подбитый  алкаш, становясь сзади.
-Ну бляяяять. Слушайте, мужики, Вы все не так поняли. Я пришел сюда тупо пожрать. - нахально вякнула жертва их нападок, совсем не спеша поднять свой зад от сиденья.
- Я предупредил.  - На самом деле, предупредил он уже, когда его кулак со звуковыми скоростями нёсся к хлипкой черепушке Беннингтона, ну да кого это волнует ?.. Однако "голубой" оказался на редкость шустрым и проворным, не только уклонившись от удара, но и умудрившись выскочить за дверь. Однако уже на улице паренёк сообразил ёбнуться об какую-то бабушку, чуть-чуть не добежав до машины. Мужчина, всегда уважавший пожилых людей, сначала бережно поднял старую клюшку на ноги и только потом подхватил Чеза, со всей дури приложив того об его же машину. Тот даже не особо сопротивлялся.
-Нууу, так не интересно...
-А-а, вон его дружок сидит. Ты займись этим, что на машине развалился, а я тем, который дрыхнет. Он больше на мужика похож. – Распорядился главарь движения гоп-стоп, выразительно посмотрев на алкаша, шагавшего рядом, а сам направился к Кэрроллу. Тот почему-то казался Бриарею куда более стоящим противником и мужчина почувствовал, как все мышцы сладко сжимаются в предвкушении драки. Взломать дверь машины и вытащить оттуда спящего Льюиса не составило для него особого труда, швырнуть его об стенку - и того проще.
-Мужик, ты что, совсем охуел ?.. - к удивлению хранителя, парень поднялся на ноги и  даже умудрялся довольно прилично  сохранять вертикальное положение в пространстве. Тем веселее.
-Ты бы помолчал, пидор. Сейчас я тебе морду-то раскрашу, лучше, чем после любой помады будет... Иди ко мне, мой хороший, я из  тебя ещё выбью твои гомиковские повадки, уж можешь мне поверить.
-Сам нарвался. - мужчина скептически фыркнул - а гонору, а гонору-то сколько. Пора уже было открыть этой куче мускулов глаза на мир, чем он и занялся. Для начала просто сломал руку, а потом наконец дал волю Бриарею, нанося удар за ударом. Как это не странно, но юноша даже умудрился увернуться от парочки из них, хотя что толку ?.. Остальные всё равно достигли цели и превратили гомика в подобие свинной отбивной. Скорее всего, он уже на всю жизнь останется изуродованным инвалидом, не способным самостоятельно дойти даже до туалета, не то что до гей-бара ! Тот единственный удар, который Кэлл всё таки успел сделать, хранитель  попросту проигнорировал - Бриарей, сын самой Геи, это вам не хер собачий. Именно он даровал ему такую невероятную силу и крепкое, неуязвимое тело в обмен на еженедельные и очень дорогостоящие жертвы... Будь даже его противник раза в три больше и сильнее, чем это жалкое подобие человека, валяющееся перед ним - ему всё равно не удалось бы победить. Это было прекрасное ощущение. Мужчина довольно улыбнулся.
Со стороны "Субару" внезапно донёсся громкий трёхэтажный мат. "Милый Чеззи", в отличие от своего дружка всё ещё сопротивлялся, причём сопротивлялся активно. Тем не менее, алкаш тоже старался - сейчас он как раз нанёс Беннингтону может и не слишком честный, зато весьма эффективный удар - прямо по причинному месту. Да и лицо Честера было уже порядком изукрашено чужими кулаками. В любом случае, если даже пьянчуга получит по первое число, с гомиком вполне разберутся они с Бриареем, а пока можно и понаблюдать. Хранитель беззлобно пнул Льюиса в живот - то как раз делал попытку встать, почему-то вызывая у мужчины глухое раздражение.

