Под небом Олимпа

Объявление

Форум
здесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под небом Олимпа » О нашем мире » Фак. ЧаВо;


Фак. ЧаВо;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, если Вы зашли в эту тему, значит хотите получить пошаговые инструкции к заполнению анкеты, выбора бога, вакансии и др. Можно сказать, что эта тема создана, чтобы ответить на часто задаваемые вопросы и помочь Вам освоится и сориентироваться на данном форуме.

0

2

Итак, доброго времени суток, уважаемые путники. С помощью этой темы я постараюсь ввести Вас в курс дела, то бишь объяснить, что такое ролевая игра, как её готовить, под каким соусом подавать и как, собственно, кушать.

Что такое ролевая игра?
Ролевая игра — это что-то вроде одной большой книги, которую пишут все игроки.
На выходе получается эпический гипертекст в виде форума, состоящего из отдельных частей-сообщений.
Темы форума с описаниями — локации, по котором перемещается персонаж в ходе игры. Каждое сообщение на форуме — это один ход игрока ©

А теперь, собственно, пробежимся именно по нашему игровому миру "Под небом Олимпа".

Шаг первый.
Убедительно просим Вас прочитать сюжет нашей ролевой игры. Этот небольшой очерк содержит в себе самый сокровенный смысл нашей игры. Именно он сможет ответить на вопросы типа "Как играть?", "Кем быть?", "Для чего играть?".

Шаг второй.
Заинтриговал сюжет? Однако созревает вопрос, кто такие эти самые загадочные Хранители и Носители? Тогда вперед читать правила и описание основных рас. Первое сообщение в данной теме объяснит Вам как нужно вести себя в нашем небольшом мире, как писать посты и оформлять профиль. Второе и третье же сообщения осведомят Вас об особенностях интереснейших рас.

Шаг третий.
Вот, Вы познакомились с краткими описаниями нашей игры и нашего мира. Теперь нужно создать собственного персонажа, которым Вы и будете играть. Однако, если Вы испытываете сложности в создании соего героя, но играть жуть как хочется - можно ознакомиться со списком уже готовых персонажей. Стоит заметить, что персонажи там расформированы по группировкам. Поэтому изначально о них нужно прочитать в соответствующей теме.

Шаг четвертый.
Вам понравился определенный персонаж или Вы готовы создать собственного героя? Тогда ознакомьтесь с шаблоном анкеты на Хранителя или с шаблоном анкеты на Носителя в зависимости от того, какая раса Вам больше других приглянулась. Ознакомились? Продумали? Тогда вперед создавать новую тему в данном разделе и заполнять шаблон анкеты.

Шаг пятый, он же заключительный.
Вашу анкету одобрили и приняли? Тогда вперед играть! Желательно начинать со своей комнаты, которую, естественно, сперва нужно создать. На этом все. Моя вводная экскурсия закончилась. Если у Вас все ещё остались вопросы - задавайте их в эту тему. Я же откланиваюсь и желаю Вам наиприятнейшей игры ;)

0


Вы здесь » Под небом Олимпа » О нашем мире » Фак. ЧаВо;