Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом Савасиро


Дом Савасиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i113/1006/83/f6ce2c636eb7.jpg
http://i047.radikal.ru/1006/e8/b0babab233b0.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1006/75/83d068e25c89.jpg
Дом, оформленный в японском стиле. Небольшой дзен-сад, три комнаты: спальная, столовая, совмещенная с кухней и гостиная. Помимо них есть прихожая, и две душевых. Куплен Лисэ Савасиро на деньги, собранные с концертов.

0

2

--Начинаю игру--

Прекрасный сад дзен. Японские растения, маленький ручеек, бабочки, кружащие над ним. Гармония. Посреди сада в позе лотоса с закрытыми глазами сидела черноволосая девушка. Она медитировала. Открыв глаза, она быстро вскинула вверх левую руку. Из ручья полетели брызги.
- Черт! Опять лишь брызги, - девушка была явно недовольна неудавшимся экспериментом, - Я же уже месяц тренируюсь!
Затем она встала, выпрямилась, потянулась и исчезла в доме. Через пять минут она вернулась, держа в руках деревянный футляр. Открыла его и извлекла оттуда изящную флейту. Снова поза лотоса. Но на сей раз никаких медитаций. Девушка заиграла на флейте. Мелодия была прекрасно. То она текла медленно, как ручеек, то ускорялась, как мощная река. Бабочка, коих полно в саде, подлетела к флейте и присела на ее конец. Девушка перестала играть, опасаясь, что бабочка улетит. Медленно перевернула флейту и осторожно потянулась к бабочке. Попыталась коснуться крылышка, и прекрасное существо улетело. Девушка продолжила игру. Казалось, она будет играть вечно, сольется с природой. Но, нет. Девушка убрала флейту и отнесла ее в дом.
Имя девушки - Лисэ Савасиро. Ее несколько месяцев тревожит то имя, что прозвучало у нее в голове в двадцать второй день рождения. Лисэ пыталась узнать о нем в библиотеке, порывшись в архивах, нашла его. В мифах Древней Греции. Тогда она отправилась в столицу Греции - Афины. В аэропорту Савасиро встретила девушку по имени Лоренс. Она принадлежала к группировке Сильвер. Вернее не принадлежала, а возглавляла. Они встретились случайно. От Лоренс Савасиро узнала о секретных архивах Афин, но, чтобы попасть туда, требовалась победа в Олимпийских Играх.
"Все никак не выходит это имя из головы. Почему я слышала имя богини в своей голове. Неужели я схожу с ума?"
Лисэ и вправду понемногу сходила с ума. Ее терзали мысли о богине, о странной силе - управлении водой. Когда девушка злилась, вода поблизости начинала бурлить, выплескиваться из стаканов и прочих сосудов. Однако управлять ей было очень и очень трудно. Лисэ научилась контролировать пару капель.
Теперь Савасиро решила перекусить. Забежала на кухню и обнаружила в холодильнике мертвую мышь. Девушка купила этот дом на деньги, заработанные на концертах и отложенные на черный день лишь вчера вечером.
"Похоже мертвая мышь - первый подарочек от сумасшедшей итальянки, продавшей мне дом. Как же есть хочется! Схожу-ка в кафешку."
Последняя мысль очень понравилась Лисэ, она побежала в спальню и сняла одну из картин. За ней был сейф. Открыла его ключом. За дверцей оказалась еще одна - с кодовым замком. Открыла. Опять дверь - уже с замком-головоломкой. Наконец сейф был открыт полностью. Девушка изъяла пачку йен.
"Черт, я же не обмяняла их! Придется сходить в банк."

=>Кафе "Родные пенаты"

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » Спальный район » Дом Савасиро