Отредактировано GameMaster (2010-02-24 20:04:55)

0

7

Честер, который пытался прийти в себя, лежа на капоте своего любимого субару, чуть с ума не сошел, когда увидел, как главарь гоп-стоп движения без особого движения отъябывает в сторону дверь его прекрасного автомобиля.
-Ты, блять, сука, жертва холестерина, какого хуя делаешь!? А ща как встану и как наваляю тебе волшебных пиздюлей, что ты до самой старости только в утку ходить будешь. – Беннингтон был явно в ярости. Ещё бы, не каждый день твою любимую машину так уродуют. Чез даже отвлекся от замечательного вида стекающей по капоту его машины горячей крови, так был обескуражен происшедшим. Парень дал себе слово, что обязательно заставит этого безмозглого индюка поплатиться за то, что сделал с его прекрасной субару. Однако сейчас его внимания явно требовал какой-то коротышка, активно размахивающий около парня своими трясущимися руками и ногами, пытаясь ударить Беннингтона хотя бы куда-нибудь. Чез неохотно сполз с капота любимой машины, отчаянно осознавая, что лобовое стекло разбито вдребезги. Впрочем, как и его затылок. – Ну ты, блять, коротышка недотраханная. Я тебя ща как ебну, так ты полетишь как фанера над Парижем. Только, блять, не в столицу Франции, а как максимум до ближайшей помойки. А потом я сделаю так, что бы ты, морда перепитая, из этой помойке не выполз в течение всей своей гнилой жизни. Понял меня, мудак? – Пока Честер разорялся, алкаш явно принялся к действиям. Он решил поступить низко и подло – коротышка, с яростным криком «Йаааааааааааааааахуууууууууууууууууууу»  пнул Беннингтона в самое сердце его половой жизни. – Ой, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять… - Хранитель ебнулся на асфальт, принимая позу зародыша. Алкаш же, торжествуя своей великой победе, начал прыгать вокруг Честера и пинать его всюду, куда только можно. Это, кстати, и было его ошибкой. Один из таких пинков прилетел Беннингтону в нос, отчего орган дыхания был разбит в кровь. И Честер на этот раз даже не стал сопротивляться воздействию Ареса, который был так ненасытен, что жаждал горячей крови буквально каждую минуту. Татуировка Чеза вновь предательски жутко  заколола, что заставило его схватиться за руку и громко заорать, почти на всю улицу. Затем наступило время аналгезии, то есть вся боль, которая заставляла Чеза не делать лишних движений, улетучилась. Парень медленно поднялся на ноги, игнорируя все попытки коротышки сбить его обратно на землю. Его глаза снова налились кровью, а движения стали неторопливыми, но очень точными и ловкими. Он вел себя как настоящий вампир, который точно знал: теперь он непобедим.  – А я тебя предупреждал. – Беннингтон взял алкаша за шею и без особых усилий поднял так, что его ноги теперь безутешно болтались в воздухе. Немного полюбовавшись на свою жертву, которая пугливо билась в истерике от страха несомненной смерти, красными от жажды крови глазами, Беннингтон со всей силы запустил его в ближайшую стену. Ближайшей стеной, кстати, оказалась та самая стена, у которой сейчас беспомощно издыхал Кэрролл. Удар был настолько сильным, что коротышка в буквальном смысле «вмазался» в бетон, оставив там внушающий отпечаток своей безмозглой башки. Главарь гопников, был в явном ахуе от того, что настолько сильно недооценил «гомосятину». Но пока он приходил в себя от морального потрясения, Честер на невообразимой скорости, примчался к полудохлому алкашу и жадно впился клыками ему в шею. Все эти действия у него заняли меньше двух секунд. Беннингтон впервые отдал свое тело полностью под контроль  Ареса, а тот уж точно знал куда кусать и как пить кровь. Было, кстати, это вполне просто. Оказывается, все эти хваленые вампиры просто прокусывают сонную артерию, а, как известно, кровь из артерии сама по себе бьет ключом. Дождавшись восхитительного, по мнению Чеза, момента, когда сердце коротышки остановилось, парень оторвался от его шеи и совершенно спокойным таким, холодным взглядом посмотрел в сторону наблюдателей – ими были тот самый «заводила», который побил его машину и полудохлый Кэрролл. Арес вновь затрепетал – ещё две бочки с горячей кровью. Хранитель Бриарея, который тоже был явно не в настроении, но ещё сдерживал своего бога в себе, перестал, наконец, вырисовывать на морде Кэрролла узоры и решил уделить капельку своего драгоценного внимания Беннингтону. Последний, отойдя на пару шагов назад, вытащил из кармана любимый нож, который так спасал его в самых нелепых ситуациях.
- Ты че, охуел что ли, моего кореша замочил? – Мужик был явно не в духе. Однако по его лицу было отчетливо видно, что он в замешательстве. Естественно, не каждый день увидишь живого вампира. И конечно, с его мозгами было не догнать, что парень – тоже хранитель, как и он. Честер же в ответ ни сказал ни слова, но через пару секунд он оказался уже за спиной своего противника; тот и опомниться не сумел.  И только он хотел приставить нож к горлу своего оппонента, как его мощный кулак вежливо поздоровался с челюстью Чеза. Удар оказался настолько сильным, что Беннингтон отлетел к стене, но не протаранил её, как до этого коротышка. У Беннингтона это вызвало чувство превосходства, а мужика только ещё больше разозлило.  Однако ситуация становилась все опаснее и опаснее, так как хранитель Бриарея все ближе и ближе приближался к Честеру, который сейчас с красными стеклянными глазами сидел возле Кэрролла. Составлять какие-то дерзкие  планы, просчитывать ситуации на несколько ходов вперед он сейчас никак не мог: Честер находился под властью Ареса, а тот хотел лишь безжалостной ярости боя.  Но если и Беннингтон, и Кэрролл будут и дальше размахиваться своими кулаками налево и направо, то вскоре окажутся на обеденном столе у этого чувака…

+1

8

Хрясь !

Что-то живое с негромким хрустом врезалось об стенку - у Кэлла наконец-то появился сосед. Впрочем им не дали как следует понаслаждаться обществом друг-друга - алкаш под страстным укусом Чеза отдал душу Водкобогу, а Кэролла бесцеремонно вырубил всё тот же мужик, жёстко пнув  его по и без того разбитой голове. Последним, что увидел парень, было лицо Чеза, неаппетитно перемазанное в крови.

Хрясь !

Первым, что увидел Кэлл после того, как очнулся, было всё то же лицо Чеза, неаппетитно перемазанное в крови алкаша. Вот только теперь эта самая кровь начала ещё и постепенно сворачиваться, так что зрелище получилось, скажем мягко, достаточно отвратительное. Добавим к этому бессмысленный взгляд неправдоподобно красных глаз, уставившихся куда-то в пустоту и получим полную картину.
Льюису такое соседство не нравилось. Хотя бы потому, что под ним, на нём и вокруг него было дохуя и больше родной второй положительной, а вот внутри него с этим обстояло туго - он сейчас не мог себе позволить потери лишних двух литров, если, конечно, не хотел отбросить коньки.
Однако два приближающихся хранителя Бриарея ему не понравились ещё больше. И нет, мужчина не размножался почкованием - просто у Льюиса двоилось в глазах - ему вообще очень повезло, что у него осталось, чем это видеть. Хорошо хоть, гопник всё ещё был далеко. А у Кэлла как раз одна рука была почти целой - на ней было как минимум два(!) несломаных пальца. Ими парень и воспользовался, вынимая из кармана потрёпанную пачку сигарет, набитую землёй. Потом высыпал немного почвы на ладонь. По лицу расплылась довольная улыбка наркомана - он никогда не думал, что чувствовать, как постепенно срастаются рёбра будет настолько приятно.
Ну, а пока Льюис кайфовал, мужик подходил всё ближе и ближе с явным намерением выбить им последние мозги. И был очень неприятно удивлён, когда его коленная чашечка с радостным хрустом сместилась со своего положенного места. Ещё в большем шоке он пребывал, когда Кэлл аккуратно, по стеночке начал подниматься на ноги.  Наконец гопник перестал тормозить, но было уже поздно - хранитель Антея восстановил справедливость. То есть, подхватил своего противника за шею и со всей накопившейся злости впечатал его прямо в родную стену бара, об которую успели врезаться уже все участники этого грандиозного побоища за натуральную ориентацию.
Естественно, мужику это не понравилось - хотя он и увековечил себя только что, навсегда оставив выбоину от своего тела на бетоне. Естественно, мужик полез драться. И, разумеется, как следует получил на орехи от взбешённого Кэлла, которому прямо таки не терпелось расплатиться с ним за свои изрядно подбитые почки и прочие жизненно важные потроха. "Бой" вышел коротким, но весьма эффектным - хранители то и дело влетали в машины, рычали, матерились, сцеплялись и пытались убить друг-друга всеми доступными способами. Вот только у Льюиса было небольшое преимущество - он регенерировал. Хранитель Бриарея же, несмотря на свою крепкую шкуру и силу, начал уступать - изо рта потекла кровь (Кэрролл очень удачно повредил ему внутренние органы), одна из мощных рук повисла беспомощной плетью. Давала о себе знать и покалеченная в самом начале нога. Хранитель Бриарея и сам осознал, что для него всё складывается очень и очень хуёво. Мужчина развернулся и прихрамывая, побежал в сторону от Льюиса. Кэлл озадаченно покосился ему вслед - неужели он действительно считает, что ему удасться спастись таким убогим способом ?..
Но, как выяснилось, у горе-гопника были совсем иные планы. Добежав до памятной всем стены, он резко затормозил около Чеза и положил ему на шею широкую ладонь. Однако, парень, очевидно, продолжал усердно медетировать и даже ухом не повёл на столь наглое нарушение его личного пространства.
-Не подходи ! Иначе я сломаю твоему любовнику шею !
Сказать, что Льюис от такой фразы офигел, ничего не сказать.
-Эээээээ... - глубокомысленно протянул хранитель, круглыми глазами косясь на гопника. Больше ему к этому добавить было просто нечего.
-Не шевелись, придурок ! Я убью его !!! Я серьёзно ! - с какими-то ненормальными нотками в голосе просипел мужчина, хотя парень не сделал ни одного движения. Кэлла так и подмывало шагнуть вперёд и решить сразу две свои проблемы - избавиться от обоих хранителей одновременно, чтобы потом не парится, убивая ещё и Беннингтона. А что ему придётся это сделать, Кэрролл даже не сомневался - до этого все встречающиеся ему люди с талисманами считали своим долгом прикончить его, хотя  парень хоть об стенку долбись не понимал, нахуй. Но факт оставался фактом... И тем не менее, он всё же остался на месте.
-Не двигайся !!!
-Да ладно, ладно... - Льюис в примирительном жесте опустил руки и даже как-то расслабился, внимательно разглядывая хранителей -Хотя, ты это зря, конечно.
-Поче ?.. - своё "му" мужчина так и не договорил, слишком поздно осознав свою ошибку.

+1

9

- Ты че, охуел что ли, моего кореша замочил? - сердито спросил мужчина, проследив траекторию падения алкаша и его дальнейшее участие в такой нетипичной пищевой цепочке, как вампир---->человек. -Вообще страх потерял, кровосос проклятый ? - Честер ласточкой полетел в ближайшую стену, у которой уже валялся дохлый бескровный алкаш и жидкая человеческая кашка, получившаяся из избитого до состояния нестояния Кэрролла. Хранитель Бриарея самодовольно ухмыльнулся - будут знать, пидоры ! - и лениво съездил внезапно оказавшемуся сзади Беннингтону по смазливой окровавленной роже. И не ебало его сейчас, вампир это, хранитель или человек - от его ударов он летал, как и все нормальные люди, и то хлеб.
Недоделанный "Дракула" тем временем безвольно уселся рядом с тем, что когда-то посещало с ним "Голубую лагуну" и вообще радовалось жизни, и аппатично уставился куда-то вдаль. Видимо, увидев дохлого "дружка" (мужчина был уверен, что тот уже давно не дышит) вампирюга наконец-то понял, что бороться не имеет смысла и решил сдаться без сопротивления. С его стороны это было вполне разумно, что и говорить.
Однако, внезапно внимание мужчины привлекла одна мелкая, но очень раздражающая деталь. Этой самой деталью был невесть как двигающийся Кэрролл, пытающийся достать что-то из кармана.
-Что там у тебя ?.. Пистолет ? - с ноткой брезгливого интереса осведомился хранитель, подходя поближе - он-то точно знал, что его даже из пушки не застрелить, не говоря уж об обычном "стволе". -Ооооо, сигареты! Решил покурить перед смертью, значит ?.. Твоё последнее желание ?.. Не выйдет, парень, не выйдет...  - весело сообщил мужчина, направляясь к Кэллу с твёрдым намерением вбить сигарету ему в глотку, вместе с осколками зубов. -Был бы ты нормальным человеком... Уй, бляааа! - гопник схватился за повреждённое колено, озадаченно наблюдая за тем, как Льюис, которого он минут десять назад превратил в натуральную сочную котлету, пошатываясь, поднимается на ноги. Возможно, соображай хранитель побыстрее и не пялься на Кэрролла, как на восьмое чудо света, всё бы ещё и обошлось... А так, мужчина оказался со всей силы впечатанным в ту самую бетонную стенку, навсегда сохранившую очертания его величественного силуэта. Это ему не понравилось и хранитель, взвыв от бешенства, бросился на Кэролла. А вот уже это не понравилось самому Кэроллу, что имело для мужчины весьма печальные последствия...
...Последней каплей для него стало то, что он увидел, как на разбитых им губах гомика стремительно зарастает небольшая такая ранка. Мужчина не выдержал, развернулся и побежал, хромая на покалеченную ногу и матеря Кэлла на чём свет стоит. У него болело практически всё тело, из уголка губ стекала кровь... Но он не был трусом и не собирал сдаваться ! Нет ! Он выживет, если даже для этого ему придётся замочить сотню таких пидоров ! Гопник сделал последний, отчаянный рывок и, положив широкую ладонь на шею вампира, всё так же безучастного к своей судьбе, хрипло рассмеялся от облегчения.
-Не подходи ! Иначе я сломаю твоему любовнику шею !
-Ээээээ... - По лицу Льюиса было видно, что он растерян и не знает, как поступить дальше.
-Ахахах... Сделал я тебя, пидарасина ?..
-Не шевелись, придурок ! Я убью его !!! Я серьёзно ! Не двигайся !!! - мужчина понимал, что его уже несёт, но ничего не мог с собой поделать. Но, всем известно, что победителей не судят, а он ведь уже победил, верно ?.. Хранитель выразительно сжал руку на шее Беннингтона, заметив (как ему показалось) незаметное движение с его стороны.
-Да ладно, ладно... - Льюис в примирительном жесте опустил руки и даже как-то расслабился, внимательно разглядывая хранителей.-Хотя, ты это зря, конечно.
Гопник недоверчиво покосился на его умиротворённую, довольную и целую, не смотря на все его усилия, рожу, чувствуя какой-то подвох.
-Поче ?.. - своё "му" мужчина так и не договорил, слишком поздно осознав свою ошибку.

Отредактировано GameMaster (2010-02-26 23:12:26)

0

10

Честер, который сейчас совершенно не контролировал свое тело и разум, скромно отсиживался в сторонке, пока оба хранителя беспощадно разукрашивали себе свои и без того побитые морды.  Он не понимал ровно ничего, что творилось вокруг; ему хотелось крови, и неважно, будет он её жадно пить или расширенными зрачками на неё любоваться. Хранитель сидел спокойно и умиротворенно, подпирая спиной стену и положив левую руку на асфальт тыльной стороной кверху. Татуировка, некогда так сильно обжигающая его запястье, теперь лишь изредка давала о себе знать, и Честер, в ответ на это, лишь подергивал окровавленной конечностью. Беннингтон, полностью отдав свое тело Аресу, впервые испытывал такие смешанные чувства: он как будто был пьян, укурен и получил за несколько минут сотню оргазмов. В общем, парень пребывал в экстазе и, соответственно, ему хотелось ещё…А чтобы получить ещё – нужно исполнить волю Ареса, нужно выпить ещё крови…
В реальность Беннингтона вернула чья-то мощная и грубая рука, так нежно и ласково упавшая ему на шею. Честеру это не слишком понравилось, ведь прикосновение сопровождалось ещё и громкой бранью по поводу «Я убью твоего любовника», «Ненавижу вас, гомосятину такую» или «Я тебе, блять, сейчас такого Дулина покажу» и др. В общем, парень выпал из экстаза, что его очень сильно разозлило. Но он не двигался, словно выжидая подходящую минуту для нападения.
-Поче ?.. - своё "му" мужчина так и не договорил, слишком поздно осознав свою ошибку.
Вот и момент. Беннингтон, не вставая с асфальта, сию же минуту повторил подвиг Кэрролла – он со всей своей немаленькой силы ебнул хранителя Бриарея в коленную чашечку, до этого здоровую. Гопник, будучи в состоянии нестояния, трагично полетел на асфальт. Собственно, этого Чез и добивался. Теперь Хранитель Бриарея полностью в распоряжении «любителя Голубой Лагуны».  Честер же ловко поднялся с земли и пафосно наклонил свою голову сперва влево, затем вправо так, что был слышен мощный хруст его суставов. Затем он вежливо помог подняться и гопнику, ласково хватая его за шею и позволяя его затылку поздороваться с все той же несчастной стеной. Все шло как нельзя лучше.
- Ты разбил мою машину. Так что перед тем как сдохнуть – скажи мне, где твой кошелек. И тогда, быть может, я позволю тебе помереть быстро. – Честер сильнее вжимал Хранителя Бриарея в стену, наслаждаясь хрустом его костей. Последний был явно озадачен, но что главное – напуган.
-Да пошел ты нахуй, педик. – Бросил мужик в лицо Чезу, захлебываясь собственной кровью. Видимо, он был слишком горд, а главное – глуп, чтобы признать собственное поражение.
-Я сам их у тебя заберу. – Чез был не слишком многословен. После очередного удара в живот, правда, не кулаком, а любимым ножиком, Беннингтон эротишно полез в карманы штанов хранителя Бриарея. Искать долго не пришлось – бумажник словно сам прыгнул ему в руку ( именно бумажник, чертовы слэшеры хDDD )
-Ебанные гомики… - Это было почти последним, что сказал гопник. Честер же улыбнулся, и, так же эротишно нагнувшись к уху полудохлого мужика, сказал:
-Придурок. Мы даже друг друга не знаем. – Парень резко одернул голову от его уха и жадно впился клыками ему в шею. Странно, но вкус крови хранителей очень отличался от человеческой. Она была…вкусней. Через несколько минут его сердце перестало биться. Странно, что он даже не пытался сопротивляться. Быть может, он был не настолько глуп? В общем, Беннингтон до отвала напился крови и был чертовски доволен этой прекрасной жизнью. Действительно, небо голубое, цветочки цветут, солнышко греет, птички поют, люди в ахуе рты открывают от увиденного, а рядом валяются два трупака с отпечатками чьих-то клыков. Кажется, по Афинам скоро поползут слухи о том, что в мирном городе завелись вампиры. Самые суеверный начнут чесноком запасаться, а самые продвинутые, особенно девушки, будут красить волосы в каштановый цвет, активно избегать солнца и считать себя «серой мышкой». В общем, Чеза ждет веселая жизнь.
- Ну, давай, любовничек. Говори, кто у тебя там в покровителях ходит. – Беннингтон ебнулся вниз, приземляясь на пузо мертвого гопника. На нем оказалось на удивление мягко. Парень невзначай взглянул на Кэрролла, а затем с очень сосредоточенным мордоворотом принялся пересчитывать деньги, что мирно лежали в бумажнике. Их оказалось много, даже больше, чем нужно. Чез удовлетворенно улыбнулся и, стянув с гопника футболку, вытер ей окровавленное лицо. После такого незаурядного умывания он выглядел более или менее человечно. Дожидаясь ответа, он дотронулся языком до своих клыков – они увеличились, даже очень.

+1

11

Парень с лёгкой заинтересованностью наблюдал за тем, как из гопника высасывают последнюю кровь - зрелище, по его мнению, совсем не эстетическое. Впрочем, кому ещё говорить об эстетике, как не хранителю Антея, который предпочитал вид раздробленных костей и вывернутых наружу кишок ? О вкусах, как известно, не спорят...
Тем временем гопник в последний раз высказал всё, что думает о ебанутых гомиках и затих. Как не крути, а умер мужчина чертовски глупо, но его смерть не была бесполезной - он стал скамейкой ещё до перерождения и теперь на нём с гордым видом восседал Чез, пересчитывая честно заработанные деньги. Похоже, этот удивительный парень находил применение всему, что его окружало - с удобством устроил свой зад на теле убитого, вытер его потной рубашкой лицо и теперь, видимо, был полностью доволен этой жизнью.
Ну, давай, любовничек. Говори, кто у тебя там в покровителях ходит.
-Антей. - лаконично сообщил Кэрролл, пытаясь пропустить обращение мимо ушей - Слушай, а ты уверен, что соврал тренеру насчёт "Голубой лгуны" ? - ехидно осведомился Льюис, тоже походя к трупу и садясь возле него на корточки. Правда, в отличие от Беннингтона он искал не деньги, а нечто другое. Поиски, спасибо Чезу, много времени не заняли: после того, как хранитель Ареса столь любезно вытер физиономию грязной рубашкой гопника, талисман - подвеска в виде сторукого мужика - оказался на виду.
-Глаза прикрой. - буркнул парень, с силой сжимая подвеску в руке. В тот момент, как она окончательно деформировалась под его пальцами, в воздухе что-то вспыхнуло - эффект был такой, как будто рядом кто-то поджёг горстку магния.
-Досчитывай свои деньги и валим отсюда. - тоскливо предложил хранитель Антея, который по собственному опыту знал, что как только пройдёт некоторое время со смерти хранителя, люди потянуться сюда, как мухи на мёд. Минут десять-пятнадцать после того, как талисман остался бесхозным, простые смертные обходили его за три километра, интуитивно чувствуя, что в это место лучше не соваться. Но рано или поздно халява прекратится, а Кэллу ой как не хотелось потом таскаться по судам и доказывать свою невиновность. О том, как он будет возвращаться через весь город в окровавленной одежде, парень предпочитал пока не думать.

+1

12

- Антей. - Лаконично сообщил Кэрролл, пока Честер продолжал с явным интересом пересчитывать честно заработанные им деньги.
- Че за перец? – Беннингтон впервые слышал об этом чуваке. Действительно, будто других дел у него не было, кроме как заниматься изучением древнегреческой мифологии. Хотя, честно признаться, ему бы это не помешало, ведь Честер от силы знал, разве что – Зевса, Посейдона, да Аида. Ну и, конечно, своего Ареса.
- Слушай, а ты уверен, что соврал тренеру насчёт "Голубой лгуны"? - Ехидно осведомился Льюис, тоже походя к трупу и садясь возле него на корточки.
-Хуй знает, что там насчет твоих голубых лгунов, но насчет «Голубой Лагуны» я ему точно напиздел. – В ответ съехидничал Беннингтон, устраиваясь на трупе поудобнее. Что ж тут говорить, уважения к подохшим у него не занимать, наверное. Видимо, тяжко ему придется в Тартаре.  А денег в бумажнике хранителя Бриарея действительно было много, даже больше, чем нужно. Машину он не только отремонтирует, но и купит своей ласточке новые шины. В общем, хранитель Ареса был полностью удовлетворен тем, что этот гопник попался сегодня на его пути. Оставался лишь один нерешенный вопрос – как добраться до дома? Автомобиль вряд ли сможет их довести в таком состоянии. Да и такси они хрен поймают, ибо оба сейчас больше смахивают на изрядно истраханных жизнью маньяков-педофилов, нежели на нормальных студентов.
-Досчитывай свои деньги и валим отсюда. - Тоскливо предложил хранитель Антея, который по собственному опыту знал, что как только пройдёт некоторое время со смерти хранителя, люди потянуться сюда, как мухи на мёд. Честер же недовольно насупился.
-Ага, ты бля, гений такой, что я не могу просто. На тебе верхом – то поедем? – начал разорятся хранитель Ареса, поднимаясь со свежего трупака и попутно пиная его ногой в бок, в честь великой победы. Лишь хранитель Ареса пнул свою жертву, из его кармана что-то звонко брякнулось об асфальт. И тут Беннингтон пришел в полный восторг, ведь Тихе, Богиня удачи, наконец-таки соизволила повернуться к ним не своей жирной задницей, а наоборот.  На асфальте одиноко валялись ключи от машины. Парень ловко припнул их ногой и отправил себе в правую руку.  – Нам сегодня неимоверно везет, мужик. – Довольно изрек Беннингтон и нажал на кнопку вызова сигнализации автомобиля. Где-то вдалеке что-то громко пискнуло, и, Честер, не дожидаясь своего товарища, с горящими от любопытства глазами понесся к источнику прекрасного звука.  Когда юноша подошел к автомобилю, он выпал в восторг, ведь о такой машине он мечтал всю свою ебанутую жизнь! Перед ним стоял совершенно новый, блестящий и черный Джип Гранд Чероки. Ему даже не хотелось залезать в салон, ведь если он залезет, то обязательно что-то испачкает своей грязной одеждой. Но вожделение все-таки взяло свое, и Честер, открыв дверь, сел на водительское место.
-Ебать мою жизнь… - Парень находился в нирване. Он боялся пошевелиться, а вдруг это сон? Но из нирваны вскоре его вывел Кэрролл, который так некстати приземлился на соседнее сиденье.
-Ты поосторожнее, блять, быть не можешь? >_<  Это же Джип Гранд Чероки, а ты в него ебаешься, как будто это какой-нибудь замудоханный запорожец! >_< - Чез вновь начал разоряться, уже позабыв о том, что где—то на стоянке, в полном одиночестве, стояла его старая, почти разъебанная Субару и терпеливо дожидалась своего хозяина. Немного успокоившись, Беннингтон заявил:
-Эээ, показывай дорогу. Мы едем к тебе. У меня просто…Эээ…Дома проблемы будут, если я появлюсь в таком виде. – Он судорожно поморщился, лишь только представил, как Анна сперва на него подозрительно косится, а затем начинает от всей души избивать. В общем, зрелище жуткое.

---> Дом №##

+1

13

- Че за перец?
-Ну, это такой парень, который любит подраться и обожает вид чужих кишков - Пространно пояснил Кэрролл, не вдаваясь в подробности. Впрочем, о своём покровителе Льюис, помимо этого, и так знал немного - Антей не отличался способностью поддерживать увлекательный диалог, из-за чего Кэлл до сих пор ничего не знал о Олимпийских Играх и о других хранителях, которые, хуй знает зачем, нередко пытались его убить. Сам же парень даже и не подумал поискать информацию в "Мифах и легендах Древней Греции" и, кстати говоря, ничего не потерял. Ему было абсолютно по барабану был Антей царём Ливии или не был. Монарший нрав его покровителя от этого лучше всё равно не становился.
Впрочем, покровитель Беннингтона, очевидно, тоже одуванчиком не был. Как и сам Чез. Сейчас парень активно грешил, пиная труп и старательно обеспечивая себе тёплое местечко в Тартаре. И если отдыха в озере с вином, из которого невозможно попить или на горе, на которую нереально закатить камень, он пока ещё не заслужил, то комфортную поездку до дома - вполне. Из кармана убитого выпал ключ. Ключ был от машины, причём не просто от машины, а от шикарной "Гранд Чероки". Впрочем, ебать было Кэрроллу на марку, главное, чтобы ехала.
-Ты поосторожнее, блять, быть не можешь? Это же Джип Гранд Чероки, а ты в него ебаешься, как будто это какой-нибудь замудоханный запорожец! - Возмутился Беннингтон таким тоном, будто Кэлл только что потревожил ревматизм его двоюродной бабушки, сев к несчастной на колени. Парень, залезающий в машину, флегматично плюхнулся на роскошное сиденье, моментально изгадив его кровью и грязью.
-Да похуй. Всё равно ты её себе не оставишь. Её даже продать нельзя - прагматично заметил Льюис, выступая в роли капитана Очевидности, которого Чезу так не хватало. Чезу вообще много чего не хватало. Мозгов, например.
-Эээ, показывай дорогу. Мы едем к тебе. У меня просто…Эээ…Дома проблемы будут, если я появлюсь в таком виде.
-Мама будет ругать за то, что ты убил двух пьяных в жопу гомофобов ? - флегматично осведомился парень, удобнее устраиваясь на сиденье -Едь до Центрального парка, потом сверни направо. Самый первый дом с той стороны, не ошибёшься. - Сообщил Кэррол, широко зевнув. Очень скоро Льюис снова заснул под тихую и аккуратную езду Беннингтона, смутно надеясь, что его следующие пробуждение будет куда более спокойным.

+1


Вы здесь » Под небом Олимпа » Афины » Бар "Собутыльник" - найди себе друга!